Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Москве

Wendys

Похожие организации

Про «Wendys»

Флагманский ресторан всемирно известной сети быстрого питания Wendy’s.

Комната для курения

Отзывы про Wendys (9)

4.2
самые вкусные бургеры в Москве были, жаль что закрыли
Гуляли с другом по Арбату,зашли случайно в Вендис.У них очень жирные котлеты в гамбургерах,но они от этого вкуснее макдаковских. Друг взял беконатор, им вообще объесться можно. А коктейль у них очень густой, пришлось ждать около 15 мин, прежде чем его можно было пить. Мне понравилось там.Советую.
В общем, еще чуть-чуть - и будут близки к идеалу. Сравнивать с МакДональдс и Бургер Кинг не совсем корректно - это все-таки совершенно разные ценовые категории. МакДональдс - дешевая еда, вызывающая изжогу; Wendy's - более дорогой и более качественный продукт. Да, каждый день этим питаться - смерти подобно, но раз в неделю позволить себе Дабл классик с беконом - это просто неземное блаженство.

Фанаты здорового образа жизни, не надо читать мне морали :)
соглашусь с вами) действительно хороший вариант для сытного перекуса
Еще одно фаст-фудовское кафе.
На Арбате расположилось кафе с летней верандой и вкуснейшим мороженым с печеньем или m&m. Большими буквами нас поприветствовала вывеска.
Заходим.
На мой взгляд, нет абсолютно никакого различия между другими подобными сетями, но...
Во-первых, очень удобное расположение. Во-вторых, относительное большое помещение, с расположением столиков на трех уровнях. В-третьих, красные диванчики, приветливый персонал, принимают карточки и безумно вкусное мороженое(фаст-фуд, гамбургеры, картофель фри тут не очень) с неплохим кофе.
Нормально для быстрого перекуса, забежать, сьесть и убежать.
Ой люблю я это место. Арбат, Арбат, ты так чудесен и становишься ещё чудесней, когда я в голодно-обмарочном состоянии замечаю рыжую девчонку, которая так и манит отведать её фаст-фуд.
Ребята за стойкой радуют меня всегда. Улыбка, знание меню,готовность помочь. Огромнейший плюс - больших очередей никогда нет!
Три уровня. Люблю нижний этаж, столики с диванами полукругом - вот где можно расслабиться!
Превосходная цветовая гамма - белые и красные цвета, ярко и стильно.
Курочка здесь даст фору KFC, роллы просто супер. Мороженое необычное - с эмэндэмсом, шоколадом, печенюхами, вкусно-превкусно.Не понравились салаты. Хороший кофе, что редкость для фаст-фуда. Средний счёт - 300-400 рублей.
Кошелёк не пострадает, настроение поднимете и "бак" будет полон.
Wendys на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел