Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29)»

Сеть суши-баров Якитория это первое заведение японской кухни в России, а, стало быть, самые богатые традиции сложились именно здесь. Меню кафе Якитория в первую очередь привлекает разнообразием японских блюд: ассортимент удивит даже гурмана. Также сеть заведений радует широким выбором напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Отдельную позицию в меню занимают лимонады, которые способны утолить жажду и подарить незабываемый вкус одновременно. Сеть суши-баров Якитория также предлагает доставку блюд. В заведении можно приобрести подарочные карты на различные суммы. Суши-бары Якитория — это отличный отдых в японском стиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) (134)

4.3
Хорошее заведение и приятное обслуживание. Меню разнообразное
Раньше пользовался доставкой Тануки, причем очень долго, но после того, как они не могли доставить заказ в течении 2х часов- стал пользоваться Якиторией, и остался доволен. Вкусно, по ценам приблизительно то же самое. Доставка намного оперативнее.
недорого и вкусно. захожу в разных городах - получаю один и тот же уровень сервиса.
Иногда посещаю в обед Якиторию (Москва, у метро Сокольники). В целом доволен. Неплохое спокойное заведение, официанты в основном шустрые и понятливые. На столиках есть кнопка вызова официанта, это очень удобно, так как я всегда очень долго читаю меню и не люблю, когда при этом кто-то подходит и стоит над душой.
Прекрасная кухня, вполне уютная и комфортная обстановка, приемлемый ценник, но уж очень долго приносят. Так и не понял это на кухне долго готовят или официанты ленятся.
Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел