8 (499) 398-19-978 (499) 398-19... — показать

8 (499) 398-19-978 (499) 398-19... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-19-97 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 25
42 кабинет; 1 этаж

Про «Юридический центр регистрации и права»

Юридические консультации, подготовка и юридическая экспертиза документов (договоры, жалобы, претензии, письма). Представление интересов в мировых судах, судах общей юрисдикции. Наследственные, земельные, жилищные, семейные дела, трудовые споры. Исполнительное производство. Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств. Юридические услуги бизнесу: арбитражные дела, регистрация ИП и ООО, корпоративная работа, абонентское сопровождение. Юридические услуги в сфере недвижимости. Оформление договоров купли-продажи и дарения, сопровождение сделок, регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровые работы, межевание земельных участков, технические планы, оформление наследства, приватизация, дачная амнистия.

Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридический центр регистрации и права (12)

4.7
У меня были проблемы с продажей своей доли в коммунальной квартире, сама вообще запуталась в этих документах, соседи ещё в позу встали, вообщем кошмар. Сюда пришла на консультацию, здесь мне всё разложили по полочкам, как полагается по закону. Долю всё таки продала со временем. Консультация и не такая дорогая получилась, уж один раз можно сходить чем нервы тратить:)
Гарантий на регистрацию в УФМС РФ ни каких не дают. Плати им деньги вперед и поверь, что через 7 дней тебя зарегистрируют.
Добрый день, Виталий.
Ваша информация не корректна. Регистрацией в УФМС наш юридический центр не занимается, таких услуг мы не предоставляем.
Когда потребовался кадастровый паспорт обратился в "Юридический центр регистрации и права" Никто не рекомендовал, обратился именно к ним совершенно случайно и очень рад. Всё было сделано настолько профессионально, что теперь я рекомендую этот центр всем своим знакомым.
Здравствуйте, Геннадий.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень порадовало сотрудничество с Юридической компанией Дмитрия Синцова. Оформляла недвижимость, нужна была квалифицированная помощь. Быстро и скоро помогли с оформлением бумаг. Большое спасибо. По надобности, буду обращаться только к вам=)
Добрый день, Яна.
Спасибо за теплый отзыв. При повторном обращении Вам как постоянному клиенту будет сделана скидка.
Обращалась в компанию Юридический центр Дмитрия Синцова для представительства моих интересов в суде во время развода и раздела имущества. Благодаря их работе и мастерству суд я выиграла. Огромное вам спасибо.
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв.
Юридический центр регистрации и права на карте