Юлмарт

115470, Москва, Андропова пр-кт, д. 22/30 ст1 | 900 м от метро Коломенская | Район: Нагатинский затон
  • +1

О Юлмарт

Компания "Юлмарт" на протяжении уже многих лет радует своих покупателей большим ассортиментом товаров по значительно низким ценам. Здесь вы всегда можете найти товары для дома, аудио и видеотехнику, компьютеры, планшеты и ноутбуки, большой выбор телефонов и других средств связи, техника, необходимая для домашнего обихода, в том числе и встраиваемая, а также необходимые товары для создания красоты и здоровья, автомобильная электроника и всевозможные игры. Один из магазинов "Юлмарт" вы можете посетить по адресу: пр-кт Андропова, 22/30 строение 1, где вам всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать по любому вопросу.

Гарантийный отдел Отличный магазин Бытовая техника Жесткий диск Сервисный центр Низкая цена

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Юлмарт

Рейтинг Полезно Последний
22 марта 2011

Покупал в Юлмарт много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - Вежливый персонал, возможность заказа из дома, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств , - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом

04 марта 2013

Покупал в юлмарте домашний телефон Panasonic KX-TG5521RU. Офис выдачи есть недалеко от дома, очень удобно заказывать доставку в него, не переплачивая за курьера. Цена на эту модель в магазине оказалась самой низкой на рынке. В офис доставили вовремя, забрал вечером после работы, все документы к нему на месте. Пользуюсь уже год, нареканий нет, покупкой доволен.

08 сентября 2012

Ни кому не советую там покупать! Этот магазин из серии "скупой платит дважды". Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в мае 2012 в подарок. Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 28 августа 2012 года и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 августа:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 августа , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 августа позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально.... В общем впечатления гадкие остались. Больше там ничего не куплю и - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!! Вот годом ранее я купил точно такой ноутбук в "холодильнике точка ру",прада, на пять тысяч дороже - до сих пор работает. Делай те выводы , а я свой сделал и не в пользу Юлмарта. Без всякого уважения , Анатолий Палихов.

10 сентября 2012

Напутал с датами , но смысл остался тем же: Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в апреле 2012 в подарок(товарный чек №40961095 от 8.04.2012). Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 24 августа 2012 года(акт № А0000168363) и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 сентября:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 сентября , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 сентября позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально...

Metric
264 0
19 апреля 2011

Огромный торговый центр в котором можно найти всю возможную технику и во всех вариациях. Правда при покупке в маленьких отделах вполне можно нарваться на компьютер собранный из б/у запчастей (что и случилось с моим знакомым) если же техника сломается придется повозиться с тем чтобы у вас ее забрали и вернули деньги. Маленькие отделы ни перед кем не отчитываются и не волнуются о своей репутации. Я предпочитаю покупать в Берингове проливе или М-видео. Цены кусаются плюс доставка.

08 января 2015

Уважаемая Администрация! Прошу вас обучить ваших сотрудников, работающих на выдачу товара. Мне посчастливилось приехать в ваш магазин в новогодние праздники. Оплатил быстро, заняло 2 минуты. Далее ожидание товара. Все население буквально облепило стойку выдачи. Все это из-за того, что на ваших мониторах горит 100% сразу для нескольких товаров. В результате чего буквально образуется давка за получение. Ваш магазин придерживается европейского стиля. Давайте его соблюдать дальше. Тем более, что нашему населению все равно не дано по-другому понять.

elen199
266 0
19 апреля 2011

Очень хороший большой центр для покупок товаров разных категорий. Тут есть практически все. Покупать мелкую периферию и даже выбирать тут что то серьезное сплошное удовольствие. Очень услужливые продавцы-консультанты. Очень нравятся акции и накопительная система - это во истину отличное решение для тех, кто любит покупать.

13 ноября 2012

От 08.09.2012г. я написал крайне отрицательный отзыв на "Юлмарт". История имела продолжение. Этот отзыв прочитал в сети "вконтакте" Глеб Иванов - представитель Кибермаркет Юлмарт в сети ( http://vk.com/ulmartface ) , и , представляете , помог . Ноутбук был отправлен повторно на ремонт , шлейф заменили , ноутбук работает и продлили гарантию. Так что все остались довольны. Спасибо !!!

ketsy
301 0
17 апреля 2011

Покупала в магазине Юлмарт модем. Заказала сначала по интернету, позвонила, узнала и сама поехала забирать. Доставку не заказывала. Удобно, что есть самовывоз. Сам магазин расположен недалеко от метро. Когда приехала решила купить еще наушники. В магазине стоят компьютеры, на которых, зайдя в свой личный кабинет заказа можно увеличить заказ. Сначала не поняла как сделать, но консультанты все объяснили и помогли.

