Vitomin, сеть магазинов товаров для здоровья

Средняя: 0.0
Адрес:
111250, Москва, Завода Серп и Молот проезд, д. 6 к1, — 5 этаж
Вебсайт:
Описание:

Отзывы о Vitomin, сеть магазинов товаров для здоровья

Медицина и наука на расстоянии 600 метров от Vitomin, сеть магазинов товаров для здоровья

Лучшие Медицинские препараты, товары в Москве

отзывов: 24
Monna написал-а:
Пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick "дыхание свежести" и "алоэ". Нравился запах свежести, но у дезодорантов минус- портят одежду... следы остаются это мало сказано!!! Эти следы еще и твердые. то есть носить ее Вы после этого не захотите не столько из-за пятен, сколько неприятна будет затвердевшая ткань - никакие стирки не помогают. На коже всегда какое-то раздражение и кажется, что кожа не дышит под этим гелевым дезодорантом.

отзывов: 53
gamoverpw написал-а:
Отличная фирма, хорошие цены и качество высокого уровня. Всем советую.

отзывов: 23
heart115 написал-а:
Очень хорошая фирма выпускает детские товары (влажные салфетки, крем под подгузник, пенка-шампунь, детское масло) хорошего качества и по доступным ценам. Еще у них есть замечательный лосьон для тела, замедляющий рост волос. Который действительно помогает! Я очень часто покупаю продукцию этой фирмы и очень довольна.

отзывов: 22
настя написал-а:
Пользуюсь продукцией компании биодабавки, в составе которых отечественные травы прекрасно восполяняет дефицит микроэлементов, очищают организм и восстанавливают иммунитет. Ме понравилась тройчатка Эвалар. Помогло.

отзывов: 7
elena-st написал-а:
Прочитала всю Вашу книгу и решила пропить Натурал Калм. Я категорически не согласна с тем, что Ваша биологически активная добавка оправдывает своё название, а именно обладает "успокаивающим действием". Да, я заметила некоторый положительный эффект. Мне, действительно, стало легче переносить многочасовую работу. Я стала меньше уставать. Но многих эффектов, которые описаны у Вас на сайте, я не дождалась. Я поняла, что Натурал Калм - довольно-таки качественный продукт, но ожидала большего от Вашего "чудо минерала".

Реклама yell