8 (495) 922-09-378 (495) 922-09... — показать

Все для моего ребенка

8 (495) 922-09-378 (495) 922-09... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-09-37 ещё

Про «Все для моего ребенка»

Детский интернет магазин Все для моего ребенка осуществляет продажу фирменных колясок таких известных польских брендов как Camarelo, Lonex, Cosatto, Coletto и т.п. Так же в ассортименте магазина представлено множество автомобильных кресел, детских манежей, мебели, товаров по уходу за новорожденными. В магазине allformybaby регулярно проводяться специальные акции и распродажи. Для постоянынх клиентов дейстуют выгодные скидки. Доставка детских товаров осуществляеться по всей России. Подробнее можно узнать на официальном сайте allformybaby.ru

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Все для моего ребенка (7)

Очень удобный сайтик – есть описание колясок, автокресел. Сверху телефоны, можно позвонить, задать вопросы, что я и сделала. Менеджер очень хорошо знает не только свою работу – вел себя вежливо, сдержано, но и то, что находится в ассортименте, ответил на вопросы по механизмам и по коляске, и по автокреслу. Причем кратко и содержательно.
Купил тут автомобильное кресло, немецкое Concord и аксессуары к нему. Привезли прямо на работу, так что очень удобно, встретился с курьером на парковке, все осмотрели и переложил к себе в машину. Дали официальную гарантию и скидку на следующую покупку. Теперь думаем с женой взять тут стульчик для кормления, со скидкой получается очень приятная цена. Из недостатков только то, что оформил заказ утром, а менеджер перезвонил ближе к вечеру - оперативнее нужно работать ребята :)
магазин можно сказать обычный, за одним НО. Очень уж классная у них услуга - коляска на выбор. Долго не могли определиться с расцветкой коляски (у нас в городе камареловских совсем нет в магазинах так что не посмотришь в живую), в общем мы заказали сразу 3 расцветки - нам дома коляски собрали, показали - в итоге мы выбрали наиболее подходящий цвет. И самое приятное что все это бесплатно, тоесть за доставку 2х других колясок платить не пришлось! классный сервис
У нас есть свой небольшой магазинчик детских товаров. С Сергеем из allformybaby сотрудничаем уже пол года - пока очень всем довольны, закупаем у него оптом коляски и детские автокресла. Приятно что с хозяином магазина всегда можно договориться и быстро решить все вопросы. Так же хочу отметить хорошую доставку, всегда привозят все быстро и без накладок. Мы закупаемся мелким оптом, по 7-15 товаров в месяц, поэтому нам очень важно работать без задержек - что Сергей собственно и делает. Еще раз благодарю за успешное сотрудничество, надеюсь это на долго :)
Понравилась мне менеджер магазина, внимательная девушка, сначала расспросила меня про все, выслушала, рекомендации дала. Я, правда, пару раз ей еще перезванивала, потому что все никак определиться не могу, она меня терпеливо слушала и помогала. С доставкой у меня все не так просто, живу в Краснодаре и потому отправляли транспортной компанией. Правда, как только я оплатила, менеджер подтвердила платеж и сообщила, что на следующий день они мой заказ отправляют уже. Ждала с нетерпением, и прошло пару дней, как мне сообщили, что кресло прибыло и можно забрать. Пришла с документами, спокойно у меня все приняли, проверили и потом уже я оплатила. Кресло посмотрела прямо там, качество полностью утроило, получила именно ту модель, что я и заказывала. Вот таким образом у меня все прошло, спокойно и четко, без нервотрепок и длительных ожиданий. Спасибо магазину, который хорошо умеет работать и с регионами.
Все для моего ребенка на карте