8 (916) 736-98-988 (916) 736-98... — показать

8 (916) 736-98-988 (916) 736-98... — показать
+7 916 736-...+7 916 736-98-98 ещё

Про «Станция технического обслуживания Вита-моторс»

Станция техобслуживания ВИТА-МОТОРС
работает на рынке автоуслуг с 1994 года.

Наши специалисты выполнят любые виды работ по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту американских автомобилей, а также эксклюзивных автомобилей и автораритетов, включая ремонт двигателей, мостов, раздаточных коробок и систем рулевого управления. Работы производятся под руководством квалифицированных мастеров, имеющих высшее специальное образование в области машиностроения, эксплуатации автомобилей и большой опыт работы в НАМИ. С удовольствием проконсультируем Вас по любому вопросу автомобильной тематики, составим рекомендации, учитывая Ваши пожелания.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Ремонт ходовой части 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Станция технического обслуживания Вита-моторс (58)

"Надеюсь", что мне не повезло, но уж как-то резко и сразу.
Ford Windstar 2003 года, двигатель 3,8. Были проблемы с электрикой, в частности, на ходу кричал датчик открытой двери. Спросил знакомого о сервисе, он похвалил "Вита-моторс". Ехать было далеко, но для дела можно. Оказывается, нет, нельзя. Расхваленный всеми авто-электрик Игорь Ибрагимович, якобы знающий американские машины лучше всех, не решил простейшую задачу - долго сидел, диагностировал компьютер, затем заявил, что всё дело в концевиках пятой двери, и соединил провода напрямую. Теперь датчик в салоне орёт просто непрерывно. А причина(как я и сам догадывался, но надо ж было проверить) - нужна регулировка двери, и не пятой, блин, а правой сдвижной! Из-за плохого прижима не чётко замыкаются контакты. И всё! Гениальный электрик, ничего не скажешь. Но это всё было уже потом. А вначале "гениальный Ибрагимыч", придя в зону приёмки машин, стал разговаривать со мной, как с нашкодившим шкетом, оговаривать каждое моё слово, хамить, и всячески показывать, что я тут - невежественное г..., а он - на коне и в белом фраке. Только после того, как я, потеряв терпение, в ответ показал крупные зубы, Ибрагимыч несколько обмяк, и поуспокоился. Впрочем, за диагностику, и кривой, бесполезный "ремонт" с меня он взял 6 000р, что как бы дороговатенько, особенно при отсутствии результата. Ну, и озвученные цены на "необходимые работы" тоже внушают священный трепет. Замена датчика положения АКПП, например - 10 000р только за разборку-сборку доступа к нему, что очень перебор. И т. д. и т. п. Я прекрасно переживу бесполезную потерю тех 6 000р, я просто не поеду больше в этот сервис, за семь вёрст киселя хлебать. Ибрагимыч, может, у тебя язва, или геморрой, и поэтому ты так общаешься? Но, извини, клиент тебе ничего не задолжал, скорее наоборот.

И вот дополнение:
Вчера забрал своего Форда из соседнего сервиса. Сервис не специализируется на американцах, замечу.
"Гениальный Ибрагимыч" на Верейской, как я уже писал выше, "приговорил" датчик МЛП(положения АКПП), но печально сказал, что добраться до этого датчика очень сложно, нужно разобрать всю полку перед лобовым, и т.д. и т.п., так что только разборка обойдётся в 10 000р. Так вот, не далее как вчера, люди с прямыми руками заменили мне этот датчик, взяв за работу 1000 р(!), что в 10, с…, раз, с…, меньше! Причём сказка про недоступность датчика сломалась о грубую действительность — датчик достаётся просто рукой! Для удобства можно отсоединить одним концом 1 патрубок системы охлаждения, и воздушный фильтр. И всё!

Для сравнения и ясности прикладываю список работ с ценой. Рашифрую:

1. Радиатор(снять умерший, выпрямить крепления, поставить новый, заправить) — 3500р+1500р;
2. Замена натяжного механизма + замена ремня — 2000р;
3. Замена ГТЦ и прокачка тормозов — 2500р;
4. Замена датчика распредвала(лишняя работа, но я не успел предупредить))) — 500р;
5. Датчик выбора передач(тот самый МЛП) — 1000р;
6. Замена правого датчика АБС — 700р.
Итого: 11 500 р

И уточняю: всё сделано нормально, всё работает, и в эту цену вошло насильственное выпрямление погнутой от удара поперечины(не знаю её правильную фамилию)), и крепления радиатора.

И чтоб я ещё раз поехал в Виту-Моторс на Верейскую?! Зачем???
Первый раз обратился в сервис Вита-Моторс. Для комплексной диагностики автомобиля. В ходе диагностики было выявлено много проблем. Механики составили план ремонта, что нужно сделать в первую очередь, а что еще терпит. Сориентировали по ценам, заказали запчасти. Удобно то, что все в одном месте и тебе не надо ломать голову, где взять запчасть.
Спасибо на добром слове!
Хочу и я поделиться своими впечатлениями от обращения к вам) Однозначно вы экономите время и деньги клиентам, сравниваю с официалами. Делала ТО на пробеге в 110000 км. Меняли масло с промывкой в коробке. Муж наблюдал весь процесс))) Как итог - машина не пинается, а сэкономленные деньги нашли себе другое применение.
Станция технического обслуживания Вита-моторс
Спасибо, стараемся работать на совесть.
Впервые посетила Вита моторс и остались очень хорошие впечатления. Приятный персонал, внимательное отношение. Выслушали проблему, ответили на вопросы и уже вечером я забрала свою машину отремонтированную. Никаких стуков и скрипов больше нет.
Спасибо за отзыв!
По мне так лучший в городе автосервис по американцам. У меня додж и все время какие-то проблемы возникали с ремонтом и заказом запчастей. Как перешёл на вита моторс и проблема пропала. Если надо, то и из америки напрямую закажут. Да и ремонтируют они отлично.
Спасибо
Станция технического обслуживания Вита-моторс на карте