8 (499) 237-10-968 (499) 237-10... — показать

Ресторан Времена года в Москве

8 (499) 237-10-968 (499) 237-10... — показать
+7 499 237-...+7 499 237-10-96 ещё
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Времена года в Москве»

Ресторан Времена года расположен непосредственно в парке Горького, с потрясающим панорамным видом, и ощущением природы. В заведении представлен огромный выбор изысканных и очень вкусных блюд русской так и европейской кухни. Огромные залы на несколько сотен человек идеально подойдут для празднования свадьбы, юбилея, банкета и любого другого праздника. Для приготовления блюд используются только свежие продукты наивысшего качества, опытные официанты могут сделать прекрасный выбор блюда, а профессиональные менеджеры решат любую вашу проблему и с легкостью ответят на все интересующие вас вопросы.

Кухня 3
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол

Специалисты Ресторан Времена года в Москве (4)

Фотография специалиста Батулина Ольга
Фотография специалиста Голенков Андрей
Голенков
Андрей
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Времена года в Москве (19)

Банкет прошел на высшем уровне. Оформление зала живой зеленью просто потрясающее, фотозона полностью под наши запросы. Еще одна крутая фишка этого ресторана — кулинарное шоу от шефа. Оторваться невозможно! Про еду даже говорить особо нечего, все очень вкусно, красиво оформлено, нормальные порции.
Отметили в начале июня тут свадьбу в летнем шатре. Я и гости в восторге! Кухня, обслуживание, оформление шатра все это превзошло мои ожидания! Вся еда была восхитительной - закуски, салаты, горячие блюда, особенно впечатлило кулинарное шоу от шеф-повара!
Хочу искренне поблагодарить всю команду ресторана за подаренный яркий и запоминающийся праздник!
Если отмечать день рождения небольшой компанией, то только во Временах Года! Советую именно летнее кафе, так как открывается замечательный вид на цветущий сад! Пока погода позволяет, не упустите момент, чтобы там отдохнуть) Мы отмечали именно там и ни разу не пожалели! Отличный сервис, изящные вкусные блюда, хорошие цены, приятные скидки! Нам подарили скидку 15%, что очень приятно! Спасибо! Однозначно рекомендую к посещению!
Очень понравилось, так уютно и готовят безумно вкусно. Рекомендую.
Спасибо сотрудникам за организацию нашего корпоратива! Всё прошло отлично, без нареканий. Цены приемлемые, можно было конечно найти и дешевле, но хотелось отметить достойно! Ведущий, которого нам порекомендовали от ресторана, очень профессиональный, умеет заинтересовать публику и не дать заскучать! Меню выбирали тщательно, долго согласовывали. Спасибо администраторам за терпение и помощь!

Реквизиты организации

Полное наименование: