8 (495) 120-34-548 (495) 120-34... — показать

вход с правой стороны здания (через стекляную дверь!) 7 этаж
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Лофт для дня рождения на Электрозаводской»

2 лофта с верандой на крыше здания
Вы можете снять в аренду один из лофтов для дней рождений, свадебных мероприятий, вечеринок, тренингов и мастер-классов.
Лофт на малой семеновской  (м. Электрозаводская) расположен на территории старого завода с очень красивой архитектурой .
1 лофт 135м2 + 65 м2 веранда
2 лофт 110м2 + 65м2 веранда
У каждого лофта веранда своя (они не объединены). Лофты полностью меблированые (диваны, кресла, столы, стулья, барная зона, барные стулья). На веранде так стоят столы в виде винных бочек, барные стулья, шезлонги, деревья растянуты гирлянды по всей веранде, установленно звуковое оборудование.
Внутри лофтах стоят проф. звуковое оборудование + сабвуфер так же в стоимость включено световое оборудование (диско шары, динамический свет, архитектурная подсветка).
 В наших лофтах возможно проводить: дни рождения , свадебные события , тренинги , мастер - классы , воркшопы , проводить фото и видеосъемку . Лофты полностью оборудованы всем необходимым под разные типы мероприятий ( звуковое и световое оборудование , барная зона , проектор ) так и для деловых событий ( флипчарты , концелярия , мелованные доски , стулья , столы , проектор )

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Культура, развлечения, отдых 52
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Аренда танцевального зала
Организация конференций
Организация кофе-брейка
Организация мероприятия джагран
Организация пресс-мероприятий
Организация театральных и концертных мероприятий
Площадка для мероприятий на свежем воздухе
Прокат playstation
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой
Банкетный зал
Банкетный зал на 10 человек
Банкетный зал с караоке
Банкетный зал с кондиционером
Банкетный зал с кондиционером (до 50 гостей)
Бизнес-завтрак
Фэйсконтроль
Показать все 48
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Лофт для дня рождения на Электрозаводской (39)

4.6
Лофт понравился,но на фотках выглядит все немного лучше, на окнах наклеены белые наклейки,света не так много. Комната со столом для фотосессии будет темновата, нет лестницы как на картинке. Классные качели!)
Просторное место,уютная атмосфера.Очень клиентоориентированные организаторы!
Отличное место. Красивый интерьер. Есть место и для танцев и застолья. Было приятно провести там праздник.
Все что пишут до меня: долгая доставка, задержка и тд правда. Не первый раз заказываю, роллы вкусные, но сегодня все минусы перевесили плюсы.. вряд ли после такого закажу еще раз.. скажите у вас это стало нормальным когда на ролле, неважно за какую стоимость, рыба нарезана как бумага и просвечивает??? Совсем начали сдавать позиции очень обидно..
Прайс огромный, а качество как в самом обычном кафе.
Из плюсы: Упаковка. Свежие морепродукты. А из минусов: Посредственные роллы и оверпрайс. Не стоят своих денег. Обычная доставка суши/роллов ничем не хуже. 2 звёзды только за вовремя привезённый заказ и хорошую упаковку (которая существует только из-за конской наценки).
Раньше мы ими просто восторгались, не смотря на высокую стоимость. В этот раз рыба была вся серая, часть безвкусная а часть очень плохо пахла, в общем не съедобно. Не удержались, набрали даме в ресторан, высказали все, что наболело, но дама бойко парировала, что у них все качественное и они молодцы. Вот такой день рождения за 13 тысяч рублей! Понятно почему ресторан премиум класса не размещает отзывы клиентов.
не кажется если даже был чай нужно было со мной как то согласовываться и потом приносить чай на что Изабелла ответила что они всегда в конце банкета гостей чаем угощают,мы не стали платить эти деньги соответсвенно Хозяйка ресторана Изабелла за это сказала ну бог с вами и на след день меня заблокировала
Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Здравствуйте! Большое спасибо, что оставили отзыв.
Спасибо за отличную оценку. Очень рады стараться работать, чтобы Вам и Вашим гостям у нас нравилось.
Место, замечательное, цена отличная, но депозит не вернули в течение 5 дней,
обещали вернуть на следующий день после мероприятия. ждём
Здравствуйте, Алена Оглоблина.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Что касается депозиты Вы же у нас не первый раз мероприятие проводите и депозит мы всегда возвращаем. Иногда бывают задержки по разморозке денег это связанно из-за работы банков и еще по ряду банковских причин. Мы в свою очередь, деньги размораживаем утром после окончания мероприятия. Так уже работаем не один год и все деньги размораживают проблем ни когда не было, иногда возникает задержка... Надеемся, что данная ситуация будет оперативней выполнятся.
Алена Оглоблина
Алена Оглоблина ответила Лофт для дня рождения на Электрозаводской
Я проводила мероприятие у вас первый раз. Спасибо, что благодаря вам пришлось разговаривать с банком и с помощью банка списывать у вас деньги.
Либо перестаньте обманывать людей, либо сделайте заморозку депозита через нормальный банк.
Лофт для дня рождения на Электрозаводской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел