Юлмарт

Доставка:  Да
Принимают карты:  Да
Класс:  Эконом

Отзывы о Юлмарт

Сортировать по: порядку yell / по дате
товар здесь и действительно дешевле, однако мне не нравится политика продажи. Я лично предпочитаю посмотреть своими глазами на товар, потрогать, а не так, что заказать по инету и получить кота в мешке
коньково
рассказали про него друзья. недавно появился у нас в коньково. удобно покупать разную технику. особенно порадовал набор для дом.маникюра, в эльдорадо и маркете он стоил от 1200р, а в юлмарте мы купили за 590р. удобно то что можно придти ночью.
дурачий магазин, мне кажется он долго не прослужит. выбор непонятный какой-то, цены тоже. потрогать нельзяя, посмотреть тем более.не для современных людей это
поставлю компании 5 балов номер заказа 138687910 заказ делал 22.02.14 а 23.02.14 заказ уже забрал в аутпост на университете
плюсы вежливые операторы дешёвые товары быстрая доставка
минусы забирал товар сам товар выдал кассир Конев Сергей Валерьевич претензия одна когда платите сотруднику зарплату давайте в добавок зубную пасту
Раньше Юлмарт был лучше
Юлмарт давным давно сделал цены ниже среднего по городу, все люди привыкли к комфортной и выгодной покупке в данном магазине.. а потом незаметно цены у них стали выше рыночной, но люди по инрции продолжали покупать в Юлмарте..) очень грамотный ход, господа!
Хорошо
Пока тут только смартфон заказывали. Пришли, оплатили, проверили (да, именно в таком порядке там).Но смарт работает. Без претензий.
Покупал в Юлмарт много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - Вежливый персонал, возможность заказа из дома, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств , - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом
покупка домашнего телефона
Покупал в юлмарте домашний телефон Panasonic KX-TG5521RU. Офис выдачи есть недалеко от дома, очень удобно заказывать доставку в него, не переплачивая за курьера. Цена на эту модель в магазине оказалась самой низкой на рынке.
В офис доставили вовремя, забрал вечером после работы, все документы к нему на месте. Пользуюсь уже год, нареканий нет, покупкой доволен.
Продолжение моей истории
От 08.09.2012г. я написал крайне отрицательный отзыв на "Юлмарт". История имела продолжение. Этот отзыв прочитал в сети "вконтакте" Глеб Иванов - представитель Кибермаркет Юлмарт в сети ( http://vk.com/ulmartface ) , и , представляете , помог . Ноутбук был отправлен повторно на ремонт , шлейф заменили , ноутбук работает и продлили гарантию. Так что все остались довольны. Спасибо !!!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
08.09.2012
Ни кому не советую там покупать! Этот магазин из серии "скупой платит дважды". Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в мае 2012 в подарок. Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 28 августа 2012 года и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 августа:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 августа , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 августа позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально.... В общем впечатления гадкие остались. Больше там ничего не куплю и - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!
Вот годом ранее я купил точно такой ноутбук в "холодильнике точка ру",прада, на пять тысяч дороже - до сих пор работает. Делай те выводы , а я свой сделал и не в пользу Юлмарта.
Без всякого уважения , Анатолий Палихов.
palikhov_anatoly   10.09.2012
Напутал с датами , но смысл остался тем же: Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в апреле 2012 в подарок(товарный чек №40961095 от 8.04.2012). Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 24 августа 2012 года(акт № А0000168363) и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 сентября:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 сентября , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 сентября позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально...
Третий месяц работаю на своей машине! Не вовремя дают заработную плату. Постоянные отговорки, то Договор не тот подписан, то Договор не отдан выше стоящему лицу на подпись, то сбои в у них в сети!!! Когда просишь номер телефона выше стоящего лица, то трубку бросают, то напрямую говорят, что не даст номер!!! Совсем не хотят работать! На них работаешь на своей же машине, они еще разговаривают на повышенных тонах!
