Волшебница Кондитерская Фабрика

Отзывы о Волшебница Кондитерская Фабрика

Топ 5 Кондитерские изделия в Москве

отзывов: 48
battleofone1147 написал-а:
Очень вкусный шоколад!! Особенно с орехами....никогда в нем не разочаровывалась!

отзывов: 34
Лена написал-а:
Очень вкусная продукция. Сто лет ее покупали, и будем покупать. Магазин находится рядом с фабрикой, так что всегда свежие конфетки. Настолько разнообразная продукция, что любим все. Часто ходим в этот магазин, он не так далеко от метро. Правда народа много, работают продавцы быстро, очередь идет скоро. Советуем всем попробовать Москвичку, да и вообще несколько хотя бы видов, сразу будете таким же поклонником.

отзывов: 30
Светлана написал-а:
Очень вкусные тортики и пирожные. Я перепробывала всю выпечку, что производит Фили-Бейкер. Нравится абсолютно все. Хотя я очень привередлива к такому виду сладкого! Просто пальчики оближешь! Всегда остаюсь довольна этим производителем. Цена и качество соответствуют!

отзывов: 21
kisytan написал-а:
Продукция компании отличного качества, держат бренд, молодцы. А вот к сотрудникам относятся как к бесплатной рабочей силе. В этом компании огромный минус. Нет чтобы как-то стимулировать повышением окладов, так нет же: заставляют увольняться "стареньким" сотрудникам и на их места набирают новеньких и неопытных... Политика компании в плане развития не очень.

отзывов: 34
katerina написал-а:
Я далеко не сладкоежка, но не могу, себе отказать в удовольствии полакомится шоколадом. Нравятся конфеты Красная шапочка вкус такой же, как в детстве. А вы когда нибудь проходили мимо фабрики Красный октябрь? Это что-то потрясающее, аромат не передаваемый. Сразу хочется съесть конфетку.

Реклама yell