8 (495) 748-95-948 (495) 748-95... — показать

Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Про «Volvo99.ru»

Мы всегда готовы к диалогу !!!

Интернет магазин «Volvo99.ru» является самым удобным средством приобретения запчастей и аксессуаров для автомобилей Volvo! У Вас больше не возникнет надобности объезжать множество магазинов по всему городу или звонить в несколько технических центров, а потом месяцами ждать заказанную деталь.

Теперь все необходимое для вашего любимого автомобиля Volvo Вы сможете найти на одном сайте интернет-магазина «Volvo99.ru»!

Вне зависимости от того, что Вам требуется: полный комплект запчастей Volvo для очередного ТО, уникальная запчасть Вольво или новый аксессуар – Вы сможете заказать это на нашем сайте с помощью всего нескольких кликов мыши или одного звонка нашим консультантам.

Всю работу по поиску, комплектации и доставке вашего заказа магазин автозапчастей «Volvo99» возьмет на себя!

Марка авто 5
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Volvo99.ru (2)

2.5
Добрый день, Сергей !
На все детали бывшие в употреблении есть гарантия на установку, которая составляет 2 недели! В течении которых выявляется неисправность детали! Вы же обратились спустя более чем два месяца ! Заявив что не прошло и месяца!
В будущем , постарайтесь укладываться в гарантийные сроки! Где бы то ни было!
Хорошего вам дня!
Добрый вечер,любители ПРЕКРАСНОГО автомобиля Volvo!18 мая 2015 года приобрел в данном магазине оригинальный бензонасос на Вольво S80 2010 года. Бензонасос прослужил 1,5 месяца,за это время несколько раз вызывал эвакуатор, так как авто не заводилось(насос не качал),приходилось постоянно стучать по баку трубой, чтобы машина завелась,в конечном итоге насос умер!Насос мне менять отказались, сказав при этом, что у меня было время на его проверку!Вот такой неликвид продает данный магазин!Сергей,город Иваново.
Добрый день, Сергей !
В будущем , постарайтесь укладываться в гарантийные сроки! Где бы то ни было!
Хорошего вам дня!
Volvo99.ru на карте