Отвратительное отношение к клиенту
Сделал заказ на лампы, приехал в магазин, оплатил, получил на складе. Сразу рбратил внимание, что немного отличается размер цоколя (хотя по характеристикам должен был подойти). Вышел на улицу, сравнил с оригиналом - точно, не подошла. Возвращаюсь в магазин с просьбой вернуть деньги, т.к. товар даже не был открыт, т.е. упаковка не нарушена. Сказали - только на следующий день. Хорошее дельце - продаем сейчас, а в случай чего еще приезжай, тать свое время и только тогда возвращай товар. Самое мерзское отношение, как на турецком базаре - купил товар - отвали. Еще позиционируют себя как приличная компания. Плохо, прохо работаете.
Отстой
Сегодня совершал покупки, купил жесткий диск и кейс для него + протвтивный медиа прогирыватель. После оплаты узнал, что жесткий диск толстый и не лезет в кейс, попросил поменять, за это с меня удержали 10% от стоимости жесткого диска( 500р) сумма в чеке была 7000 руб, после того как пришел домой посмотрел документы, и выяснилось, что они ошиблись и удержали не 10% от стоимости диска, а 10% от суммы в чеке(700р). Так же покупая проигрыватель в ихнем дибильном терминале(там стоят компьютеры вместо витрин, с помощью которых выбираешь товар, т.е его нельзя даже посмотреть) выбрал и оплатил товар, придя домой понял, что купил не тот проигрыватель, а похожий (такой же но без вайфая), понял что случайно тыкнул не на ту картинку.В общем 2 фейла за 1 поход, магазин УГ, если есть возможность купить в другом месте, то лучше так и сделайте.
Плохое осталось впечатление,что касается отдела кадров...При собеседовании дают одну информацию,а при оформлении даже договор не дают читать пока не попросишь лично.И даже в этом случае сначала это обсуждается с начальством,вообщем так я его и не увидела.В итоге оказывается,что сумму оклада,которую обещают вовсе ты получать не будешь,в договоре указана сумма оклада меньше!Ссылаются на то,что при бонусах будешь получать эту сумму,которую обещали.Не понятно почему дают ложную информацию до последнего,только время теряешь на них зря!
Огромный торговый центр в котором можно найти всю возможную технику и во всех вариациях. Правда при покупке в маленьких отделах вполне можно нарваться на компьютер собранный из б/у запчастей (что и случилось с моим знакомым) если же техника сломается придется повозиться с тем чтобы у вас ее забрали и вернули деньги. Маленькие отделы ни перед кем не отчитываются и не волнуются о своей репутации. Я предпочитаю покупать в Берингове проливе или М-видео. Цены кусаются плюс доставка.
гарантия
Приобрёл МВ и процессор, в через оутпост, пришел на следующий день - хотел поменять, мне ответили, что поменять нельзя надо сдавать на диагностику и вот уже две недели жду результатов.Звонил в гарантийную службу говорят всё по закону до 35 дней можем. Хотя на сайте позиционируется "горячая замена".Чем вызвана столь длительная диагностика?
Очень хороший большой центр для покупок товаров разных категорий. Тут есть практически все. Покупать мелкую периферию и даже выбирать тут что то серьезное сплошное удовольствие. Очень услужливые продавцы-консультанты. Очень нравятся акции и накопительная система - это во истину отличное решение для тех, кто любит покупать.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
25.11.2010
в этом магазине мне нравится принцип самовывоза и маленьких, но все же бонусов и скидок. и между прочим тут продается не только техника , но и косметические средства. иногда цены на них действительно низкие. на сайте можно посмотреть цены и уточнить наличие - удобно.
Покупала в магазине Юлмарт модем. Заказала сначала по интернету, позвонила, узнала и сама поехала забирать. Доставку не заказывала. Удобно, что есть самовывоз. Сам магазин расположен недалеко от метро. Когда приехала решила купить еще наушники. В магазине стоят компьютеры, на которых, зайдя в свой личный кабинет заказа можно увеличить заказ. Сначала не поняла как сделать, но консультанты все объяснили и помогли.
