Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

X-Repair - ремонт мобильных телефонов Сеть

г Москва, пер Коптельский 1-й, д 10 стр 1
Вход со двора. ( 5 минут от метро, 50 метров от Садового кольца. Удобный съезд с Садового кольца)
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «X-Repair - ремонт мобильных телефонов»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильных телефонов (58)

Замена экрана в сборе на Iphone 5s - быстро, качественно (возможно стало лучше, чем было) и приятная цена. Рекомендую!
Приветстую вас страждующие!!! у кого навернулись их любимые девайсики .я наконец нашол в этой пустыне шикарный оазис!! там благодаря высокооборотистому хозяина данного рая... мои недостойные проблемы (на хаоми ми 5 тач в сборе замена и греховный котроллер питания ) было потрачено минимально возможное время ! а так как сей уважаемый мастер явно знает не сколько особо мощьных заклинаний ! то он явил мне чудо !!! девайс починил себя сам!!! и девайс ешо просил прощения что оторвал таког МАСТЕРА ! от более важных дел.. ( он занимался клоном чайника который себя вообразил хородильником) ..так давайте споём все вместе хвалебную оду-плавно переходящую в гимн!! РУСЛАН ТЫ СТАР ТЫ СУПЕР СТАР и я как ща банк ограблю так сразу к нему !!!есть ешё маааленькая такая работа☺ СПАСИБО РУСЛАН ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! АНДРЕЙКА ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН..☺☺☺
Ремонтировал здесь свой ASUS ZenFone 5. Ставил на зарядку телефон и он просто потух, перестал включатся. Принес в сервис, ребята взяли его на диагностику, вечером того же дня позвонили и сообщили в чём причина - перегорела какая-то микросхема. Сказали цену и сроки ремонта. Меня все устроило, починили за 2 дня.
Отдавала на ремонт 2 своих телефона Sony Xperia V и Asus Zenfone. В обоих случаях осталась довольна результатом!))) Меняли экраны. На Sony была проблема с датчиком приближения, после ремонта выяснилось, что телефон перестал ловить сеть. Ребята посмотрели и исправили эту неполадку, ничего с меня не взяв) Работу делают достаточно оперативно, так что мне все понравилось!)
Отдавала к ним на ремонт свой iphone 5s - у меня полетел аккумулятор, телефон разряжался буквально за часа 4. Заменили аккумулятор очень быстро, вот уже неделю хожу с новым и телефон держится более 12 часов без подзарядок, я довольна))
X-Repair - ремонт мобильных телефонов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.