+7 495 287-... +7 495 287-42-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22/30 стр 1
Коломенская
Вс: 24 часа

Про «Юлмарт»

Компания "Юлмарт" на протяжении уже многих лет радует своих покупателей большим ассортиментом товаров по значительно низким ценам. Здесь вы всегда можете найти товары для дома, аудио и видеотехнику, компьютеры, планшеты и ноутбуки, большой выбор телефонов и других средств связи, техника, необходимая для домашнего обихода, в том числе и встраиваемая, а также необходимые товары для создания красоты и здоровья, автомобильная электроника и всевозможные игры. Один из магазинов "Юлмарт" вы можете посетить по адресу: пр-кт Андропова, 22/30 строение 1, где вам всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать по любому вопросу.
Доставка Карты Эконом Интернет-магазин Подарочные сертификаты

Отзывы про Юлмарт (100)

Просто рядом с домом, нареканий никаких нет, Менеджеры всегда проконсультируют, всё быстро и просто.
Нормальное место, у самого метро Коломенская удобно ездить из Царицыно. Что-то выдающегося не заметил, они все 5-7 крупнейших контор такого типа одинаковые, в общем все просто и удобно, без замечаний. Сервис их не пробовал, Бог миловал не ломалось ничего. Только телевизор не стал у них брать, нашел дешевле в другом месте когда курс скакал. Не буду утверждать что у них самые дешевые цены, но они наверное в пятерку основных мест входят где не особо страшно покупать, и явно лучше всяких рынков и прочей мелочи.
Покупал в Юлмарт много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - Вежливый персонал, возможность заказа из дома, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств , - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом
Покупал в юлмарте домашний телефон Panasonic KX-TG5521RU. Офис выдачи есть недалеко от дома, очень удобно заказывать доставку в него, не переплачивая за курьера. Цена на эту модель в магазине оказалась самой низкой на рынке. В офис доставили вовремя, забрал вечером после работы, все документы к нему на месте. Пользуюсь уже год, нареканий нет, покупкой доволен.
Здравствуйте, первый раз по совету подруги (она очень расхваливала внимательное отношение к покупателям и качество товара) обратилась в магазин. Заказала и сильно пожалела об этом. Был доставлен бракованный товар 13.10 2015 г, 16.10.2015 г. обратилась в сервисный центр на Коломенской о замене товара, мне отказали и дали расписку ог механическом повреждении. Я никогда не думала, что такой уважающий себя магазин "впихивает" бракованный товар и еще обвиняет в этом покупателя. Я разочарована и никому не советую обращаться в этот магазин.
Ни кому не советую там покупать! Этот магазин из серии "скупой платит дважды". Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в мае 2012 в подарок. Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 28 августа 2012 года и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 августа:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 августа , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 августа позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально.... В общем впечатления гадкие остались. Больше там ничего не куплю и - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!! Вот годом ранее я купил точно такой ноутбук в "холодильнике точка ру",прада, на пять тысяч дороже - до сих пор работает. Делай те выводы , а я свой сделал и не в пользу Юлмарта. Без всякого уважения , Анатолий Палихов.
palikhov_anatoly
4 года назад
Напутал с датами , но смысл остался тем же: Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в апреле 2012 в подарок(товарный чек №40961095 от 8.04.2012). Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 24 августа 2012 года(акт № А0000168363) и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 сентября:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 сентября , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 сентября позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально...
Уважаемая Администрация! Прошу вас обучить ваших сотрудников, работающих на выдачу товара. Мне посчастливилось приехать в ваш магазин в новогодние праздники. Оплатил быстро, заняло 2 минуты. Далее ожидание товара. Все население буквально облепило стойку выдачи. Все это из-за того, что на ваших мониторах горит 100% сразу для нескольких товаров. В результате чего буквально образуется давка за получение. Ваш магазин придерживается европейского стиля. Давайте его соблюдать дальше. Тем более, что нашему населению все равно не дано по-другому понять.
Очень хороший большой центр для покупок товаров разных категорий. Тут есть практически все. Покупать мелкую периферию и даже выбирать тут что то серьезное сплошное удовольствие. Очень услужливые продавцы-консультанты. Очень нравятся акции и накопительная система - это во истину отличное решение для тех, кто любит покупать.
