8 (926) 490-90-078 (926) 490-90... — показать

Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «VIP ТЕКСТИЛЬ»

Элитное постельное белье и готовые шторы. Лучшие товары по самым низким ценам! Оптом и в розницу!

Отзывы про VIP ТЕКСТИЛЬ (6)

А я здесь купила шелковое одеяло, всего за 8200 рублей. В других магазинах цены от 15000. Качество отменное, в качестве доказательства, что это настоящий 100% шелк, на самом одеял, по мимо фирменного ярлыка, прикреплен был кокон тутового шелкопряда.
Замечательный магазин! Мне нужен был нестандартный размер штор, мой заказ выполнили за два дня. Кстати, шторы здесь намного дешевле, чем в салонах штор и доставка бесплатная.
Заказала шторы 29 октября, мне их привезли только сегодня, оператор пояснила, что из-за праздничных дней. Жаль, что в праздничные дни магазин не осуществляет доставку товаров, за это снимаю одну звезду. Шторы качественные и ткань хорошая, дорогая.
Заказала два комплекта штор, приятный молодой человек-курьер привез заказ уже на следующий день, качество штор выше всяких похвал, просто изумительное, друзья обзавидовались. В следующий раз попробую заказать постельное белье в этом магазине, по картинкам очень понравились с вышивкой комплекты.
Купила в этом интернет магазине шторы во всю квартиру. Качество на высоте! Спасибо!
VIP ТЕКСТИЛЬ на карте