18 мая 2011

Отличный магазин, в наличии широки ассортимент комплектующих для компьютера и есть возможность заказа нужной детальки. С рассказов нашего сисадмина могу сказать , что это просто рай для него :) , оргтехнику для фирмы почти всегда закупаем тут, постоянным клиентам скидки и бонусы - что не может не радовать. Есть так же интернет магазин и доставка , как правило подбираем и смотрим наличие сначала там, а потом уже едем покупать в магазин.

26 ноября 2010

Мне нравится покупать товар в этом магазине. Стал клиентом их когда они ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Терминалы с доступом к сайту есть в самом магазине, поэтому можно всё сделать и на месте. Ценовая политика заслуживает внимания. Один раз правда в кассир не взяла тысячерублёвую купюру, ссылаясь на избыточность её свечения. Было очень неприятно, так как другой не было с собой. Вынужден был искать банкомат в окрестностях.

25 августа 2014

У нас уже привычка покупать электронику в юлмарте.Из последнего - телефон мужу и увлажнитель воздуха.С телефоном неудобно правда, коробка запечатана была, поэтому оттенок смогли увидеть только когда купили. Увлажнитель Супра работает уже три месяца практически не переставая,при этом нет никаких проблем Если вам важнее удобство нежели низкие цены (в последнее время цены стали как везде, если не выше),юлмарт - ваш вариант!

25 октября 2012

Пришла утром в 7.00 примерно в магазин 25.10.2012, хотела поменять цифровой фотоаппарат на другой с доплатой, так как из 10 фотографий только одна нормальная получается не размытая, но отдел ремонта, оказывается, работает с пол десятого, хотела тут же купить другой фотоаппарат, но база не работает с ночи, наличие нельзя посмотреть на складе, чек выписать тоже нельзя, получается что круглосуточно в Юлмарте работает только дверь и один молодой человек вам скажет, что ничего не работает, приходите позже. Вся реклама таким образом-чистой воды введение в заблуждение.

29 августа 2013

интернет магазин работает круглосуточно. а технический сбой на точке может произойти не только в юлмарте.

elen199
266 0
25 ноября 2010

в этом магазине мне нравится принцип самовывоза и маленьких, но все же бонусов и скидок. и между прочим тут продается не только техника , но и косметические средства. иногда цены на них действительно низкие. на сайте можно посмотреть цены и уточнить наличие - удобно.

12 апреля 2011

Грамотная реализация интернет магазина! Пожалуй, самый работающий проект на просторах рунета! Весь ассортимент легко ищется на сайте, можно спокойно подобрать комплектующие даже не особо разбираясь в "железе". Удобный расчет - всегда платим по безналу. Куча магазинов по городу - практически на каждой станции! Продукция, слава богу, тоже не подводит. Всё, конечно же на гарантии, но пока что ни одна машина за 2 года не вышла из строя! Очень качественный магазин! Советую!

oksana
109 0
29 ноября 2010

У данной фирмы достаточно квалифицированный и актуальный веб-сайт. С заменой некачественного товара никогда не возникает проблем. Доставку товара обеспечивают в кратчайшие сроки и в точно заказанное время. Ассортимент продукции разнообразен и интересен. При отсутствии какого-либо товара выполняют доставку "под заказ". Сервис очень высокого уровня. Очень приятно, что при транспортировке компьютерной техники, с ней обращаются бережно, в отличии от других фирм. Цены на товары значительно ниже аналогичных товаров в других магазинах.

17 мая 2011

Магазин имеет широкий ассортимент компьютерных комплектующих и бытовой техники и отличается низкими ценами. Есть преимущества для постоянных покупателей. Удобная система покупки товаров, способствующая уменьшению очередей и времени на покупку. Персонал дружелюбный, но встречались и не очень квалифицированные кадры. С отделом гарантии никогда проблем не было

Sergey
463 0
24 сентября 2014

Самый лучший гипермаркет цифровой/бытовой техники и не только. В Юлмарте даже можно купить не дорого покрышки для авто или строительный инструмент) Универсальность Юлмарта, скорость сервиса и вменяемый гарантийный отдел, просто впечатляет! А главный плюс это режим работы 24/7!!! Всем рекомендую!

