8 (495) 399-11-118 (495) 399-11... — показать

г Москва, ул Воронежская, д 5
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Вояж Авто»

«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.

Преимущества работы с нами:

- всегда в наличии более 200 автомобилей на самый взыскательных вкус
- мы регулярно проводим сезонные акции и дарим подарки
- принимаем все виды платежей: наличные, безналичный перевод, банковские карты, кредитование.
- специально для Вас у нас разработано более 40 кредитных программ. Даже при отсутствии нужной суммы, Вы всегда сможете приобрести желаемый автомобиль в кредит!

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Вояж Авто (10)

3.0
Да тоже так вчера чуть не попал, эти мошенники работают слажено, с утра возле салона подгонняют автовоз мол люди приходят а там машины пачками груженные, да на самом деле сначала плати деньги а потом через два часа машина...НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ!!!! они находятся метро красногвардейская ТЦ облака в подвальном помещении, их соседи Домодедовская воронежская 5, попробуйте им сказать что их сейчас раком поставят, они тут же переходят на мат, короче хабали и мошенники, не успел фото сделать, за слова отвечаю
Это не салон, а сказка. Никогда не думал, что в нашей стране, где-то можно обойтись без бюрократии, а тут оказалось что можно! Да и цены здесь более чем привлекательные. Я чисто из любопытства как-то зашёл, ознакомиться с кредитными программами, автомобиль думал покупать лишь через пол года. Мне рассказали о наиболее выгодных из них и оказалось, что с такими ставками могу хоть сейчас себе купить Черри, что успешно и сделал. Вояж авто лучший салон в Москве!
Это "чистой воды" преступники!!!! Люди, не верьте в низкие цены, их там нет! Все это развод!
Покупка автомобиля – всегда ответственное и важное дело. Поэтому наполовину в этом деле успех зависит от того, как правильно покупатель выбрал продавца. Выбрав вояжавто, я остался доволен качеством обслуживания и ценами, которые были предложены, к тому же, менеджеры ответили на все мои вопросы более чем развернуто и четко. Не было необходимости дополнительно уточнять информацию, персонал прекрасно ориентировался во всех технических вопросах, которые касаются автомобиля. Автомобиль мной был выбран в средней ценовой категории, но хочу отметить, что при желании сэкономить, можно было приобрести и более бюджетный вариант – в вояже имелись и более бюджетные модели.
Это не салон, а сборище преступников. Схема следующая. По телефону озвучивают привлекательную цену, приезжаешь - как бы подтверждают. Но... желаемого автомобиля нет в наличие. Его надо перегнать со склада, где он якобы находится. А чтобы его перегнали, надо оплатить полную стоимость. И люди верят и оплачивают. Приезжают из регионов, видел даже из Белоруссии. Менеджеры, надо сказать, весьма убедительны. После оплаты и подписания предварительного договора начинается длительное ожидание своего автомобиля. Это может продолжаться от 2 часов до 5 и более. И вот когда уже клиент готов, его приглашают в кабинет "начальства", где с вами беседует некое существо не славянской внешности по имени ****, которое показывает еще один лист договора (с подписью покупателя) с невероятными процентами (дилерское вознаграждение). Сумма этих процентов (в зависимости от покупаемого автомобиля)достигает 300 тыс. руб. Этот дополнительный листочек с договором подсовывают на подпись в кассе, якобы случайно выпавший и не подписанный. Короче, не надо быть лохами, ребята. Никогда ничего не оплачивайте заранее. ВСЕ положительные отзывы об этих ублюдках пишут они сами. Эта история произошла с моими друзьями на прошлой неделе. Они обратились в прокуратуру и в общество защиты прав потребителей. Салон - не просто г-но, но и преступная группировка. Не повторяйте чужих ошибок, будьте бдительны ! Не ведитесь на дешевые цены - ЭТО ЛОЖЬ !!!!
Вояж Авто на карте