8 (495) 627-77-478 (495) 627-77... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный
Есть доставка

Про «VipGalant»

Нашим клиентам мы предлагаем зонты торговых марок, которые заслужили народное признание. Наши партнеры – это производители Три слона, Fulton, Doppler, Raindrops, Pasotti, Moschino, Gilux, Trust, Magic Rain, Zest, Pasio, Diniya, Sponsa, Happy Rain и многие другие. Мы работаем не только с лидерами рынка, но и с молодыми успешными производителями, уверенно идущими к лидирующим позициям.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про VipGalant (8)

Мы размещали единовременный заказ на изготовление партии зонтов, нужны были для большой рекламной компании. Заказ выполнен был в сроки, которые обговаривались и качество изготовления нареканий не вызвало. Сотрудничество было плодотворным.
Про работу магазина оставлю положительный отзыв, все на уровне. Менеджеры шустрые и вежливые, интерфейс удобно разработан, когда интернет летает, все быстро подгружает, фото достоверны.
Не давно стали клиентами этого магазина, подкупил большой выбор зонтов самых разных брендов, известных и тех, которые раньше и не слышали. Приятно удивили и невысокие цены, плюс - всякие акции часто проводят.
Заказываем в компании VipGalant зонты для своего магазина.Менеджер всегда быстро откликается на заявку.Зонты действительно настоящих брендов и радует большой ассортимент и приемлемые цены.Думаю и в дальнейшем заказывать здесь.
Мне нравится, что в этом магазине можно заказать зонты известных брендов для всех членов семьи, включая и детей, а так как сейчас хорошие предложения по скидкам, то я решила приобрести полный комплект для себя, мужа, детей и бабушки.
VipGalant на карте