г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 2
Кузьминки
Район: Кузьминки
Пн: 24 часа

Про «Виконт ООО»

Компания «Виконт ООО» — это настоящий помощник при поломке вашего телефона или персонального компьютера. Компания работает на рынке ремонтных услуг уже более 7 лет и за это время помогли большому количеству людей «оживить» технику. Специалисты компании быстро определят причину поломки, произведя диагностику аппарата прямо при вас. «Виконт» принимает технику разных марок, меняет детали и восстанавливает плату, а также быстро справляется с различными типами поломок. Самой актуальной услугой компании в данный период времени является замена тачскрина (сенсорного экрана). В «ООО Виконт» замена сенсора не займет много времени, а также будет доступной по цене. За ремонтом техники обращайтесь к профессионалам!

Отзывы про Виконт ООО (6)

Недавно пришлось ремонтировать свой телефон, треснул экран. Обратилась в эту компанию и здесь мне за день все отремонтировали. Работает теперь как новый. Я очень довольна.
Отдавала сюда в ремонт свой смартфон, меняли стекло на экране. Сделали очень хорошо, а самое главное в кротчайшие сроки и очень аккуратно. Теперь буду обращатся только сюда, спасибо вам.
Я ремонтировала в "Виконте" свой Iphone 5 после того, как начались проблемы с кнопкой Home. Не получались скрины экрана и иногда она не срабатывала с первого раза. Не знаю, что ребята с ним делали, но все работает отлично, забирала через день.
Добрый день. Недавно разбил свой сенсорный экран на телефоне и обратился в компанию Виконт за ремонтом. Все быстро и качественно починили, да еще и за разумную цену. Всем рекомендую.
Человек очень компетентный в вопросах ремонта техники. Делал и телефон у него и ноутбук. Все сделал, работает хорошо.
Хороший сервис, ремонтировала здесь свой Леново Р780 (вырубался постоянно). Телефон мне отдали уже через 2 дня - абсолютно рабочим. Не думала, что так быстро и качественно справятся. Спасибо.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина Эльмира
Уже оставили отзывы

Отзывы про Виконт ООО (6)

Оставьте ваш отзыв