8 (495) 649-41-408 (495) 649-41... — показать

Россия, г Москва, проезд Чермянский, д 7
2221 офис; 2 этаж
Бибирево,

Про «ЮрАссистент»

Деятельность нашей компании направлена на всестороннюю помощь гражданам и юридическим лицам нашей необъятной родины.
Задача каждого специалиста компании это поиск оптимального решения проблем наших клиентов!!!

Производство и оптовая торговля 1
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 50

Отзывы про ЮрАссистент (6)

Обращался в ЮрАссистент для подготовки искового заявления в суд. Вопрос у меня был сложный, с «подводными камнями». Я уж и не думал, что решение будет в мою пользу, но решил, что надо использовать все шансы. И специалисты из ЮрАссистент меня не подвели: составили иск так грамотно, что суд я выиграл практически сразу. Спасибо им огромное.
Мою только что отремонтированную и еще не застрахованную квартиру залила соседка сверху. Акт, как положено, составили по факту. Предъявила этот документ соседке, выставила счет. Платить та отказалась. Решила подавать в суд. Обратилась в «ЮрАссистент» за консультацией и для составления иска. Оказалось, что в деле есть нюансы. Квартира сверху не принадлежит соседке, по вине которой мне теперь нужно переделывать ремонт. При этом официально квартира не в аренде. Но главное – не нюансы, а результат. Благодарю специалистов за профессиональную работу. Неделю назад выиграла суд, требования удовлетворены в полном объеме!
Искала специалистов по сделки с недвижимостью. Открыла интернет и нашла ЮрАссистент. Выбирала я контору по вменяемой стоимости услуг и месторасположению (чтоб от дома не далеко). Позвонила, получила предварительную консультацию, и поняла, что на этом мои поиски специалистов прекращены. Совершенно доходчиво получила все вводные данные от Анастасии по телефону, собрала все что нужно, приехала. Заключили договор на оказание услуг. Работой компании осталась очень довольна. Все что можно было сделать хорошо, ребята сделали еще ЛУЧШЕ! Всегда доброжелательны, положительно настроены, энергичны и очень оперативны. В моем варианте приобретения недвижимости были некоторые сложности, но вместе с ребятами из ЮрАссистент, все прошло без потери нервных клеток, что является огромным плюсом в наше время. Это был мой первый опыт работы с Юристами - опыт исключительно положительный. Впредь, и сама буду пользоваться услугами ЮрАссистент, и советовать всем стану. Спасибо, Анастасии, Дмитрию, и всем кто принимал участие, тем или иным образом, в моей сделке.
Наталья. Москва.
Я обращалась в эту компанию со сложным вопросом о вступлении в наследство - срок был пропущен, претенденты спорили, кому что достанется. Меня приятно удивило буквально все: спокойная, располагающая обстановка, высокая компетентность сотрудников. А главное, мой вопрос был разрешен довольно быстро и прекратил все споры. Юрист привел серьезные аргументы, познакомил спорщиков с законами. Помогли восстановить срок вступления в наследство. Все было решено по справедливости. Цены вполне доступные, не идут ни в какое сравнение с теми затратами, что пришлось бы мне понести, если бы я все разруливала сама. Испытываю глубокую благодарность и уважение к персоналу компании
Обращался за консультацией по оформлению наследства. У меня там всё запутано. Есть ещё два наследника. После вступления в право, любимая «сестрёнка» вдруг решила, что я её обманул. Хотя не подавала на наследство, говорила, что не претендует. Стала названивать и требовать денег за свою долю. Я не против, но всю сумму сразу не в силах отдать. В общем- то, хотелось только отсрочки и покоя.

Не так давно суд закончился, её долю выплачиваю, ежемесячно. Тяжеловато, но спокойно. Спасибо, юристам. Сделали всё, чтобы мне не пришлось съезжать с квартиры, в которой прожил тридцать лет.

(Кстати, узнал много «интересного» про нотариальное оформление, цены, и как «красиво» они нас надули).
ЮрАссистент на карте