8 (499) 653-69-918 (499) 653-69... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-69-91 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское
Есть доставка

Про «ЗАО «ДЖАЗ»»

Компания ЗАО «ДЖАЗ» является официальным и авторизованным дилером американского завода Erickson International LLC. Наша компания поставляет на российский рынок тонировочные, антигравийные и защитные пленки для автомобилей, а также инструмент для их установки. Мы более десяти лет работаем на территории России, стран СНГ и Балтии. Являясь представителем завода Erickson International LLC, производящего продукцию под торговой маркой American Standard Window Film, этот бренд предлагает только качественные солнцезащитные пленки для тонировки стекол автомобилей и зданий.

Завод Erickson International, LLC (США) является самым высокоэффективным производителем пленок ASWF (American Standard Window Film) в мире на сегодняшний день. Разработанная технология производства не имеет аналогов, а продукция компании уже известна во всем мире.

Марка авто 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про ЗАО «ДЖАЗ» (3)

Стал владельцем нового автомобиля и чувствовал себя в нем некомфортно. Привык к тонированным стеклам. Поэтому, как и в прошлый раз воспользовался услугами мастеров компании.
Давно имею автомобиль, уже не первый и не второй по количеству, но первый раз в жизни решила затонировать свой автомобиль. Долго выбирала и искала в интернере, уточняла у коллег, спрашивала у родственников - где и какой пленкой лучше тонировать. Коллега на работе, посоветовал эту компанию, на Алтушке, мол позвони и узнай, что и как. Позвонила, милая девушка мне подробно всё объяснила, какую пленку лучше брать, разъяснила все характеристики и плюсы, порекомендовала, где лучше можно купить в розницу (как я поняла, они торгуют от 1 рулона), дала адрес автосалона - где лучше тонироваться. Поехала, затонировали отлично. Я осталась очень довольна! Рекомендую всем!
ЗАО «ДЖАЗ»
спасибо большое, за лестный отзыв и оценку нашей работы!
Поначалу сомневался насчет оклейки своего автомобиля, т.к. думал, что пленка вообще вряд ли может от чего-то защищать. Но коллега по работе показал, как его притерли (у него машина была оклеена пленками aswf) - неплохо так притерли, надо сказать. Снял пленку - от царапин не было и следа - состояние нового кузова! Решил тоже сделать себе такую же защиту!
Приехал к ним в офис, рассказал о своей потребности - надежнее защитить своего монстра, девушки быстро помогли выбрать нужную пленку, - купил, оклеил свою машину, сейчас езжу не нарадуюсь. Спасибо огромное!
ЗАО «ДЖАЗ» на карте