+7 999 978-... +7 999 978-93-21 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 85 стр 1
Беляево,
Район: Коньково

Про «VIP-Dog»

В интернет-магазине VIP-DOG.COM Одежда для собак вашего питомца оденут с головы до лап! Ассортимент товара очень широк. Здесь можно приобрести одежду и аксессуары для крупных пород и совсем маленьких собачек. Тёплые комбинезончики и куртки, пальто и утепленные штаны, дублёнки и шубы, шарфы и шапочки согреют ваших любимцев холодной зимой, дождевики прикроют шёрстку в непогоду, а от летнего палящего солнца их спасут забавные кепки. Одежда для собак от магазина VIP-DOG.COM изготовлена из экологически чистых материалов. Они совершенно безопасны для животных , а некоторые изделия обладают еще и водоотталкивающими свойствами. Высокое качество продукции обеспечивается новейшими технологиями пошива. Такая одежда будет служить вашему питомцу долгие годы и не повредится даже на самой активной собаке! Также вы сможете приобрести разнообразную обувь и носочки для собак, заколки и украшения, поводки и ошейники, подгузники и трусики, пеленки и контейнеры для грязного белья. От неприятных ароматов в доме вас спасут всевозможные устранители запахов и средства по уходу за животными, которые представлены в широком ассортименте. А чтобы питомец не скучал, консультанты магазина всегда предложат вам приобрести лежанки, домики и лесенки для собак.

Отзывы про VIP-Dog (56)

