8 (499) 390-16-038 (499) 390-16... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-16-03 ещё
Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 23/14
2 офис; цокольный этаж
Арбатская (ФЛ),

Про «ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр»

Юридические услуги гражданам и организациям. Юридическая консультация. Представление интересов в суде (Арбитраж, суд общей юрисдикции). Регистрация фирм. Ликвидация фирм. Услуги для акционеров. Споры со страховыми компаниями, опыт взыскания ущерба. Адвокат. Оказываем услуги по международному праву, составление международного контракта, быстро с переводом на иностранный язык.

Правовые и социальные услуги 1
Управленческий консалтинг
Юридические услуги 43
Бухгалтерский учет
Показать все 43

Отзывы про ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр (15)

Помогли составить заявление в полицию и проконсультировали по вопросу взаимодействия с органами, т.к. с карточки списали деньги неизвестные лица. Начали расследование, спасибо юристу Юлии, что дело сдвинулось.
Понадобилась юридическая консультация, срочно, в тот момент, когда была в МФЦ. Случайно юридический центр находился на против, меня приятно удивило такое совпадение! Понадобилось составить договор для оформления парковочного места. Договор мне девочки юристы составили за 20 мин. И документы и договор приняли в МФЦ, вот вчера получила разрешение на парковку. Так рада, что решила отзыв написать. Спасибо, за быструю работу, а главное нужный мне результат.
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр
Здравствуйте, Julia, спасибо, что обратились к нашим юристам за услугой, рады помочь, обращайтесь.
С помощью юристов получил оформленное Разрешение на строительство дома в своём родном Подмосковье. Пытался сделать это самостоятельно, но столкнулся с бюрократическими проблемами, нужно делать проект, в БТИ заказывать схему, согласовывать план участка с электриками и газовщиками, ещё план участка делать, все это было сложно и я обратился к юристам. Нашёл компанию Восток-Право в интернете, пришёл на консультацию и решил работать с юристами. Мне самостоятельно юристы все оформили, в максимально короткие сроки. Спасибо, я очень рад и доволен.
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр
Алексей Сергеевич, спасибо за добрые слова. Пожалуйста обращайтесь, всегда рады помочь, ведь это наша работа.
Расторгли брак через суд, все по закону, осталась очень довольна, так как бывший супруг со своим адвокатом использовал всевозможные варианты, чтобы не делить имущество нажитое во время брака в равных частях. Спасибо огромное юристам этой компании, они не только поддерживали меня психологически на протяжении всего многомесячного процесса, но и профессионально справились с поставленной задачей. Я очень довольная, и выражаю глубокую благодарность.
Тут хорошие юристы
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр
Анастасия, спасибо, дело было тяжелое, но мы справились. Рады помочь.
Julia Makeevskaya
Julia Makeevskaya ответила Георгий Александрович
Да, мне тоже так показалось!
Обратилась за консультацией, а получилось, что выиграли мне дело в суде. Дело было сложное, связано с землей, займами. Спор был между бывшими учредителями ООО. О выплате доли моего супруга пришлось обращаться в суд. Было несколько судебных процессов, и юристы ВОСТОК-ПРАВО коллективно классно сработали. И опыт у них и хватка, сложные дела как семечки щелкают. Приходите, обращайтесь, останетесь очень довольны.
Как хорошо, что есть опытные специалисты в Москве, да еще в центре, очень удобно. Сайт их смотрела очень информационный, много почитала.
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр
Уважаемая Вера, спасибо за обращение в наш Юридический центр. Наши специалисты по корпоративным вопросам всегда готовы придти на помощь.
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр
Спасибо за обращение в наш Юридический центр, спасибо за теплые слова, ваша похвала самый лучший комплимент.
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр
Спасибо за обращение в наш Юридический центр. Всегда рады помочь.
Вера, вы правы.....
ВОСТОК-ПРАВО Юридический центр на карте