04 сентября 2014

Очень понравился магазин, приятно, быстро, плюс можно самим все посмотреть в самом магазине на компе и сразу купить, если есть в наличии. Да еще массажное кресло - просто прелесть

29 октября 2013

рассказали про него друзья. недавно появился у нас в коньково. удобно покупать разную технику. особенно порадовал набор для дом.маникюра, в эльдорадо и маркете он стоил от 1200р, а в юлмарте мы купили за 590р. удобно то что можно придти ночью.

Zayac
216 0
02 ноября 2010

Очень хороший магазин различной техники.Очень большой ассортимент различных товаров. Удобное помещение. На 2-ом этаже можно без проблем найти и выбрать любой нужный товар на одном из многочисленных компьютеров. Оплата проходит быстро, после чего получение товара не превышает 3-5 минут.

17 апреля 2011

Очень современный и гигантский торговый комплекс, удобен тем, что выбор огромен и можно найти и сравнить все модели сразу. Есть практически все: от мелкой бытовой техники до огромных плазменных панелей. Правда, придется побегать и, самое главное , не запутаться. Стоит ходить по большим фирменным магазинам производителей, так лучше сравнивать модели. Покупали здесь несколько телевизоров (на работу и домой). Все понравилось. Цены повысились, раньше это был оплот низких цен.

07 октября 2014

Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской. Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить. Магазин соответствует моим требованиям.

13 мая 2012

Купили ноутбук ASUS в этом магазине, через два месяца сломался разъем питания.То что не хватает винтиков заметили не сразу, сервисный центр отказал нам в ремонте, так как ноутбук вскрывали!!! По прошествии двух месяцев уже ничего не докажешь. Нам продали ноутбук б/у скорее всего-иначе он бы и ломался!!! Скорее всего он был уже в ремонте!!! И даже когда отдали в гарантийный ремонт, продержали его 1,5 месяца на диагностике, только чтобы выяснить что его вскрывали, кое-как забрали ноутбук из юлмарта-пришлось постоянно звонить, менеджеры из гарантийного отдела только говорят-не знаем ничего,как узнаем, позвоним, -будем ремонтировать в платном ремонте. Ничего не покупайте у них!!!

Zaya
37 0
18 февраля 2014

товар здесь и действительно дешевле, однако мне не нравится политика продажи. Я лично предпочитаю посмотреть своими глазами на товар, потрогать, а не так, что заказать по инету и получить кота в мешке

10 декабря 2010

Просто огромный торговый центр.Здесь можно купить все.Удобное расположение товара по назначению.Персонал центра знает свое дело и всегда поможет с выбором нужной вещи. Спасибо всей команде за обслуживание..Удачи Вам.

16 декабря 2010

Хороший магазин бытовой техники, радует доставка, удобный сайт, адекватные консультанты на телефонах, люблю покупать технику через интернет с доставкой, очень советую ЮЛМАРТ в качестве магазина на диване ;) Отдельный разговор о ценовой политике, у всех магазинов бытовой техники какие-то товары дешевле чем у других, какие-то дороже, но в целом цены не кусаются.

22 октября 2014

Хороший магазин , работаем давно по безналичному расчету. Быстро удобно и без проблем.

27 июня 2014

По мне так самый удобный интернет магазин который только есть, очень обширный от шнурков до автомобильных шин и шлемов для единоборств.. кароче всего не описать помойму там есть все)) 10 из 10 особенно когда Аутпост ( пункт выдачи ) находитя рядом с домом)) сегодня вечером заказал, завтро с утра иди забирай =)

gRoaR
28 0
19 ноября 2010

Занимаюсь закупкой комплектующих для компьютров и разнообразной оргтехникой. В данном магазине закупаюсь недавно, но думаю что в ближайшее время буду покупать именно тут. Цены приемлимые, сайт очень продуманно сделан + возможность для отзывов, на каширке просторный зал с достаточным количеством терминалов.

16 сентября 2010

Всю технику беру только там, сервисный центр работает быстро - за 2 недели поменяли мп3-плеер. Всё удобно и продумано, очень уютное помещение (на Андропова). Правда, полгода назад взял пылесос Supra - всасывал хорошо, но недавно сломался пластик между трубой и рукояткой, а это по гарантии вроде не чинят(( Но тут скорее фирма виновата, чем Юлмарт. В общем, покупал, покупаю и буду там покупать) Спасибо Юлмарту!

