8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской Сеть

8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-02-78 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской»

Фитнес-клуб «World Class Земляной Вал» предлагает всем желающим занятия спортом в комфортных условиях. Преимущества спортивного клуба: удобное расположение в самом сердце столицы, команда высококвалифицированных инструкторов, современное оборудование и персональный подход.

В тренажерном зале фитнес-клуба клиенты найдут множество новых тренажеров, предназначенных для проработки всех групп мышц. После ударной тренировки клиенты могут посетить банный комплекс клуба. Кроме того, в клубе есть бассейн на 5 дорожек и стол для настольного тенниса.

В клубе представлено более 50 направлений групповых тренировок, расписание которых можно уточнить на сайте. Среди них: единоборства, занятия для беременных женщин, спортивные группы для детей до 14 лет, программы Les Mills, пилатес, аквааэробика, а также танцы.

В СПА-зоне фитнес-клуба посетители могут пройти курс профессионального массажа и восстановительных процедур, а также посетить уникальный банный комплекс: хаммам и финскую сауну. Полотенца предоставляются бесплатно, при необходимости можно взять в аренду удобный банный халат. Желающие могут посетить фитнес-бар.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе «World Class Земляной Вал» на «Курской» вы можете на официальном сайте или Yell.ru.

Специалисты Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской (44)

Фотография специалиста Шубина Виктория
Шубина
Виктория
Инструктор по йоге
Фотография специалиста Моисеев Дмитрий
Моисеев
Дмитрий
Инструктор по стретчингу, тренер по хоккею, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Лазарев Данил
Лазарев
Данил
Тренер по фитнесу
Фотография специалиста Буйвидис Елена
Буйвидис
Елена
Инструктор по йоге

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской (19)

3.4
Переехала, и также пришлось поменять фитнес - клуб. Выбрала этот клуб. С первого дня все понравилось, персонал отличный, везде чисто, убрано,в бассейне вода не воняет, туалеты чистые, запахов неприятных нет, ничего нигде не валяется.
Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской
Марианна Санашокова, благодарим за высокую оценку!
Предоставляли и сейчас сотрудники компании работают у нас в распределительном центре. Склады убирают чисто, на любой форс-мажор сразу реагируют.
Дина, спасибо за отзыв!
внесла предоплату по акции карта со скидкой, сказали акция закончилась, ваш договор аннулирован, деньги не возвращают уже более 4-х месяцев!
Безобразный сервис- особенно Отдел менеджеров напоминает отдел самодуров. Мало того, что в программе=базе не могут найти постоянного клиента, так ещё и всем видом весь отдел демонстрирует «чего пришла, мешаешь нам тут кино на рабочем месте смотреть». Видимо зарплату хорошую платят за то, чтобы всем своим видом клиентов отпугивать. Я бы может ещё не написала бы отрицательный отзыв, но то что вытворили эти чудо-менеджеры не могло оставить меня равнодушной.
Отсутствие желания у менеджеров продать мне абонемент. Меня посетила мысль приобрести единоразовые гостевые. Но и тут кассира не оказалось на месте. В итоге унесла свои деньги с собой и подальше обходите Практику- ибо здесь одним взглядом угробят ваше здоровье.
Никогда и никому не рекомендую организацию.
Когда вы заходите в сеть wi-fi, все ваши переписки и фотографии попадают в компьютер старшему администратору и управляющей. Как мне сказали, вы соглашаетесь в этом сами, когда ставите галочку. Хорошей тренировки)

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-02-78

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 9
2 этаж.

Фитнес-клуб World Class Земляной Вал на Курской на карте