Юлмарт

Часы работы:
Пн - Вс: 262197:00-262197:00
Класс:  Эконом

Резюме отзывов

...ps Xenium W832 Grey. Вечером дома обнаружила сильный скрип задней крышки. Сегодня отнесла телефон в гарантийный отдел (Москва. 9-я Парковая, д.62) и была поражена непрофессиональным, грубым отношением...
...ей, время покупки занимает 10 мин. с момента введения заказа до непосредственного получения товара. Отличный магаз
...и ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Т...

Отзывы о Юлмарт

Сортировать по: порядку yell / по дате
По мне так самый удобный интернет магазин который только есть, очень обширный от шнурков до автомобильных шин и шлемов для единоборств.. кароче всего не описать помойму там есть все)) 10 из 10 особенно когда Аутпост ( пункт выдачи ) находитя рядом с домом)) сегодня вечером заказал, завтро с утра иди забирай =)
Никаких утомительных ожиданий и назойливых бесполезных продавцов. Быстро и удобно. Цены заметно ниже средних.
Заказываю прямо из дома - оплачиваю в пункте выдачи. Оплата и получение занимает пять минут.
На сайте есть информация о наличии и количестве товара в разных магазинах. Заказ можно получить в тот же день или оформить доставку редкого товара в удобный Outpost. Кстати, можно заказывать непосредственно из офиса, если вдруг что-то забыли. К компьютерной технике -весь ассортимент расходников.
Отношение к клиентам очень лояльное - возврат товара - без вопросов. Гарантийный ремонт телефона делали даже без чека и документов на руках.
На сайте очень большой выбор товаров для всей семьи!
Нравится система поощрения с бонусами- видно реальную скидку, расходуешь когда хочешь. Когда покупали ноутбук, сделали подарок - принтер; хиленький конечно, но все равно очень приятно.
Кажется работает круглосуточно, и не раз выручал!
Удобная система выбора и оплаты, всегда есть нужный товар(ну или мне так везло), и ценники приятные!
Молодцы, так держать!
товар здесь и действительно дешевле, однако мне не нравится политика продажи. Я лично предпочитаю посмотреть своими глазами на товар, потрогать, а не так, что заказать по инету и получить кота в мешке
Удобный интернет магазин с демократичными ценами. Всегда большой выбор. Из минусов: нельзя потрогать товар и посмотреть вживую заранее, но пока все было хорошо, на брак не попадали.
поставлю компании 5 балов номер заказа 138687910 заказ делал 22.02.14 а 23.02.14 заказ уже забрал в аутпост на университете
плюсы вежливые операторы дешёвые товары быстрая доставка
минусы забирал товар сам товар выдал кассир Конев Сергей Валерьевич претензия одна когда платите сотруднику зарплату давайте в добавок зубную пасту
Покупал в Юлмарт много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - Вежливый персонал, возможность заказа из дома, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств , - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом
дурачий магазин, мне кажется он долго не прослужит. выбор непонятный какой-то, цены тоже. потрогать нельзяя, посмотреть тем более.не для современных людей это
Раньше Юлмарт был лучше
Юлмарт давным давно сделал цены ниже среднего по городу, все люди привыкли к комфортной и выгодной покупке в данном магазине.. а потом незаметно цены у них стали выше рыночной, но люди по инрции продолжали покупать в Юлмарте..) очень грамотный ход, господа!
коньково
рассказали про него друзья. недавно появился у нас в коньково. удобно покупать разную технику. особенно порадовал набор для дом.маникюра, в эльдорадо и маркете он стоил от 1200р, а в юлмарте мы купили за 590р. удобно то что можно придти ночью.
покупка домашнего телефона
Покупал в юлмарте домашний телефон Panasonic KX-TG5521RU. Офис выдачи есть недалеко от дома, очень удобно заказывать доставку в него, не переплачивая за курьера. Цена на эту модель в магазине оказалась самой низкой на рынке.
В офис доставили вовремя, забрал вечером после работы, все документы к нему на месте. Пользуюсь уже год, нареканий нет, покупкой доволен.
Продолжение моей истории
От 08.09.2012г. я написал крайне отрицательный отзыв на "Юлмарт". История имела продолжение. Этот отзыв прочитал в сети "вконтакте" Глеб Иванов - представитель Кибермаркет Юлмарт в сети ( http://vk.com/ulmartface ) , и , представляете , помог . Ноутбук был отправлен повторно на ремонт , шлейф заменили , ноутбук работает и продлили гарантию. Так что все остались довольны. Спасибо !!!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
08.09.2012
Ни кому не советую там покупать! Этот магазин из серии "скупой платит дважды". Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в мае 2012 в подарок. Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 28 августа 2012 года и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 августа:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 августа , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 августа позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально.... В общем впечатления гадкие остались. Больше там ничего не куплю и - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!
Вот годом ранее я купил точно такой ноутбук в "холодильнике точка ру",прада, на пять тысяч дороже - до сих пор работает. Делай те выводы , а я свой сделал и не в пользу Юлмарта.
Без всякого уважения , Анатолий Палихов.
palikhov_anatoly   10.09.2012
Напутал с датами , но смысл остался тем же: Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в апреле 2012 в подарок(товарный чек №40961095 от 8.04.2012). Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 24 августа 2012 года(акт № А0000168363) и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 сентября:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 сентября , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 сентября позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально...
