Вилгуд Кронштадский Сеть

г Москва, б-р Кронштадтский, д 37Г стр 1
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ с адреса: Автомоторная ул., 5Б, на новый адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 37Гс1
Округ: Северный

Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Вилгуд Кронштадский (19)

В этот сервис попал случайно, нужно было менять сцепление, а куда я обычно езжу не было свободных мест. Работой остался доволен, все делают хорошо, и качественно и быстро. Понравилось и сама зона ожидания, кофеек был очень вкусный. Спасибо вам за честную цену на ремонт и хорошее обслуживание!
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Разводят 100%. Комментарии тоже все подставные! По телефону все доступно объясняют. Когда приезжаешь, они забирают машину(в ремзоне находиться нельзя) и после подзывают и пугают какими-то непредвиденными расходами. Приехал к ним заправить кондей, как якобы оказалось радиатор весь дырявый и что машина вообще битая!!!( я один владелец и в авариях никогда не был). Пока сидел ждал в очереди, разводили на бабки всех! Странно что люди ведутся! Никогда сюда не приеду и другим не советую!
Здравствуйте, Роман! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Все проблемы со своей Маздой решаю только в техцентре "Вилгуд". У меня уже есть опыт работы с ними и я очень доволен. Ребята работают профессионально, всегда дадут дельный совет. Я им благодарен за внимание. Спокойно доверяю им свое авто. Спасибо !!!
Делала ходовую на своем автов Вилгуде. Цена и качество радуют, буду теперь делать всегда ремонт в тех.центре Вилгуд. Мастера компетентные и разговорчивые. Работу выполняют качественно и оперативно. Нареканий у меня нет!
Мария, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.
С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Беспокоили стуки в передней подвеске, заехала в тех.центр Вилгуд на диагностику. Диагностика показала, что нужно менять передние стойки стабилизатора. Хорошо, что в это центре их можно заказать по адекватной цене. Поставили быстро, посоветовали что в скором времени нужно будет поменять. Организация и отношение к клиенту понравились. Спасибо!
Здравствуйте, Галина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Кронштадский на карте
Восстановление автомобиля после ДТП