8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать

8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-35-23 ещё

Про «JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ»

Изготовление шкафов-купе и мебели по индивидуальным проектам. Гардеробные комнаты, детские, прихожие и многое другое. Сроки 2 недели. Гарантия 5 лет. Бесплатный выезд дизайнера-конструктора по Москве и Московской области.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Мебель 3

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (62)

Заказали два шкафа купе, один в комнату, другой в коридор. Все просто отлично, начиная с заказа и заканчивая сборкой. Красиво, аккуратно, функционально. Нам все очень понравилось. Большое спасибо, будем рекомендовать Вас.
Заказали шкафы-купе в мансарду. Нигде за этот заказ не взялись, сославшись на сложность заказа и удаленность нашего загородного дома (45 км по Дмитровскому шоссе). Согласились только в Justo. Огромное спасибо Олегу и всей его команде (Инне, Ренату и Юрию) за проделанную работу. Заказ был выполнен с большим профессионализмом и в срок. Всем советуем эту фирму.(фото того, что было и того, что стало прилагаются)
Хочу поблагодарить Олега и его команду из Джусто за выполненную работу: отличный материал шкафа, оперативную и отличную работу! Наличие большого количества видов материалов и цветов позволяет сделать правильный выбор в интерьере квартиры! Всем советую! 👍
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Большое спасибо за отзыв) Рады стараться:)
Заказывала здесь в январе встроенный шкаф купе в детскую комнату. Приехали на замер на след день после моего звонка, сделали эскиз по всем моим хотениям. Ждала ровно неделю! Установили все в один день. Приятно было работать с такой компанией! Попозже закажу шкаф купе в прихожую.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв! Обязательно обращайтесь!
Обратилась в эту компанию для изготовления мебели в комнату девочки-подростка.
Узнала о Justo по отзывам. У меня остались только положительные эмоции об этой компании:
1) Расчет стоимости и эскиз моих «хотелок» получила оооочень оперативно.
2)На замер приехал Олег, человек знающий свое дело и предлагающий как лучше организовать пространство (о некоторых нюансах я даже не думала)
3) Привезли и собрали в один день (был один сборщик), а объём у меня не маленький.
4) Сборщик работал аккуратно, быстро, после своей работы все убрал.
5) Качество работы и материалов отличное.
6) Полное соблюдение договора по срокам.
Я для себя не увидела не одного минуса при работе с этой командой. На очереди гостиная)))
17129211712922171292317129241712925+2
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, спасибо большое за отзыв и фото!

Частые вопросы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ

Как узнать график работы JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-35-23

JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ находится по адресу Россия, г Москва, пер Колодезный, д 14
Юридический адрес.

JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ на карте