8 (499) 653-91-228 (499) 653-91... — показать

8 (499) 653-91-228 (499) 653-91... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-91-22 ещё

Про «Визовый офицер»

Наша компания занимается визами в США уже более 8 лет. Сотрудники нашей компаний работают с визами в США и Великобританию более 13 лет. Наша компания готова предложить срочное оформление визы в США за короткий промежуток времени. Опыт работы бесценен. Знание всех тонкостей оформления, заполнения анкет и беседы с визовыми офицерами, дает нам колосальное отличние от других визовых компаний. Клиенту достаточно позвонить нам и он самостоятельно убедится, что консультируеют его профессионалы. Мы держим свое слово. Для нас важно имя компании. Мы всегда стремимся поддерживать профессиональные и теплые отношения с клиентами. Мы рады, что с каждым годом к нам обращается все больше и больше новых клиентов! Цените свое время, ведь время - самый дорогой подарок.

Виды туров 10
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Страхование
Направления 1
Северная Америка
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Визовый офицер (172)

- обращалась в "Визовый офицер" после отказа: он помог! ..., а ранее: в конторку ВИЗА-ТОП = VIZA TOP (Калашный пер.3) там лживобабка Юля врет, наобещав, обманывает. Цены самые высокие БЕЗ Гарантий — ОТКАЗ В ВИЗЕ!
Визовый офицер
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Только вот негативный отзыв о другой компании Вы зря тут написали. Все-таки это страница компании Визовый офицер.
Второй раз обращаюсь в компанию, в прошлый раз делала первую визу маме, а в этом году продляла себе в новый паспорт. Владимир чутко и профессионально работает, делает это быстро и круто. Огромное спасибо! Вы реально лучшие :)
Спасибо большое Владимиру за хорошую поддержку в получении визы в Америку, быстро , оперативно и без проблем 😊 всем рекомендую!)
Мы с мужем продлевали визу! Очень оперативно !! быстро !
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым !!!!
Спасибо за помощь в оформлении визы. Все достаточно быстро и без нервотрепки. Визу получила
Визовый офицер на карте