8 (495) 220-86-128 (495) 220-86... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Вуаля на Кутузовском проспекте»

Дизайн-студия «Вуаля» специализируется на изготовлении оконного дизайна для дома и офиса. В студии работают только профессиональные дизайнеры, имеющие большой опыт создания штор в разных стилях и направлениях. Дизайнеры студии, при необходимости, выезжают к заказчику, оценивают общее стилистическое решение помещения и предлагают несколько наиболее подходящих вариантов оформления окон. У дизайн студии «Вуаля» есть собственное ателье, на котором работают опытные закройщики и швеи, которые быстро исполняют, утвержденный заказчиком вариант. Дизайн студия закупает ткани и фурнитуру напрямую у изготовителей, что и позволяет ей удерживать низкие цены.

Класс 1
Премиум-класс
Строительные товары 1
Карнизы
Доставка еды

Отзывы про Вуаля на Кутузовском проспекте (22)

4.7
В прошлом году делала заказ под ключ, брала комплект штор и стеганое покрывало для спальни. Приятным бонусом от дизайнера салона были бесплатные подушки сшитые в едином стиле спальни. Покрывало получила роскошное, и в шторах не нашла изъянов спустя время. Чувствуется, что к работе дизайнеры относятся аккуратно, а готовый результат именно тот который хочешь.
Обратилась в салон штор Вуаля, нужны были шторы в детскую и на кухню. Вызвала дизайнера на дом для замера. Приехала молодая девушка, дизайнер Светлана. Она открыто объяснила и показала, как производится расчёт ткани для будущих штор и предложила варианты дизайнов, сделав несколько эскизов на бумаге. С собой дизайнер привезла большой набор из каталогов и образцов тканей и помогла определиться с выбором. Пошили шторы в оговоренные сроки, посмотрела строчки, без брака. Посоветую ваш салон знакомым.
Добрый день! Захотелось оставить отзыв о салоне Вуаля. У меня своеобразный вкус. Совершенно измучилась, решая проблему оформления собственной спальни. Люблю синий цвет, но не хотелось излишней мрачности. Попросила приехать дизайнера Зою и помочь мне с оформлением комнаты. Мне был предложен вариант штор на люверсах, вместо тюли на оконные рамы жалюзи, имитирующие старинные ставни. Дизайнер подобрала мне именно то, что соответствовало моим внутренним потребностям.
На дачу вызвали дизайнера из этого салона штор. Карнизов не было, поэтому ещё вызвали их замерщика. Пока рабочий снимал размеры, со мной общалась, дизайнер Зоя. Она предлагала привезенные с собой образцы тканей для римских штор, а затем помогла подобрать подходящий к ним тюль. Звонок о готовности заказа не оставил себя долго ждать. Ходом установки руководила тот же дизайнер, что и приезжала ранее. Спасибо салону штор Вуаля за профессиональный подход и качество работы.
Пришла в салон штор на Вернадского 39, заказала у них римки в детскую. Ткани выбрала из хлопка с яркими иллюстрациями животных. Заказ оплатила наличными на месте и договорилась с дизайнером об установке готового изделия. Спустя неделю, в детской были установлены пошитые римские. Результатом осталась довольна.
Вуаля на Кутузовском проспекте на карте