8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Проспекте Вернадского»

Якитория - сеть кафе японской кухни. Компания открыла свой первый ресторан 15 лет назад, работает по системе франчайзинга. Сеть ресторанов Якитория работает по всей стране.
Адрес ресторана в Москве: улица Коштоянца, дом 2, строение 1.
Телефон для бронирования столика: 74991382834.
В меню кафе традиционные блюда японской кухни: суши, роллы, супы. Также в кафе можно отведать американский бургер и итальянскую пиццу, большой выбор десертов, напитков и закусок.
Всегда в наличии подарочные сертификаты.
Любое блюдо можно заказать на вынос или оформить доставку.
Ознакомиться с меню кафе можно на сайте: http://www.yakitoriya.ru

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Проспекте Вернадского (25)

4.4
Периодически заглядываем с коллегами сюда. Нам любителям хорошей, качественной японской кухни никогда не надоест здесь кушать) Роллы наивкуснейшие, начинки много, есть прям очень необычные сочетания.
У меня Якитория один из самых любимых ресторанов. Роллы, суши, здесь просто наивкуснейшие. Часто здесь бываю, есть система скидок, что очень приятно. Готовят вкусно, начинки не жалеют, как в остальных заведениях. Для деток, кстати, есть отдельное меню.
Якитория это моя любимая сеть японской кухни, мы являемся частыми посетителями здесь. Очень приятно здесь находиться, персонал всегда приветливый, вежливый. Но самое главное это безумно вкусная еда, мне кажется я пробовала здесь все блюда и ни одно меня еще не разочаровало. А из последнего летнего меню лима рору вообще обалденные.
Вкусные суши недалеко от места, где работаю, есть предложения на бизнес-ланч очень выгодные. Так что с удовольствием забегаю туда на перерыв, иногда с коллегами. Хотелось бы ещё больше позиций в меню в плане десертов
Отпраздновала здесь свое ДР. Меню порадовало. Мы с девочками объелись вкусных ролл, а мужчины ели пиццу и бургеры. Все очень вкусно, каждый остался в восторге. Голодный никто не ушел. Официанты очень доброжелательные. Все блюда подавали быстро. Так же сделали хорошую скидочку. Спасибо Якитории. ДР провела незабываемо и вкусно).

Частые вопросы про Якитория на Проспекте Вернадского

Как узнать график работы Якитория на Проспекте Вернадского ?

Пн: 10:00 - 05:00, Вт: 10:00 - 05:00, Ср: 10:00 - 05:00, Чт: 10:00 - 05:00, Пт: 10:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-24-24

Якитория на Проспекте Вернадского находится по адресу Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 2 к 1.

Якитория на Проспекте Вернадского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел