8 (495) 518-01-868 (495) 518-01... — показать

Виктория-сервис в Пресненском районе

8 (495) 518-01-868 (495) 518-01... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-01-86 ещё

Про «Виктория-сервис в Пресненском районе»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, сделать снимок, зайти в социальные сети или отправить SMS, Виктория-сервис в Пресненском районе (рейтинг на нашем сайте - 2.3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена аккумулятора, разъема наушников, камеры, тачскрина, слухового динамика и т. п.) проводится сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и микросхемами.

Кроме того, тут принимают в ремонт компьютеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, пер Предтеченский М., д 6. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 518-01-86 или на сайте victoria-service.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 11:00-19:00.

Отзывы про Виктория-сервис в Пресненском районе (3)

2.3
сдал смартфон в ремонт и уже две недели не могу получить его обратно в любом состоянии. На звонки не отвечают. Приходил ЧЕТЫРЕ раза и каждый раз ответ "мастера нет, что с вашим телефоном и где он я не знаю" похоже придется обращаться в полицию
ситуация урегулирована
смешно, когда руководитель компании ставит положительный отзыв самому себе! бред!!!
Спасибо ребятам за качественный ремонт моего ноутбука.Отдельное спасибо их програмисту(не знаю как зовут к сожалению) за сохраненные данные.Рекомендую.
Виктория-сервис в Пресненском районе на карте