8 (925) 517-35-478 (925) 517-35... — показать

г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
330 офис; 3 этаж; главный вход здания Банка Москвы
Тульская
Округ: Южный

Про «Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры»

Юридическая компания "Крюков и Партнеры" оказывает полный комплекс профессиональных юридических услуг для физических и юридических лиц с 2004 года.

За 12 лет работы мы выиграли более 300 дел в судах общей юрисдикции РФ, благодаря чему уверенно лидируем в рейтинге юристов Москвы и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Наши юристы - профессионалы высочайшего уровня, обладающие не только внушительными фундаментальными теоретическими знаниями, но и богатейшим практическим опытом: каждый из них имеет за плечами не менее 10 лет успешной практики.

Мы готовы взять на себя защиту ваших интересов в жилищных, семейных, земельных и трудовых спорах, делах о возмещении ущерба, защите прав потребителя, взыскании долгов. Представим вас в арбитражном суде в спорах по гражданско-правовым договорам, посодействуем в оспаривании и отмене судебных решений.

Для бизнеса мы предлагаем услуги в области корпоративного и налогового права, сопровождения в арбитражных и третейских судах. Кроме того, юридическим лицам мы предлагаем комплекс финансовых услуг: займы до 1 млрд. руб. под залог активов, разработку и сопровождение инвестиционных контрактов и многое другое.

Для получения более подробной информации об услугах юридической компании "Крюков и Партнеры", ознакомьтесь с нашим веб-сайтом (krykov.ru) или свяжитесь с нами по электронной почте: krykov.a@mail.ru

Финансовые услуги 1
Споры о праве собственности
Уголовные дела
Штрафы
Показать все 31

Специалисты Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры (1)

Фотография специалиста Крюков Алексей Юрьевич
Крюков
Алексей Юрьевич
Юрист

Отзывы про Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры (21)

Не смогли к сожалению помочь мне в моем деле. Не справились со своими задачами.
Помощь оказана. Права не потеряла!) Хотя говорили, что юрист не поможет зря оплатишь и везде обман. Дело сложное было. Спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность Крюкову Алексею Юрьевичу! За высочайший проффесионализм и знание своего дела! За любовь и уважительное отношение к людям! За понимание и сердечность! За победу в сложном иске с Агенством Страхования Вкладов (АСВ)! Обращалась к другим адвокатам, и мне были предложены другие результаты, которые меня не устраивали, и за большие деньги. Спасибо Алексей Юрьевич, за то что взялись за это дело и выиграли!
Выражаю благодарность Крюкову Алексею Юрьевичу за консультацию по электроэнергетике!
Спасибо!
Выражаю благодарность компании, в Зюзинском суде по делу №2-6034/18 здорово помогли,несколько лет не могли решить вопрос. Сняли с регистрации не проживающего в квартире человека. Спасибо! Всем рекомендую!
Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры на карте