В этом магазине заказала для своего питомца теплый зимний комбинезон! Конечно стоит дорого,но качество одежды оправдывает эту цену! Доставка в Энгельс пришла вовремя!! Ассортимент магазина приятно удивил!!В следующей покупке закажу сумку переноску!
В сентябре купила в магазине vip-dog комбинезон Paints и ботинки Fun. С размерами определилась достаточно легко, на сайте есть страница со всеми необходимыми таблицами. С оператором договорились, что курьер привезет мой заказ через день, очень важно было получить заказ именно в этот день, в другие дни была занята. Курьер приехал в назначенное время, долго ждать не пришлось. Вещи примерили, всё подошло. Собаке удобно, комбинезон не мешает бегать, обувь качественно сделана. Осталась довольна работой магазина, теперь часто захожу на сайт, слежу за новыми поступлениями.
Долгое время находилась в поиске идеального интернет-магазина одежды для своей собаки. В поиске наткнулась на данный магазин, решила заказать комбинезон, несколько платьев, футболку и свитер, качество отличное. Просто огромное количество не только одежды, но и игрушек, сумок за приемлемую цену. Все вещи, которые я заказала - качественные, служат моей собаке уже долго. С доставкой тоже нет проблем.
Замечательный магазин, хороший выбор. Покупала в этом магазине для своего питомца зимний комбинезон и дождевик. Качество товара меня очень порадовало. Так же и цены приемлемые. Очень удобно, то что курьер привез на дом несколько вещей на выбор. Я смогла померить на питомце и выбрать что понравилось. Отдельно спасибо менеджеру, помогла определиться с размерами. Зимний комбинезон моя радость уже сезон относила и могу смело сказать, что такая вещь будет носиться очень долго.
Когда у племянницы появился чихуахуа, то сразу захотелось наряжать ее. Нашли этот магазин и хоть немного сомневались, но заказали костюм и остались довольны качеством и ценой. Пришел наложенным платежом, так что всегда уверен, что получишь товар. На сайте еще присмотрели пару нарядов. Будет отличный подарок к Новому году, а может и раньше. Большое спасибо.
Недавно пришел первый заказ с этого зоомагазина. Спасибо, кстати, за столь быструю доставку. Качество радует: швы без смазов и материал приятный. Цвет и фасон полностью соответствую фотографиям на сайте. Буду заказывать у вас еще.
Не однократно заказываю в интернет-магазине одежду для своего любимого домашнего питомца. В последний раз я заказывала комбинезон "Royal" коричневого цвета. Комбинезон очень удобный, и симпатичный. Я довольна покупкой. Заказ мой приняли быстро. Доставили точно в срок. В целом от магазина только позитивные впечатления!
Наконец-то мы нашли магазин одежды для нашей малышки- Луши. Здесь мы заказывали курточку. Пришла быстро, так как мы живем в Москве. Качество просто супер. Не ожидали такого. Спасибо.
У меня собачка породы Йоркширский терьер, я давно такую мечтала. Любимый подарил на день рождения. Я люблю мою девочку как своего ребёнка. Одежду заказываю только натуральную и качественно пошитую и не важно сколько это стоит. Мы же на себе не экономим, а собака в доме это такой же член семьи. Этот интернет магазин находка для меня и моей девочки. Вещи шикарные. Персонал вежлив и хорошо знает свою работу. Неделю назад заказала шапочку и свитер, доставили быстро. Теперь буду одевать свою любимицу только здесь. Огромное вам спасибо.
Зима как-то выдалась холодной, поэтому решили приодеть своего питомца. Квартирному животному сложно противостоять холоду, он привык к теплу. Приобрели комбинезон и обувь на лапы. Животному стало комфортнее.
Уже несколько лет заказываю одежду в этом магазине, у нас три собаки, соответственно, гардероб приходится обновлять довольно часто. Нравится, что представлено много брендов и есть из чего выбрать, да и цены ниже, чем во многих магазинах.
Нравится этот магазин, он является моим любимцем, покупала здесь не однократно, последнее, что я здесь купила это колпак «Дед Мороз», к прошедшим праздникам. Товар качественный, да и персонал добросовестный.
Заказывал для собаки костюм зайчиком. Так как впервой делаю заказ на сайте, попросил отправить наложенным платежом. Когда пришел заказ, мы с женой приятно удивились, костюмчик мягенький и приятный на ощупь. Теперь заказал еще парочку теплых костюмов и кепку для нашей чихуахуа. Жду теперь с нетерпением, когда придет. Спасибо за ваш сервис. Большой плюс, что работаете без предоплаты.
Подарил своей девушке йоркширского терьера, теперь приходится на зиму, осень и весну покупать ему вещи, потому что может намокнуть, замерзнуть и так далее, владельцы таких собак думаю поймут. Выбирала вещи девушка, а я заказал . Доставили быстро , оплатил при доставке, все вещи были в целости и сохранности,все подошло нашему Юджину, удивило качество - думали для собак на качество не обращают внимания, а оказалось как раз наоборот вещи очень хорошие, ткань плотная, в общем довольны покупкой.
Ну очень красивые костюмы в этом магазине! Заказывала уже несколько раз. По началу переживала, что будут непрочные, но спустя пять заказов, убедилась в исключительном качестве их вещей.
Недавно приобрели в данном магазине полный гардероб для нашего питомца, остались очень довльны ценами и качеством товаров. Спасибо за помощь при выборе и за хороший ассортимент.
В этом магазине я регулярно заказываю всякие мелочи для своего любимого йорка. Здесь можно найти много разных украшений, костюмов, а также другие полезные мелочи. Товары всегда забираю сама, что бы не платить за доставку. Это можно сделать если заранее договориться с менеджером, тогда можно будет забрать свой заказ на ст.м.Беляево. В общем магазин отличный, рекомендую!
Заказывала для своего йорка костюмчик на зиму. Пришел хорошего качества, нужного размера и идеально сел на моего кроху! Очень рада, что помогли подобрать размер. Сервисом довольна, буду заказывать еще.
Купила своей малявке новогодний колпак «Дед Мороз», скоро ведь Новый год, хочу чтоб был свой дед мороз, будет нас радовать!!! Только что получили, примерили, превосходно смотрится и собачка моя довольна. Это не первая покупка в этом магазине, но и не послежняя!))
Соседи по даче заказывали костюм для тойтерьера. Есть возможность купить из наличия или сшить на заказ. Что касается второй опции, то пришлось подождать, но зато все отлично подошло собачке. Правда цена такая, что за такие деньги в взрослому можно купить костюмчик
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Andrey Veselov Диана Гриневич Диана Гриневич Виктория Горшкова Яна Малая Ольга Зайцева
Уже оставили отзывы

Отзывы про VIP-Dog (56)