От 08.09.2012г. я написал крайне отрицательный отзыв на "Юлмарт". История имела продолжение. Этот отзыв прочитал в сети "вконтакте" Глеб Иванов - представитель Кибермаркет Юлмарт в сети ( http://vk.com/ulmartface ) , и , представляете , помог . Ноутбук был отправлен повторно на ремонт , шлейф заменили , ноутбук работает и продлили гарантию. Так что все остались довольны. Спасибо !!!
Покупала в магазине Юлмарт модем. Заказала сначала по интернету, позвонила, узнала и сама поехала забирать. Доставку не заказывала. Удобно, что есть самовывоз. Сам магазин расположен недалеко от метро. Когда приехала решила купить еще наушники. В магазине стоят компьютеры, на которых, зайдя в свой личный кабинет заказа можно увеличить заказ. Сначала не поняла как сделать, но консультанты все объяснили и помогли.
Отличный магазин, в наличии широки ассортимент комплектующих для компьютера и есть возможность заказа нужной детальки. С рассказов нашего сисадмина могу сказать , что это просто рай для него :) , оргтехнику для фирмы почти всегда закупаем тут, постоянным клиентам скидки и бонусы - что не может не радовать. Есть так же интернет магазин и доставка , как правило подбираем и смотрим наличие сначала там, а потом уже едем покупать в магазин.
Уже не раз покупаю в юлмарте. Последней моей покупкой стало: Моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W/40 DPF, 4 л, синтетическое. Цена - 1 770 руб. Офис выдачи рядом находится. Цена оказалась самой низкой на рынке. Советую.
Мне нравится покупать товар в этом магазине. Стал клиентом их когда они ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Терминалы с доступом к сайту есть в самом магазине, поэтому можно всё сделать и на месте. Ценовая политика заслуживает внимания. Один раз правда в кассир не взяла тысячерублёвую купюру, ссылаясь на избыточность её свечения. Было очень неприятно, так как другой не было с собой. Вынужден был искать банкомат в окрестностях.
Не могу сказать, что часто здесь покупаю. Сам юлмарт мне нравится. и отзывы о нем я слышала только положительные. Из последнего , что я здесь покупала 3 месяца назад, это подарок для друзей: Игра "Монополия". Я довольна и друзья тоже) Играем теперь.
Пришла утром в 7.00 примерно в магазин 25.10.2012, хотела поменять цифровой фотоаппарат на другой с доплатой, так как из 10 фотографий только одна нормальная получается не размытая, но отдел ремонта, оказывается, работает с пол десятого, хотела тут же купить другой фотоаппарат, но база не работает с ночи, наличие нельзя посмотреть на складе, чек выписать тоже нельзя, получается что круглосуточно в Юлмарте работает только дверь и один молодой человек вам скажет, что ничего не работает, приходите позже. Вся реклама таким образом-чистой воды введение в заблуждение.
Юрий Носов
3 года назад
интернет магазин работает круглосуточно. а технический сбой на точке может произойти не только в юлмарте.
У нас уже привычка покупать электронику в юлмарте.Из последнего - телефон мужу и увлажнитель воздуха.С телефоном неудобно правда, коробка запечатана была, поэтому оттенок смогли увидеть только когда купили. Увлажнитель Супра работает уже три месяца практически не переставая,при этом нет никаких проблем Если вам важнее удобство нежели низкие цены (в последнее время цены стали как везде, если не выше),юлмарт - ваш вариант!
в этом магазине мне нравится принцип самовывоза и маленьких, но все же бонусов и скидок. и между прочим тут продается не только техника , но и косметические средства. иногда цены на них действительно низкие. на сайте можно посмотреть цены и уточнить наличие - удобно.
Грамотная реализация интернет магазина! Пожалуй, самый работающий проект на просторах рунета! Весь ассортимент легко ищется на сайте, можно спокойно подобрать комплектующие даже не особо разбираясь в "железе". Удобный расчет - всегда платим по безналу. Куча магазинов по городу - практически на каждой станции! Продукция, слава богу, тоже не подводит. Всё, конечно же на гарантии, но пока что ни одна машина за 2 года не вышла из строя! Очень качественный магазин! Советую!
У данной фирмы достаточно квалифицированный и актуальный веб-сайт. С заменой некачественного товара никогда не возникает проблем. Доставку товара обеспечивают в кратчайшие сроки и в точно заказанное время. Ассортимент продукции разнообразен и интересен. При отсутствии какого-либо товара выполняют доставку "под заказ". Сервис очень высокого уровня. Очень приятно, что при транспортировке компьютерной техники, с ней обращаются бережно, в отличии от других фирм. Цены на товары значительно ниже аналогичных товаров в других магазинах.
Магазин имеет широкий ассортимент компьютерных комплектующих и бытовой техники и отличается низкими ценами. Есть преимущества для постоянных покупателей. Удобная система покупки товаров, способствующая уменьшению очередей и времени на покупку. Персонал дружелюбный, но встречались и не очень квалифицированные кадры. С отделом гарантии никогда проблем не было
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иван elen199 Zayac oksana SPavel Андрей Владимирович
Уже оставили отзывы