8 (499) 418-01-678 (499) 418-01... — показать

Wedding Factory

8 (499) 418-01-678 (499) 418-01... — показать

Про «Wedding Factory»

Мы – команда профессионалов, имеющая большой опыт в организации свадеб. И на своем опыте мы знаем, как важно, чтобы на свадьбе были интересные и красивые аксессуары со вкусом, которые помогут создать целостную картинку и выстроить декор в едином стиле. К сожалению, в нашей стране еще не так развит свадебный декор, как у наших европейских, и особенно американских коллег. В основном, многие аксессуары делают люди, не имеющие специального образования, а зачастую даже вкуса. Именно поэтому в интернет — ресурсах можно найти очень много однотипных вещей. Понимая как сложно найти качественную и стильную вещь, мы решили открыть свой магазин свадебных аксессуаров. Здесь мы собрали для вас продукцию с разных уголков всего света: с Европы, Америки, Азии, есть также много работ, разработанных нашими дизайнерами. Мы также сотрудничаем с европейскими дизайнерами, которые смогут разработать любую вещь именно для Вас.
Создавая магазин, мы хотели, чтобы каждая пара, которая подошла к такому важному событию, как свадьба, смогла выбрать себе достойные аксессуары на любой вкус и кошелек.
Счастливой и долгой Вам совместной жизни! Приятных покупок!
Команда Wedding Factory

Отзывы про Wedding Factory (1)

Это очень красивый магазин и шоу-рум. Полки заставлены мелочами, которые необходимы современной свадьбе: карточки для гостей, подушечки для колец, приглашения, доски с планом рассадки гостей, папки для свидетельства, альбомы для пожеланий, и конечно, сундучки для денег. И каждый набор в одном своем стиле. Помимо этого, это агентство, которое организует свадьбу.

Мы делали все своими руками, поэтому сюда я обратилась с целью купить клетку - очень модный аксессуар, мы поместили в нее цветы. Сразу скажу, она красивее, чем та, что мы видели в магазине для дачи, и открывается гораздо шире.
Я позвонила в фирму и мне предложили не покупать, а арендовать клетку, на что я сразу сказала "Да!", поскольку вопрос, что с ней потом делать, стоял довольно остро, плюс, конечно экономия =)

Придя в магазин, я заказала еще и кружевной белый зонт, который пользовался огромной популярностью на прогулке: мы умудрились использовать его сначала как реквизит для фотосессии, а потом для украшения ресторана. Гости говорили, что ресторан украшен просто и со вкусом, что было очень приятно, ведь мы действительно старались!

Огромное спасибо магазину, вернули залог даже без чека!

Единственное, помните, чтобы попасть туда, нужно им позвонить, поскольку он в буквальном смысле прячется в переулках Сретенки.
Wedding Factory на карте
Приодеться на все случаи жизни