8 (495) 306-06-698 (495) 306-06... — показать

8 (495) 306-06-698 (495) 306-06... — показать
+7 495 306-...+7 495 306-06-69 ещё
г Москва, пр-кт Зеленый, д 5/12
Округ: Восточный

Про «Времена Года Медицинский Центр»

Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг: стоматология, массаж, остеопатия (мягкотканеевая мануальная терапия), иглорефлексотерапия, шиацу (моделирование лица и тела), .

Отзывы про Времена Года Медицинский Центр (22)

4.0
Добрый день. Была на приеме удаление зуба мудрости 21.11. Была первый раз на приеме у доктора Гасанова Германа. Очень доброжелательный, приятный доктор. Удалил зуб очень быстро и безболезненно, я даже не поняла, что мне его вырвали. Сразу видно - профессионал своего дела. Очень благодарна за то, что есть такие приятные и компетентные доктора.
Скорость, качество, доброжелательность
Лечил два зуба у Гасанова Германа. Что могу сказать...отвратительно. Но зато СКОЛЬКО было похвалы самому себе, рассказы о его клиентах, которые по 10 лет его пломбы носят....устанешь слушать.
Через два месяца, после лечения, зубы начали дико болеть. Сделал снимки, работу он выполнил отвратительно, на скорую руку и непонятно по каким технологиям (рассказал процесс лечения врачам, которые все это переделывали - они были в шоке).
По итогу: один зуб попытались переделать другие врачи в этом же центре, которые тоже не особо разобрались, что за материал был заложен в канал зуба и зачем. Теперь требуется лечение "под микроскопом", потому что сложно вычистить все это "добро" оттуда и есть вероятность лишиться зуба, а лечение это обойдется в круглую сумму (от 10 до 40).
Второй зуб буду делать в другом месте, сюда больше ни ногой.
Единственный стоматолог, который там старается что-то делать и как-то развиваться это Минасян Шушаник. Делал у нее реставрацию передних зубов, выполнила хорошо, не прям идеально, но хорошо. Очень внимательна и добра, видно что старается.
Так же ходил сюда на лечебный массаж. Мастер очень вялый, слишком много разговаривает, вообще без остановки мелет всякую чушь. Порцию рассказов о том, как у него на восстановлении находятся некоторые спортсмены-олимпийцы вы тоже получите. А делать массаж одной рукой, а второй отвечать кому-то в телефоне - в порядке вещей. Гнать взашей таких горе-массажистов.
Общая оценка - не советую к посещению.
Начиналось все неплохо. Пришла по записи, встретил доктор (которого ни на сайте, ни здесь, ни на док доке, как работника клиники Времена года нет - но выяснилось это потом). Доктор весело шутил, так, что доверие и спокойствие было установлено сразу. В общем было два кариеса, которые не беспокоили, ушла с пломбой и болью на горячее/холодное.
Постаралась записаться на переделку, этот доктор работает два раза в неделю, а к другому якобы нельзя - потому, что я делала по купону. Клиника одна, и по идее если доктор не устраивает - везде можно попросить другого.
В общем уровень обслуживания и желания работать с проблемами - никакой. Надеюсь больше даже рядом не окажусь с этой клиникой, как только они переделают мне "косяк".
Замечательная клиника! Хочу выразить огромную благодарность врачу остеопату Федорову Алексею Борисовичу.
Обратилась в клинику по совету знакомой без особого энтузиазма, больше по ее настоянию и не пожалела. Наконец-то смогла решить многолетнюю проблему со спиной и, неожиданно, «бонусом» избавилась еще от некоторых своих болячек.
А моей дочери, этот замечательный доктор, вообще спас руки после сложных переломов и попытки лечения их в обычной поликлинике. Страшно подумать, чем бы вообще все закончилось, не обратись мы во время, а если честно, то уже с некоторым опозданием, к Алексей Борисовичу.
Огромное, Вам спасибо!
Я безгранично благодарна врачам Алексею Борисовичу Федорову и Алексею Анатольевичу Кирилову. Они сотворили чудо! Мой ребенок с Божьей помощью и благодаря этим замечательным профессионалам за 6 мес.без всяких лекарств, которые в бешеном количестве любят выписывать врачи в поликлиниках, избавился от многих своих болячек. Ещё много работы впереди, но мы полны оптимизма. БЛАГОДАРЮ!!!!
Времена Года Медицинский Центр на карте