25 ноября 2013

дурачий магазин, мне кажется он долго не прослужит. выбор непонятный какой-то, цены тоже. потрогать нельзяя, посмотреть тем более.не для современных людей это

16 сентября 2010

Совершаю покупки в этом магазине уже где-то второй месяц. Их плюсов - очень низкие цены, оперативная доставка, система XXL-бонусов. Из минусов - весьма скудный ассортимент. В целом - магазин отличный, рекомендую.

Eva
30 0
23 декабря 2010

Пользуюсь данным магазином недавно и полазив по интернету действительно оказались самые низкие цены , доставка как на дом так и в ближайший пункт выдачи быстрая , товар качественный . Мне все нравиться .

26 февраля 2015

Получила на аутпосте свои наушники EarPods. Все супер! Спасибо!

27 мая 2014

Никаких утомительных ожиданий и назойливых бесполезных продавцов. Быстро и удобно. Цены заметно ниже средних. Заказываю прямо из дома - оплачиваю в пункте выдачи. Оплата и получение занимает пять минут. На сайте есть информация о наличии и количестве товара в разных магазинах. Заказ можно получить в тот же день или оформить доставку редкого товара в удобный Outpost. Кстати, можно заказывать непосредственно из офиса, если вдруг что-то забыли. К компьютерной технике -весь ассортимент расходников. Отношение к клиентам очень лояльное - возврат товара - без вопросов. Гарантийный ремонт телефона делали даже без чека и документов на руках. На сайте очень большой выбор товаров для всей семьи! Нравится система поощрения с бонусами- видно реальную скидку, расходуешь когда хочешь. Когда покупали ноутбук, сделали подарок - принтер; хиленький конечно, но все равно очень приятно.

22 декабря 2010

Очень хороший магазин. Покупаю там уже год. Радует ассортимент и цены. Не самые низкие, но в целом ниже средних. Заказывать очень удобно. Обращался по гарантии - вопросы решили быстро - около 20 мин. (очереди не было).Сначала не очень понравились менеджеры, но это было год назад и больше я к ним не обращался...В целом, удобнее магазина не встречал. Все для людей. Близко от метро.Из минусов: встречается товар со скудным описанием - приходится искать на сторонних сайтах.

17 сентября 2010

Без преувеличения лучший магазин техники. Товаров море, качество товаров на высоте, обслуживание шикарное, есть доставка на дом. Всегда стараюсь покупать в ulmart. Относительно цен, могу сказать следующее: являются средними и в 75-80% ниже, чем во всех других магазинах. Рекомендую всем!

26 декабря 2012

Заказал себе камеру заднего вида одну, а привезли на класс ниже! Артикул 224237: Не Phantom CA-0563, а Phantom CAM-0563, которой на сайте не было вообще!!! Доставляли три дня, постоянно переносили доставку!!! № заказа: 70407912 Не дозвониться и тебе не перезвонят! Звонил 17 раз, чтобы меня только заметили, внесли все данные, оформили доставку, указали тип оплаты и т.д. Зря только потратил время, силы и деньги! Сайт не работает. Продают совсем другие товары. Доставки нормальной нет. Товар привезли не тот. Свяжитесь со мной (контакт посмотрите по номеру заказа № 70407912)!

15 ноября 2010

Отличный магазин! очень удобно, выбрал в интернете то что нужно, пришел, оплатил, получил. Покупала там блендер, на пункте проверки качества товара стояли очень веселые ребята. Они даже не знали, что это блендер, не сразу сообразили, как его проверить, а потом 10 минут не могли упаковать его обратно) но все это было с шутками и прибаутками, поэтому я на них не в обиде, даже наоборот - подняли мне настроение!=) Обязательно приду еще!!!)

23 декабря 2010

yul
62 0
10 декабря 2010

Очень удобен для совершения покупок! Грамотный персонал. Никаких очередей, время покупки занимает 10 мин. с момента введения заказа до непосредственного получения товара.

09 декабря 2010

Периодически покупаю компьютерные комплектующие в Юлмарте и рекомендую всем своим друзьям. Качественный товар, демократичные цены, доступность вблизи от метро. Оценка четыре, т.к. на выдаче приходится ждать, но в остальном, я всем доволен! P.S. Мое мнение - это бывшая Ультра ;) (на сайте используются некоторые графические элементы)

talia
40 0
23 ноября 2010

Удобно просмотреть на сайте что есть в наличии, при отсутствии товара его можно заказать по телефону и на следующий день приехать забрать. Также очень удобно что работают отделения до 22.00, что Отрадном и Теплом стане, а на Андропова так и вовсе круглосуточно! Нет нужды бежать сломя голову после работы, чтобы успеть до закрытия. А цены в полтора раза дешевле, чем в других магазинах.

