ЮНАЙТ- АВТО

Похожие организации

Про «ЮНАЙТ- АВТО»

Мы производим диагностику, ремонт и текущее техобслуживание автомобилей TOYOTA, LEXUS, HYUNDAI, SKODA
Диагностика. Проводим комплексную или выборочную компьютерную диагностику любых узлов, агрегатов и систем автомобилей. При этом используем дилерское диагностическое оборудование, рекомендованное производителем.
Техническое обслуживание. Проводим все необходимые регламентные работы: замена масла и других технических жидкостей, замена воздушных и топливных фильтров, сход-развал, плюс делаем комплексную проверку Вашего авто по всем пунктам регламента ТО. Мы рекомендуем и используем только сертифицированные запасные части известных производителей, проверенные опытом их применения.
Сервисный центр «956» - оптимизация затрат на диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобилей TOYOTA, LEXUS, HYUNDAI, SKODA.
Дефектовка и диагностика ходовой части автомобиля при выполнении работ в техцентре «956» проводится бесплатно!
Доступные и прозрачные цены на все основные услуги. Наши цены на обслуживание и ремонт всегда существенно ниже, чем в официальных дилерских техцентрах, при аналогичном качестве услуг и сервиса.
Наши технические специалисты с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы по ремонту и обслуживанию, а также запишут Вас на удобное время для прохождения ТО или диагностики. Просто позвоните в техцентр «956» - телефоны расположены в верхней части этой страницы.

Дополнительные услуги 1
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi
Шиномонтаж 1

Отзывы про ЮНАЙТ- АВТО (63)

Негативное чувство осталось после посещения этого салона! Такое чувство, что тас собрались одни жулики!
Здравстуйте , у меня чери фора , когда покупал это "чюдо" думал запчасти дешевые но недавно столкнуля спроблемой , крякнул двигатель, привез в сервис, разобрали обьяснили проблему и показали . там был полный трындец масло не было и тасола тоже , движка перегрелась и повело бошку еще и задиры на постели и распредвале, посмотрел на дром бу стоит 40тысяч , но ребята сказали что могут починить и знают как. доверился и не пожалелел вышло дешевле в разы. Очень доволен , рекаминдую!
Я бы хотел квам устроится на работу, закончил инжиринонговый центр по професий авто механик 89382066669
нереально хорошее качество обслуживания. спасибо Вам большое
Основной у меня транспорт это конечно же метро, потому что в нашем городе, я убежден, машину иметь не так выгодно, а за МКАДом я не бываю практически. Ну а когда метро по тем или иным причинам не катит, заказываю строго такси 956. Приверженность моя этому таксопарку объясняется максимально просто — реально нормальный уровень обслуживания, не прокуренные салоны машин и ну если не стопроцентная, то очень высокая безопасность в пути. Ни разу тут не сталкивался с лихачеством каким то. В последний раз ездил к сестре на день рождения в район метро Новогиреево и обратно ночью (сам в Щукино живу). Поездка как поездка, без каких-либо происшествий, ничем кроме комфорта не запомнилась, и так на мой взгляд и должно быть всегда!

ЮНАЙТ- АВТО на карте
Восстановление автомобиля после ДТП