Огромный торговый центр в котором можно найти всю возможную технику и во всех вариациях. Правда при покупке в маленьких отделах вполне можно нарваться на компьютер собранный из б/у запчастей (что и случилось с моим знакомым) если же техника сломается придется повозиться с тем чтобы у вас ее забрали и вернули деньги. Маленькие отделы ни перед кем не отчитываются и не волнуются о своей репутации. Я предпочитаю покупать в Берингове проливе или М-видео. Цены кусаются плюс доставка.
Очень хороший большой центр для покупок товаров разных категорий. Тут есть практически все. Покупать мелкую периферию и даже выбирать тут что то серьезное сплошное удовольствие. Очень услужливые продавцы-консультанты. Очень нравятся акции и накопительная система - это во истину отличное решение для тех, кто любит покупать.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
25.11.2010
в этом магазине мне нравится принцип самовывоза и маленьких, но все же бонусов и скидок. и между прочим тут продается не только техника , но и косметические средства. иногда цены на них действительно низкие. на сайте можно посмотреть цены и уточнить наличие - удобно.
Покупала в магазине Юлмарт модем. Заказала сначала по интернету, позвонила, узнала и сама поехала забирать. Доставку не заказывала. Удобно, что есть самовывоз. Сам магазин расположен недалеко от метро. Когда приехала решила купить еще наушники. В магазине стоят компьютеры, на которых, зайдя в свой личный кабинет заказа можно увеличить заказ. Сначала не поняла как сделать, но консультанты все объяснили и помогли.
Отличный магазин, в наличии широки ассортимент комплектующих для компьютера и есть возможность заказа нужной детальки. С рассказов нашего сисадмина могу сказать , что это просто рай для него :) , оргтехнику для фирмы почти всегда закупаем тут, постоянным клиентам скидки и бонусы - что не может не радовать. Есть так же интернет магазин и доставка , как правило подбираем и смотрим наличие сначала там, а потом уже едем покупать в магазин.
Мне нравится покупать товар в этом магазине. Стал клиентом их когда они ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Терминалы с доступом к сайту есть в самом магазине, поэтому можно всё сделать и на месте. Ценовая политика заслуживает внимания. Один раз правда в кассир не взяла тысячерублёвую купюру, ссылаясь на избыточность её свечения. Было очень неприятно, так как другой не было с собой. Вынужден был искать банкомат в окрестностях.
отличный магазин! уже год или два только здесь затовариваюсь. больше всего радует что 24 часа работает, имхо для москвы это супер - никаких пробок! =)
Хорошо
Пока тут только смартфон заказывали. Пришли, оплатили, проверили (да, именно в таком порядке там).Но смарт работает. Без претензий.
круглосуточно работает только дверь
Пришла утром в 7.00 примерно в магазин 25.10.2012, хотела поменять цифровой фотоаппарат на другой с доплатой, так как из 10 фотографий только одна нормальная получается не размытая, но отдел ремонта, оказывается, работает с пол десятого, хотела тут же купить другой фотоаппарат, но база не работает с ночи, наличие нельзя посмотреть на складе, чек выписать тоже нельзя, получается что круглосуточно в Юлмарте работает только дверь и один молодой человек вам скажет, что ничего не работает, приходите позже. Вся реклама таким образом-чистой воды введение в заблуждение.
Юрий Носов   29.08.2013
интернет магазин работает круглосуточно. а технический сбой на точке может произойти не только в юлмарте.
Грамотная реализация интернет магазина! Пожалуй, самый работающий проект на просторах рунета! Весь ассортимент легко ищется на сайте, можно спокойно подобрать комплектующие даже не особо разбираясь в "железе". Удобный расчет - всегда платим по безналу. Куча магазинов по городу - практически на каждой станции! Продукция, слава богу, тоже не подводит. Всё, конечно же на гарантии, но пока что ни одна машина за 2 года не вышла из строя! Очень качественный магазин! Советую!
У данной фирмы достаточно квалифицированный и актуальный веб-сайт. С заменой некачественного товара никогда не возникает проблем. Доставку товара обеспечивают в кратчайшие сроки и в точно заказанное время. Ассортимент продукции разнообразен и интересен. При отсутствии какого-либо товара выполняют доставку "под заказ". Сервис очень высокого уровня. Очень приятно, что при транспортировке компьютерной техники, с ней обращаются бережно, в отличии от других фирм. Цены на товары значительно ниже аналогичных товаров в других магазинах.
Магазин имеет широкий ассортимент компьютерных комплектующих и бытовой техники и отличается низкими ценами. Есть преимущества для постоянных покупателей. Удобная система покупки товаров, способствующая уменьшению очередей и времени на покупку. Персонал дружелюбный, но встречались и не очень квалифицированные кадры. С отделом гарантии никогда проблем не было
Очень хороший магазин различной техники.Очень большой ассортимент различных товаров. Удобное помещение. На 2-ом этаже можно без проблем найти и выбрать любой нужный товар на одном из многочисленных компьютеров. Оплата проходит быстро, после чего получение товара не превышает 3-5 минут.
Очень современный и гигантский торговый комплекс, удобен тем, что выбор огромен и можно найти и сравнить все модели сразу. Есть практически все: от мелкой бытовой техники до огромных плазменных панелей. Правда, придется побегать и, самое главное , не запутаться. Стоит ходить по большим фирменным магазинам производителей, так лучше сравнивать модели.
Покупали здесь несколько телевизоров (на работу и домой). Все понравилось. Цены повысились, раньше это был оплот низких цен.
еще отзывы

Реклама yell