8 (915) 415-17-748 (915) 415-17... — показать

Район: Дмитровский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Втормет-прием металлолома»

«Втормет» специализируется на оперативной покупке и вывозе металлолома. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, в том числе покупка металлолома и вывоз металлолома, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Покупка металлолома и вывоз металлолома это наша работа. Для того, чтобы сдать металлолом, все, что Вам необходимо делать - просто связаться с нами любым удобным для Вас способом. Компания Втормет профессионально занимается металлоломом. А именно покупкой металлолома и вывозом металлолома. Металлолом - это наша профессия.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Втормет-прием металлолома (7)

4.4
Металлолом сдавала только в школьные годы. Но вот вышло так, что родители накопили кучу всего - была у них парочки стиральных машин еще со времен Советского Союза, вышедшая из строя газовая плита, когда-то снятые и уже не нужные трубы, много всяких других железяк, что складываются в сарай со словами "авось пригодится". Хламу собралось столько, что я решила - надо с этим что-то делать. И сделала! Втормет быстренько все это металлическое барахло забрал, вручив денежку. Красота! Купим теперь что-нибудь новенькое!
Недавно переезжали семьёй на новую квартиру. На старой осталось куча металлолома. В основном чугунные батареи. В общем позвонили в фирму Втормет, заказали машинку. Уже через двадцать минут ребята приехали, всё погрузили, сразу же нас рассчитали. В общем мы даже не планировали, что так выгодно сдадим чугун. Теперь при надобности будем обращаться к ребятам в эту фирму. Реально работают профессионалы. СПАСИБО!
Несколько раз сдавали металлолом в эту фирму и менять что то нет желания, всегда своевременный расчет и с техникой у этих ребят проблем нет.
позванила по данному номеру трубку взял мужчина и не дав мне сказать не слова покрыл меня матом. посему клиенты им не нужны.
Обезьяна не русская! Еще язык русский не выучила, а уже на людей наговаривает! Лично сдавал этой фирме металл несколько раз, в том числе и ночью, задержалась при загрузке машина и в пробке еще 2 часа простояли, приехали после 24:00 нас дождались, встретили, быстро все разгрузили, взвесили и рассчитались. К сожалению такие хорошие фирмы сейчас редкость, зато быдла не образованного развелось.
Игорь Кенек
Игорь Кенек ответил fedia.fedor-fedorov
Ну а ты обезьяна русская! Сам то опарыш опущенный грамматику подучи, куча ошибок в каждом предложении, а еще кого то в необразованности обвиняет чурка вонючая.
В подтверждение о выполнение качественных услуг, профессиональном, добросовестном подходе к своей сфере деятельности, оставляю свой положительный отзыв от лица компании ООО "МеталлТрейд". Более 10-ти лет работаем с этой фирмой, ни когда не подводили.
Втормет-прием металлолома на карте