Юлмарт

Часы работы:
Пн - Вс: 262197:00-262197:00
Класс:  Эконом

Резюме отзывов

... отнесли обратно, естественно поменять на хороший не получилось. Продложили забрать с 10% штрафом в гарантийном отделе (Санкт-Петербург, Ленинский проспект д. 95 к.1). Ноутбук за 34 тысячи рублей будет у меня жить с ца...
Магазин имеет широкий ассортимент компьютерных комплектующих и бытовой техники и отличается низкими ценами. Есть преимущества для постоянных покупателей. Удобная система покупки ...
Отличный магазин! очень удобно, выбрал в интернете то что нужно, пришел, оплатил, получил. Покупала там блендер, на ...

Отзывы о Юлмарт

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Самый лучший гипермаркет цифровой/бытовой техники и не только. В Юлмарте даже можно купить не дорого покрышки для авто или строительный инструмент) Универсальность Юлмарта, скорость сервиса и вменяемый гарантийный отдел, просто впечатляет! А главный плюс это режим работы 24/7!!! Всем рекомендую!
Считаете, что Ваши права нарушены? Приобрели некачественный товар и не возвращают деньги? Не знаете куда обратиться за помощью? Хотите взыскать цену товара + моральный вред и судебные расходы? Мы Вам поможем! "Центр правовых Технологий Ибрагимов и партнеры" - юридическая компания, которая решит проблему любой сложности по низкой цене. Добро пожаловать!!! (www.centrprav.com)
У нас уже привычка покупать электронику в юлмарте.Из последнего - телефон мужу и увлажнитель воздуха.С телефоном неудобно правда, коробка запечатана была, поэтому оттенок смогли увидеть только когда купили.
Увлажнитель Супра работает уже три месяца практически не переставая,при этом нет никаких проблем
Если вам важнее удобство нежели низкие цены (в последнее время цены стали как везде, если не выше),юлмарт - ваш вариант!
Очень понравился магазин, приятно, быстро, плюс можно самим все посмотреть в самом магазине на компе и сразу купить, если есть в наличии. Да еще массажное кресло - просто прелесть
Юлмарт Щелковская
Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской.
Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить.
Магазин соответствует моим требованиям.
По мне так самый удобный интернет магазин который только есть, очень обширный от шнурков до автомобильных шин и шлемов для единоборств.. кароче всего не описать помойму там есть все)) 10 из 10 особенно когда Аутпост ( пункт выдачи ) находитя рядом с домом)) сегодня вечером заказал, завтро с утра иди забирай =)
Никаких утомительных ожиданий и назойливых бесполезных продавцов. Быстро и удобно. Цены заметно ниже средних.
Заказываю прямо из дома - оплачиваю в пункте выдачи. Оплата и получение занимает пять минут.
На сайте есть информация о наличии и количестве товара в разных магазинах. Заказ можно получить в тот же день или оформить доставку редкого товара в удобный Outpost. Кстати, можно заказывать непосредственно из офиса, если вдруг что-то забыли. К компьютерной технике -весь ассортимент расходников.
Отношение к клиентам очень лояльное - возврат товара - без вопросов. Гарантийный ремонт телефона делали даже без чека и документов на руках.
На сайте очень большой выбор товаров для всей семьи!
Нравится система поощрения с бонусами- видно реальную скидку, расходуешь когда хочешь. Когда покупали ноутбук, сделали подарок - принтер; хиленький конечно, но все равно очень приятно.
Хороший магазин !
Всегда покупаю только в Юлмарте. Без проблем можно вернуть товар или обменять. Никогда проблем с этим не вознакает. Сразу чувствуется европейский уровень этого магазина. Успехов! Было бы еще здорово, если бы цены чуть-чуть были ниже:)
Кажется работает круглосуточно, и не раз выручал!
Удобная система выбора и оплаты, всегда есть нужный товар(ну или мне так везло), и ценники приятные!
Молодцы, так держать!
Первый раз заказывала тв, пришел тв с битой матрицей, коробка явно уже открывалась несколько раз, т.е. не однажды пытались продать. Ладно, отказались от покупки, заказали еще раз (а не стоило бы...) Во второй раз с телевизором все было в порядке, только через 3 недели он перестал включаться. Отвезли в ремонт и стали ждать. Единственный "+" выдали тв на замену, правда о том что замена пришла, предупредить забыли, узнали спустя какое то время, решив позвонить поинтересоваться судьбой тв. Через 20 дней нам тв вернули, в магазине проверили только цела ли матрица, а зря... Как оказалось один из пультов не работает, хотя до этого работал, из 4 очков осталось только 3, одни (причем те, что подороже) пропали, изображение на экране все в пятнах, до поломки такого не было, изображение было нормальное, а сейчас просто невозможно смотреть... И это телевизор после гарантийного ремонта... Завтра понесем снова в ремонт, уже просто страшно, какой он придет после 2-го ремонта...И, честно говоря, уже надоело его таскать туда сюда, ведь тв не маленький 50" Кстати, покупали еще HDMI кабель, первый пришлось вернуть, не работал. Второй вроде работает. Пока стояли в аутпосте женщина принесла клавиатуру, наушники и мышку. Рассказала, что из 4-х заказанных товаров, 3 в нерабочем состоянии. Делайте выводы... Никому не советую связываться с этим магазином.