11 ноября 2010

Юлмартом пользуюсь очень давно. Привлекают все от начала формирования заказа до выдачи. Очень удобно без суеты дома составить заказ, а в магазине только приехать, оплатить и получить. Проблем с возвратом или обменом так же не существует. Так же оромный плюс - круглосуточная работа магазина, а это в наше время ценится очень высоко. Качество товара так же на высоком уровне. Да, бывают некоторые несостыковки с описанием, но они незначительны. Очень интересная система бонусов - покупаешь, а тебе за это еще и денег начисляют, только бонусных. В общем, о магазине только положительные впечатления.

10 декабря 2010

Купили 3D телевизор! Море удовольствий! Всё оформили, проверили, и помогли нам с доставкой. Теперь когда включаем, всегда вспоминаем тех грамотных продавцов, которые нам помогли. Спасибо!

28 июля 2011

Удобный магазин с хорошим гарантийным отделом! Давно отовариваюсь в этом магазине, почти всегда доволен качеством обслуживания и ассортиментом. Несколько раз попадалось неработоспособное оборудование, но вопрос быстро решался в гарантийном отделе заменой товара или возвратом денег, процедура занимала не более 30 мин. Цены, не самые низкие, но и не высокие. Лично я готов немного переплатить за сервис. Сильные стороны: 1. Рядом с метро. 2. Резерв на 2 дня. 3. Удобная система поиска. 4. Быстрое обслуживание. 5. Круглосуточная работа. 6. И конечно система бонусов) Если вы хотите немного сэкономить и закупаться сразу по 2-ой колонке после регистрации, введите в в поле "Промо-код" 1568938. Это Вас ни к чему не обязывает и вы ничего не теряете. Все написано на сайте компании.

31 июля 2011

Все работает! Спасибо!

04 апреля 2012

Да, хороший магазин, радует круглосуточность. Кстати 2ую колонку получил. Спс.

08 октября 2013

Пока тут только смартфон заказывали. Пришли, оплатили, проверили (да, именно в таком порядке там).Но смарт работает. Без претензий.

02 ноября 2010

Мой любимый магазин. Практически живу в нем с открытия. Лучший вариант для покупки компьютеров, ноутбуков и комплектующих. Очень хорошие цены на многие позиции. Вежливый персонал. При входе/выходе сидят девушки - группа приветствия. Существует интересная система бонусов, когда с каждой покупки тебе отчисляется определенное количество баллов. 1 балл=1 рубль. За год покупок было накоплено около 27000 баллов. Самое интересное, что на них можно покупать. И в отличие от других магазинов, где бонусами можно оплатить только часть покупки, например 10 или 20 процентов, тут можно оплатить всю покупку. Летом на бонусы удачно приобрел себе ноутбук и сотовый телефон. Недавно там прошел ремонт, увеличили торговую зону с терминалами, увеличили отдел по работе с юридическими лицами. Летом 2010 также была расширена торговая матрица, в ассортименте появились такие интересные вещи, как сигары, продукты =) Что особенно понравилось в последние 2 недели (15-30 октября 2010), добавили детскую зону. Пока взрослые выбирают себе новый гаджет или собирают компьютер, ребенок может поиграть, порисовать. И поставили диванчики на втором этаже. Что лишний раз подтверждает: начальство заботится о посетителях. Из плюсов стоит заметить недорогую доставку, всего 200 руб. Оценка магазину 5 из 5! Приятных Вам покупок. Всем рекомендую! Единственное замечание для администрации магазина: Ну напишите вы на входе, что сервис-центр находится дальше!!! Очень весело наблюдать, как идут с поломками сначала в магазин, а через 15сек выходят из него. Бедные ребята, на выдаче им наверное очень много раз в день приходится говорить, что сервис центр, возврат товара находится дальше на 100 метров.

31 октября 2014

Отличный гипермаркет техники. Ассортимент достойные,цены доступные,а главное преимущество-невероятно быстрая доставка товара)))

06 июня 2014

Кажется работает круглосуточно, и не раз выручал! Удобная система выбора и оплаты, всегда есть нужный товар(ну или мне так везло), и ценники приятные! Молодцы, так держать!

Время работы

Открыто сейчас: 21:00 - 21:00 Еще