Отличный магазин, в наличии широки ассортимент комплектующих для компьютера и есть возможность заказа нужной детальки. С рассказов нашего сисадмина могу сказать , что это просто рай для него :) , оргтехнику для фирмы почти всегда закупаем тут, постоянным клиентам скидки и бонусы - что не может не радовать. Есть так же интернет магазин и доставка , как правило подбираем и смотрим наличие сначала там, а потом уже едем покупать в магазин.
Разочарование
Одна звезда, потому, что достали. Как изменили сайт, так поиск начал бесить. И чем дальше, тем больше. Чтоб разработчики в магазин за хлебом так ходили. В поиске вбиваем: (стабилизированный блок питания), а по "ветке дерева" вообще непонятно куда лезть. Потратил час времени, ничего не нашёл и понял, мой час стоит дороже того, что хотел купить. Я за бесплатно туда теперь не поеду. Это не первый случай и я такой не единственный. И не надо меня учить как надо искать, я хочу потратить свои деньги и сделать это с комфортом.
Мне нравится покупать товар в этом магазине. Стал клиентом их когда они ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Терминалы с доступом к сайту есть в самом магазине, поэтому можно всё сделать и на месте. Ценовая политика заслуживает внимания. Один раз правда в кассир не взяла тысячерублёвую купюру, ссылаясь на избыточность её свечения. Было очень неприятно, так как другой не было с собой. Вынужден был искать банкомат в окрестностях.
круглосуточно работает только дверь
Пришла утром в 7.00 примерно в магазин 25.10.2012, хотела поменять цифровой фотоаппарат на другой с доплатой, так как из 10 фотографий только одна нормальная получается не размытая, но отдел ремонта, оказывается, работает с пол десятого, хотела тут же купить другой фотоаппарат, но база не работает с ночи, наличие нельзя посмотреть на складе, чек выписать тоже нельзя, получается что круглосуточно в Юлмарте работает только дверь и один молодой человек вам скажет, что ничего не работает, приходите позже. Вся реклама таким образом-чистой воды введение в заблуждение.
Юрий Носов   29.08.2013
интернет магазин работает круглосуточно. а технический сбой на точке может произойти не только в юлмарте.
Грамотная реализация интернет магазина! Пожалуй, самый работающий проект на просторах рунета! Весь ассортимент легко ищется на сайте, можно спокойно подобрать комплектующие даже не особо разбираясь в "железе". Удобный расчет - всегда платим по безналу. Куча магазинов по городу - практически на каждой станции! Продукция, слава богу, тоже не подводит. Всё, конечно же на гарантии, но пока что ни одна машина за 2 года не вышла из строя! Очень качественный магазин! Советую!
У данной фирмы достаточно квалифицированный и актуальный веб-сайт. С заменой некачественного товара никогда не возникает проблем. Доставку товара обеспечивают в кратчайшие сроки и в точно заказанное время. Ассортимент продукции разнообразен и интересен. При отсутствии какого-либо товара выполняют доставку "под заказ". Сервис очень высокого уровня. Очень приятно, что при транспортировке компьютерной техники, с ней обращаются бережно, в отличии от других фирм. Цены на товары значительно ниже аналогичных товаров в других магазинах.
Магазин имеет широкий ассортимент компьютерных комплектующих и бытовой техники и отличается низкими ценами. Есть преимущества для постоянных покупателей. Удобная система покупки товаров, способствующая уменьшению очередей и времени на покупку. Персонал дружелюбный, но встречались и не очень квалифицированные кадры. С отделом гарантии никогда проблем не было
Очень хороший магазин различной техники.Очень большой ассортимент различных товаров. Удобное помещение. На 2-ом этаже можно без проблем найти и выбрать любой нужный товар на одном из многочисленных компьютеров. Оплата проходит быстро, после чего получение товара не превышает 3-5 минут.
еще отзывы

Реклама yell