8 (495) 204-36-108 (495) 204-36... — показать

Ярмарка бытовок

8 (495) 204-36-108 (495) 204-36... — показать
Московская обл, г Чехов, п Любучаны, ул Заводская, влд 16

Про «Ярмарка бытовок»

Основное направление деятельности строительной компании Ярмарка бытовок является изготовление деревянных бытовок для дачи и строительства. Мы изготавливаем: двухкомнатные бытовки, с верандой, с душем и туалетом, утепленные, хозблоки, туалеты. Для внешней отделки используем евровагонку, блокхаус АВ и имитацию бруса АВ. Доставляем собственным кран-манипулятором и следим за качеством сборки каждой бытовки. Мы ждем вас на нашем производстве в дер. Любучаны.

Строительство 2
Дачное строительство

Отзывы про Ярмарка бытовок (62)

4.4
Всем рекомендую! Все оперативно,в сроки! Спасибо всей Вашей коменде,такие все приятные люди! Очень довольна!
Заказывали бытовку на дачу. Привезли в срок. Качественные материалы по приемлемым ценам. Благодарим!
Заказали бытовку хозблок. Пришла очень хорошего качества, утепленная и обработанная. Быстрая доставка и установка. Цена дешевле чем в других местах в два раза. Рекомендую.
Выбрал бытовку под ключ, обговорили с менеджером Сергеем дополнительные коррективы в проект, под их проект поставил свайный фундамент.
Перед новым 2021 годом Сергей от лица данной компании заявил, что они отказываются строить мне хозблок, потому что для них сложно передвинуть перегородку в комнате и 2 комнату сделать без внутренней отделки с 2-ми дверьми для хранения дров(хотя я уже фундамент под данный проект поставил и всех всё до этого устраивало). Подумал подождать праздники, пусть люди отдохнут. После праздников данная компания всё таки согласилась внести коррективы и уже подтвердила, что такую постройку поставить им под силу. Мы согласовали конечные правки и цифры по оплате, после я запросил договор на ознакомление и согласование. Так как мне необходимо было СОБРАТЬ хозблок в конце участка- машина с краном туда не проедет, да и в принципе готовую постройку не получится в сборе довести до участка, поэтому надо было вести стройматериалы и собирать на месте.
В процессе ознакомления с договором выяснилось, что в договоре описан только момент продажи хозблока ( как указан "Товар") и его установку краном на фундамент, в моем случае данный вариант не работает и необходимо было указать в договоре условия сборки постройки на участке и обязательства каждой из сторон по сборке постройки. Я указал менеджеру Сергею на данный нюанс, на что Сергей просил меня так не вникать в договор, убеждая, что никуда они не денутся. После долгих переговоров Сергей согласился поговорить с юристом их организации и попросил перезвонить через 2 дня. На запрос контакта руководства в компании мне отказали, обосновывая это тем, что руководство не общается ни в каких ситуациях по телефону и я могу только написать на общую почту( странно ведь у меня ситуация не стандартная и руководство могло бы подстроиться под клиента и переговорить этот момент, ведь скандалить никто не собирался). По истечении 2 дней я созвонился вновь с Сергеем на что мне предоставили ответ, что юрист не собирается вносить никакие правки и передал Сергею, чтобы я искал другую компанию, что Сергей успешно мне и передал.
В заключении могу сказать, что дело было почти доведено до конца, оставалось внести корректировки, произвести предоплату и начать строительство, но компания боится заказов под ключ, ведь на момент формирования заказа мне почти каждый раз приходилось Сергея упрашивать работать с клиентом( хотя на сайте с гордостью заявляют, что под ключ они строят), а под конец компания сдалась и отказалась от работы, кинув своего клиента, который понадеялся на них и уже даже вложился в фундамент (который они не ставят и в итоге получилось, что фундамент под ключ стоит, а постройка не стоит). С моей стороны были предложения по доп оплате за дополнительную работу.
Прошу очень внимательно отнестись к работе с данной компанией и будьте готовы упрашивать их делать свою работу, ну и конечно же не расстраиваетесь, если Вам просто скажут, что мы не будем Вам под ключ ничего строить.
Среди лета обращались в компанию, чтобы купить бытовку на дачу. Консультировал нас Сергей. С его помощью выбрали хозблок 3,8х2,3м. Условились о дате доставки. В согласованный день хозблок доставил водитель, с ним был рабочий (кажется, Радик). Толковые ребята, выгрузили хозблок в положенном месте. Качество хорошее, цена не завышена.

Частые вопросы про Ярмарка бытовок

Как узнать график работы Ярмарка бытовок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-36-10, +7 926 760-79-02

Ярмарка бытовок находится по адресу Московская обл, г Чехов, п Любучаны, ул Заводская, влд 16.

Ярмарка бытовок на карте
Секреты успешного ремонта