8 (495) 787-97-978 (495) 787-97... — показать

Волшебница Кондитерская Фабрика

8 (495) 787-97-978 (495) 787-97... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-97-97 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Гаражная, д 4

Про «Волшебница Кондитерская Фабрика»

Кондитерская фабрика "Волшебница" это крупнейший поставщик шоколада не только России, но и зарубежья. Она признана одним из популярных брендов в мире. Компания занимается изготовлением порционного шоколада и шоколадных конфет. Лучшие кондитеры ежедневно контролируют качество сырья, совершенствуют рецептуры и разрабатывают новинки. Все продукты фабрики уникальны по своим вкусовым качествам. Благодаря "Волшебнице" элитарный шоколад в стиках, с изысканными вкусами, теперь доступен каждому. Самые популярные шоколадные изделия - шоколад "Нежность", "Золотые шоколадки" и конечно же классические трюфели.

Отзывы про Волшебница Кондитерская Фабрика (13)

4.4
Нам очень нравиться шоколад этого производителя, кушаем всей семьей. Малышу тоже по-душе шоколад «Волшебница» Весь шоколад очень нежный, тает во-рту. Моим фаворитом являются конфеты белочка в подарочной коробке и маленькие шоколадки с начинками ❤️❤️❤️
А это моя коробочка сладостей! Вообще, я не сладкоежка, но теперь по ходу ей стану. Просто оказывается, что я вкусного ещё не пробовала, поэтому относилась к шоколаду нейтрально, а вот теперь изменю своё отношение.
Мы с семьёй решили организовать чайную церемонию и попробовать всего по - немногу ! Вышло круто, все довольны и сыты ! )
Мне и моей семье очень нравится продукция «Волшебницы», часто покупаем что-то новое к чаю, упаковки красивые и позволяют подарить вкусняшку кому-то еще. Шоколад очень вкусный, сочетания интересные. Из недавнего понравился темный шоколад с лаймом и чернослив в шоколаде с орехом. Беспроигрышные и гармоничные сочетания ингредиентов.
Сотрудники этого фабрики полный отстой потому что там работники наступают ногами на шоколад и когда не хватает кидают в коробки я бывший работник и видела не раз быдла на былое люди не покупайте это дрянь просто ужас я сама на линии работала конвейре и когда не хватало брали те что из пола
Трюфели Восхищение шоколадные - это божественно! Мягкие, вкус насыщенный, в составе сливки, какао-масло, какао - тертое, ванилин.удобная упаковка-клатч. Рекомендую попробовать!
Волшебница Кондитерская Фабрика на карте