товар здесь и действительно дешевле, однако мне не нравится политика продажи. Я лично предпочитаю посмотреть своими глазами на товар, потрогать, а не так, что заказать по инету и получить кота в мешке
Удобный интернет магазин с демократичными ценами. Всегда большой выбор. Из минусов: нельзя потрогать товар и посмотреть вживую заранее, но пока все было хорошо, на брак не попадали.
Покупал в Юлмарт много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - Вежливый персонал, возможность заказа из дома, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств , - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом
поставлю компании 5 балов номер заказа 138687910 заказ делал 22.02.14 а 23.02.14 заказ уже забрал в аутпост на университете
плюсы вежливые операторы дешёвые товары быстрая доставка
минусы забирал товар сам товар выдал кассир Конев Сергей Валерьевич претензия одна когда платите сотруднику зарплату давайте в добавок зубную пасту
покупка домашнего телефона
Покупал в юлмарте домашний телефон Panasonic KX-TG5521RU. Офис выдачи есть недалеко от дома, очень удобно заказывать доставку в него, не переплачивая за курьера. Цена на эту модель в магазине оказалась самой низкой на рынке.
В офис доставили вовремя, забрал вечером после работы, все документы к нему на месте. Пользуюсь уже год, нареканий нет, покупкой доволен.
Раньше Юлмарт был лучше
Юлмарт давным давно сделал цены ниже среднего по городу, все люди привыкли к комфортной и выгодной покупке в данном магазине.. а потом незаметно цены у них стали выше рыночной, но люди по инрции продолжали покупать в Юлмарте..) очень грамотный ход, господа!
Продолжение моей истории
От 08.09.2012г. я написал крайне отрицательный отзыв на "Юлмарт". История имела продолжение. Этот отзыв прочитал в сети "вконтакте" Глеб Иванов - представитель Кибермаркет Юлмарт в сети ( http://vk.com/ulmartface ) , и , представляете , помог . Ноутбук был отправлен повторно на ремонт , шлейф заменили , ноутбук работает и продлили гарантию. Так что все остались довольны. Спасибо !!!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
08.09.2012
Ни кому не советую там покупать! Этот магазин из серии "скупой платит дважды". Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в мае 2012 в подарок. Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 28 августа 2012 года и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 августа:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 августа , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 августа позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально.... В общем впечатления гадкие остались. Больше там ничего не куплю и - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!
Вот годом ранее я купил точно такой ноутбук в "холодильнике точка ру",прада, на пять тысяч дороже - до сих пор работает. Делай те выводы , а я свой сделал и не в пользу Юлмарта.
Без всякого уважения , Анатолий Палихов.
palikhov_anatoly   10.09.2012
Напутал с датами , но смысл остался тем же: Моя история: купил ноутбук Fujitsu-Siemens (как же , сама Германия!) в апреле 2012 в подарок(товарный чек №40961095 от 8.04.2012). Включаться перестал в августе. Отнёс , сдал в ремонт по гарантии 2 августа. При приёмке тщательно осмотрели , написали о потёртостях и подозрении на падение ноутбука (хотя его никто не ронял) , а на ремонт он попал 24 августа 2012 года(акт № А0000168363) и вернулся с отказом по причине сломанного usb порта (хотя при тщательном осмотре во время приёмки этого обнаружено не было!). Позвонили 6 сентября:"Придите переоформите расписку , у вас идут горизонтальные полосы по экрану,а это похоже на то , что надо заменить шлейф.". Пришёл 7 сентября , выдали новую расписку ,где уже указали поломку usb порта и обнадёжили,что шлейф по гарантии поменяют. Но 8 сентября позвонили и сообщили: "Вы , знаете , у нас такое правило - при любых технических повреждения товар гарантийному ремонту не подлежит.Несите ремонтировать за свои деньги в любой сервис , у нас за деньги не ремонтируют.". Вот и всё. Вывод: ноутбук пробыл неизвестно где больше месяца и , чтобы не ремонтировать сломали usb порт ( ведь до этого он был цел и им пользовались!). И , что самое интересное , экран "полосил" с самого начала , но женщина , которой я подарил ноутбук думала , что это так и надо , мол , разогреется и работает потом нормально...
