8 (495) 668-65-338 (495) 668-65... — показать

Youdo.com

8 (495) 668-65-338 (495) 668-65... — показать

Про «Youdo.com»

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.
Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.
Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

Отзывы про Youdo.com (275)

4.4
Ни за что и никогда не нужно пользоваться этим сервисом!
Пишу как бывший исполнитель(преподаватель )на Юду. 90% всех потенциальных клиентов это мошенники, которые говорят, что перевели предоплату за занятия заранее и чтоб ее получить надо на сайте, который визуально похож на Юду ввести данные своей карты включая CVC код. В поддержке, на это отвечают с гордостью, якобы Юду, это настолько крутой ресурс, что он интересен мошенникам и наличие мошенников подтверждает, что ресурс очень крутой. Просто на других платформах, как-то научились с этим бороться и ни разу не попадались такие заказы, а тут постоянно. И чтоб вернуть оплаченные деньги за такой заказ нужно ещё доказать, что это были мошенники, что естественно тяжело, потому что общение с клиентами происходит часто в других мессенджерах.
Второй пункт. Я однажды столкнулся с неадекватной клиенткой (студенткой), которая оставила нереально негативный отзыв полный вранья и при этом она его в течении месяца три раза редактировала и добавляла ещё больше чуши. Мало того, она решила на меня(на репетитора) подать жалобу в Роспотребнадзор. Занимался я с ней онлайн и поэтому я смог собрать очень хорошую доказательную базу о том, что она просто напросто врёт и скорее всего в полном неадеквате. Все эти доказательства и скриншоты я предоставил тех поддержке Юду с просьбой удалить её отзыв. Они не приняли во внимание ни то, что она три раза редактировала отзыв, ни все те доказательства, которые я предоставил. Они просто издевательски-философски ответили:"Мы понимаем, что Вы хотели бы выиграть этот спор, но увы сегодня не ваш день, может повезет в другой раз." При этом на этом ресурсе нету возможности оставить свой ответ под отзывом клиента, таким образом потенциальный клиент видет только позицию заказчика а позицию исполнителя просто невозможно написать. На просьбу добавить такую функцию мне ответили, что это их фишка и если не нравится можно уйти на другие платформы, что я естественно и сделал. С таким издевательским отношением и таким количеством мошенников, ни один уважающий себя специалист не будет работать с этой платформой. Всем исполнителям и заказчикам, которые уже зарегистрированы на этой платформе советую не терять время и деньги и уходить с этого ресурса. А кто думает попробовать, даже не пробуйте, сберегите свои нервы, деньги и время.
Всем доброго времени суток! Мой аккаунт на YouDo заблокировали, сказав, что паспорт не мой. А я когда-то была зарегестрирована, только по другому номеру телефона, который уже не помню за давностью. Как мне теперь доказать, что я-это я, и разблокировать аккаунт?
В этом приложении нашла очень шустрого мастера, который летом реанимировал мой велосипед, которому как я думала, онли место на складе металлолома. На чудо реально не надеялась. Он мне новые запчасти заказал, заменил цепь и тормоза. Велик хорошой и дорогой. Сказал что еще смогу долго на нем ездить, посмотрим.
Искала на Юду фотографа на день рождения ребенку. Очень понравилась девушка. Я таких творческих и в то же время отвественных людей давно не встречала. И ценник нормальный.
Нашла на Юду мастера для переустановки винды и почистить комп. Цены у него очень хорошие во всяком случае для меня. Он домой пришел ко мне, все сделал, я сейчас не могу нарадоватся, как шустро работает комп. Забила в контакты его телефон, всегда такой спец пригодится. На очереди поиск человека на уборку. Не успеваю перед НГ, а уже традиция генералить дом. Просмотрела пару исполнителей, вроде ничего, будем брать:)

Частые вопросы про Youdo.com

Youdo.com находится по адресу Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 19.

Youdo.com на карте