8 (495) 718-89-508 (495) 718-89... — показать

+7 495 718-...+7 495 718-89-50 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 1/24
Академическая,
Округ: Юго-западный

Про «Водяной на Академической»

Магазины + Интернет-магазин Аквариумов. У метро Академическая (магазин) и в городе Видное (магазин розничный и оптовый).
Аквариумы на заказ по вашим эскизам любых размеров и конфигураций . Доставка, установка, запуск и обслуживание.
Аквариумы стандартные в упаковке, только добавь воды, оборудование от лучших поставщиков.
Прямые поставки в розницу и оптом аквариумных рыбок, гидробионтов и растений со всего мира.
В коллекции на выбор всегда: арованы красные и золотые, L-сомы, дискусы селекционные и дикие, многое другое от нанокубов до монстров Амазонии.

Отзывы про Водяной на Академической (5)

Дочке на день рождение решили подарить аквариум с рыбками. Рыбок красивых подобрали в зоомагазине, а аквариум заказывали здесь. Тут и выбор хороший, и цены не завышены. С менеджерами пообщались, определились с выбором модели и сделали заказ. Привезли через день, все в целости получили. Довольны остались работой магазина.
Большое спасибо Ирине Желтоног за помощь в подборе освещения в аквариум, вообще знакома с этим магазином с 2007г , ребята - настоящие фанаты своего дела, приятно общаться с такими увлеченными своим делом людьми, спасибо, "Водяной"!
Дальнейшего вам развития и процветания!
Заказывал у них на сайте аквариум с тумбой фирмы ССБ-Аква 400л с доставкой ТК в ХМАО. Контактировал с менеджером Ириной Ж. Всё понравилось. Все пожелания были учтены. Больше переживал как пройдёт доставка, но всё гуд! Рекомендую!
О Водяном я узнала благодаря знакомой аквариумистке. Первое впечатление: большой магазин, специализированный. Это и то, что таких магазинов несколько, а также обширность предоставляемых услуг (прочла на сайте) уже рекомендовало магазин, как достойный внимания. Я была в Водяном на Академической несколько раз, и впечатление только подтвердилось. Ассортимент действительно очень обширный, есть и крохи, и гиганты, виды аквариумной фауны всевозможные, от банальных до очень экзотических, есть рыбки, креветки с раками, а также большой выбор растений. И это не говоря о кормах, оборудовании и прочих сопутствующих товарах: на все кошельки, на все размеры аквариумов, для всех возможных целей. Выбор собственно аквариумов тоже очень большой, стандартных множество (больших и малых), но Водяной также предлагает сделать на заказ аквариум любых размеров, а это очень круто. Живность и растительность, что я покупала, здорова и бодра (то, что уже не живо, померло по совершенно независящим от магазина причинам), аквариум и оборудование работают, как часы. Насколько я понимаю, магазин не только старается выбирать надежных поставщиков, но и зачастую сажает "новичков" в карантин на всякий случай: дорожит репутацией. Консультантам отдельное спасибо. Мне очень понравилось, что все они действительно знают, с чем имеют дело и всегда готовы дать совет. С их помощью собрала точно такой аквариум, какой хотела, и даже расправилась с некоторыми проблемами. С нетерпением жду обновления ассортимента (завоза новых рыб и растений), уверена, найду в Водяном точно то, что желаю. На Академической даже магазин близко от метро, мне очень удобно. И, кстати, доставкой аквариума и сопутствующих я тоже довольна.
Очень приятное место! Сразу, как вошел, от разнообразия рыбок глаза разбежались. Видел, как кормили скатов и других хищников. :D Товара много, цены не кусаются. Продавцы душевные и с юмором, все объяснят, расскажут, завернут и бантиком перевяжут.)))) Однозначный зачет!

Частые вопросы про Водяной на Академической

Водяной на Академической находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 1/24.

Водяной на Академической на карте