8 (495) 330-72-558 (495) 330-72... — показать

Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы Сеть

8 (495) 330-72-558 (495) 330-72... — показать
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 20
Район: Коньково

Про «Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы»

Факты появления ребёнка на свет, удочерения или усыновления, развода через суд или смены имени регистрируются (исключительно после предоставления подтверждающих документов) в ЗАГСах, одним из которых является Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы. В ситуациях узаконивания отношений сотрудники не только выдают свидетельство гособразца, но и осуществляют перевод супругов из одного гражданского состояния в другое. Работа начинается с приёма заявлений (к которым должны прилагаться документы, удостоверяющие личность заявителя, и квитанция об оплате госпошлины) и заканчивается передачей их в архив. Они же могут выдавать повторные свидетельства, аннулировать или восстанавливать записи АГС.

Организация находится по адресу ул Миклухо-Маклая, д 20 у метро Беляево. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.zags.mgportal.ru или позвоните по телефону +7 495 330-72-55.

Отзывы про Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы (6)

3.3
Сегодня подавал заявление для заключения брака. Уберите эту девицу из 4 кабинета. Люди приходят с радостью, а их встречает надменная девица, которая в дочери мне годиться. На все один ответ: "Не устраивает, можете идти в другой загс". Ощущение, что я...
Огромное спасибо девушке, которая нас расписывала (к сожалению не знаю ее имени)! Весело и не принуждено! Получили удовольствие! НО, просто предостерегаю тех, кто собрался расписываться в нем, БЕРИТЕ своего оператора!!!!! Оператор ВИКТОР, который там работает просто не умеет это делать, не говоря уже о ФИЛЬМЕ, который он монтировал якобы долго и старательно, по его словам,- полная туфта (поверьте, я подобрала мягкое слово). Хотя, если вам нравится что-то из разряда "жениха держащего на ладошке невесту" или "кислотные спецэффекты, которые могут вызвать эпилепсию", то вам прямиком к нему!!! Благо мы попросили (за отдельную плату) исходный материал из которого сами смонтировали отличный фильм. ВИКТОР, вы бы, может, на курсы походили какие-нибудь! Неужели вы и вправду считаете свои "творения" отличными? Как-то страшно от этого становится. На дворе уже не 90е!
Воспользовалась услугами архива.Пришла за 15 минут до обеда. Обслужили быстро и качественно. Даже положили документ в файл. Супер! Рекомендую!
Добрый день! Хотела бы рассказать про видео оператора работающего в этом ЗАГСе. Зовут его Виктор, по вине этого человека мы остались без видеозаписи. Из родственников никто не снимал, поскольку был нанят этот «профессионал»! В замен записи он предложил сделать постановочную запись или слайд шоу под музычку из наших фотографий! Я считаю, что этот человек не достоин работать в таком значимом для многих людей месте!!!
Мы расписывались 24 ноября 2012 года.
В этом ЗАГСе замуж выходила, в этом регистрировала ребенка, в этом же разводилась. Насчет свадеб, согласно с предыдущим отзывом - пышно подъехать не получиться. Наш лимузин, правда, подъехал, но это заслуга исключительно шофера, по мне там и ока не проедет, особенно в выходные. Зальчик маленький, холл - тоже. Сотрудников там не помню (при росписи). Вот регистрация ребенка - там люди очень милые, терпеливые. И в кабинетах по оформлению развода (у меня был сложный развод), никто не ворчал, все только помогали. Но налоги оплачивать надо заранее, в ближайшем сбербанке очередь на несколько часов.

Частые вопросы про Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы

Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 20.

Юго-западного АО Черемушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы на карте