Огромный торговый центр в котором можно найти всю возможную технику и во всех вариациях. Правда при покупке в маленьких отделах вполне можно нарваться на компьютер собранный из б/у запчастей (что и случилось с моим знакомым) если же техника сломается придется повозиться с тем чтобы у вас ее забрали и вернули деньги. Маленькие отделы ни перед кем не отчитываются и не волнуются о своей репутации. Я предпочитаю покупать в Берингове проливе или М-видео. Цены кусаются плюс доставка.
Очень хороший большой центр для покупок товаров разных категорий. Тут есть практически все. Покупать мелкую периферию и даже выбирать тут что то серьезное сплошное удовольствие. Очень услужливые продавцы-консультанты. Очень нравятся акции и накопительная система - это во истину отличное решение для тех, кто любит покупать.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
25.11.2010
в этом магазине мне нравится принцип самовывоза и маленьких, но все же бонусов и скидок. и между прочим тут продается не только техника , но и косметические средства. иногда цены на них действительно низкие. на сайте можно посмотреть цены и уточнить наличие - удобно.
Покупала в магазине Юлмарт модем. Заказала сначала по интернету, позвонила, узнала и сама поехала забирать. Доставку не заказывала. Удобно, что есть самовывоз. Сам магазин расположен недалеко от метро. Когда приехала решила купить еще наушники. В магазине стоят компьютеры, на которых, зайдя в свой личный кабинет заказа можно увеличить заказ. Сначала не поняла как сделать, но консультанты все объяснили и помогли.
Отличный магазин, в наличии широки ассортимент комплектующих для компьютера и есть возможность заказа нужной детальки. С рассказов нашего сисадмина могу сказать , что это просто рай для него :) , оргтехнику для фирмы почти всегда закупаем тут, постоянным клиентам скидки и бонусы - что не может не радовать. Есть так же интернет магазин и доставка , как правило подбираем и смотрим наличие сначала там, а потом уже едем покупать в магазин.
Мне нравится покупать товар в этом магазине. Стал клиентом их когда они ещё находились возле метро "Октябрьское поле". Ассортимент очень большой. От продуктов питания до бытовой техники. Через сайт можно подобрать, оставить заказ, после чего приехать и купить-забрать. Терминалы с доступом к сайту есть в самом магазине, поэтому можно всё сделать и на месте. Ценовая политика заслуживает внимания. Один раз правда в кассир не взяла тысячерублёвую купюру, ссылаясь на избыточность её свечения. Было очень неприятно, так как другой не было с собой. Вынужден был искать банкомат в окрестностях.
дурачий магазин, мне кажется он долго не прослужит. выбор непонятный какой-то, цены тоже. потрогать нельзяя, посмотреть тем более.не для современных людей это
круглосуточно работает только дверь
Пришла утром в 7.00 примерно в магазин 25.10.2012, хотела поменять цифровой фотоаппарат на другой с доплатой, так как из 10 фотографий только одна нормальная получается не размытая, но отдел ремонта, оказывается, работает с пол десятого, хотела тут же купить другой фотоаппарат, но база не работает с ночи, наличие нельзя посмотреть на складе, чек выписать тоже нельзя, получается что круглосуточно в Юлмарте работает только дверь и один молодой человек вам скажет, что ничего не работает, приходите позже. Вся реклама таким образом-чистой воды введение в заблуждение.
Юрий Носов   29.08.2013
интернет магазин работает круглосуточно. а технический сбой на точке может произойти не только в юлмарте.
Грамотная реализация интернет магазина! Пожалуй, самый работающий проект на просторах рунета! Весь ассортимент легко ищется на сайте, можно спокойно подобрать комплектующие даже не особо разбираясь в "железе". Удобный расчет - всегда платим по безналу. Куча магазинов по городу - практически на каждой станции! Продукция, слава богу, тоже не подводит. Всё, конечно же на гарантии, но пока что ни одна машина за 2 года не вышла из строя! Очень качественный магазин! Советую!
еще отзывы

Реклама yell