Здоровье 21 Века

Похожие организации

Про «Здоровье 21 Века»

В клинике кинезиотерапии и реабилитации «Здоровье 21 века» традиции Российской медицины соединяются с возможностями самого современного медицинского оборудования и европейским сервисом.

Общая медицина 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про Здоровье 21 Века (50)

4.2
Засланный казачки: Dima Develev, Алиса Вечеровская (Шлапакова), ani1963, irina28021957, gus7kof, ed-kriks2013 оставили всего по 1 отзыву, и все они негативные о клинике «Здоровье 21 Века». Тех, кому лечение принесло положительный результат - неизмеримо больше и отзывов на сайте они оставили не по одному десятку.
Мошенники.
Меняют названия и скрываются от судебных приставов чтобы не выплачивать деньги пострадавшим от их действий пенсионерам.
Гипертония мучила уже давно, в клинику "Здоровье 21 века" к доктору Шишонина А.Ю обратился по рекомендации брата. Он проходил здесь лечение и остался очень высокого мнения о безмедикаментозном лечении. Уже после первого сеанса почувствовал улучшение состояния и был приятно удивлен, я скептик. Я ранее принимал всевозможные таблетки, но результат они давали кратковременный, а потом эффект и вовсе сходил на нет, или менять их на другие или увеличивать дозу, кто сталкивался с этим, поймет, и боли в голове возвращались снова и давление, как приговор. Четвертый сеанс был прорывным, ушли судороги, как рукой сняло... хотя так и было... сейчас уже по прошествии нескольких месяцев чувствую себя нормально. Давление хорошее, голова не болит, вернулась подвижность суставов, огромное спасибо доктору Шишонину за его прогрессивный метод, все дозировки лекарств значительно снизил, доктор говорит, что потом и вовсе можно их убрать.
Пришла в клинику Здоровье 21 века с повышенным давлением, от которого пила много лекарств, и с проблемой разогнуться и заставить себя двигаться словно с застывшим буквально телом. Суставы просто не хотели менять положение.

И ещё, беспокоила шея, раньше я повернуть ее вбок не могла, там все хрустело и болело, и остеохондроз и грыжа. Доктор Шишонин А.Ю. после узи порекомендовал годовой курс лечения. После нескольких месяцев лечения результаты просто поразительные.

Где-то через месяц тело обрело былую подвижность. Сейчас уже давление нормальное, даже не вспоминаю, и это при том что лекарств почти не пью. Нравится заниматься на тренажёрах, упражнения незамысловатые, а удовольствие огроменное, инструктора ребята душевные, и теперь шея вертится отлично.

Так что Александр Юрьевичу и всем инструкторам и сотрудникам клиники Здоровье 21 века очень благодарна!
Меня больше года мучила гипертония и сильные боли в шее. Ходил к многим врачам, куча времени, денег, таблеток, а результата нет. Мой двоюродный брат посоветовал мне гимнастику Шишонина для шеи. Скачал, посмотрел, стал делать стало легче и я нашёл его клинику в Ясенево. Сразу же в клинике я прошел узи, и меня порадовало что это бесплатно. Мне понравился их принцип осмотра. В клинике сначала делают бесплатную диагностику, и определяют могут мне помочь или нет, если могут предлагают что можно сделать и сколько это стоит. Я выбрал годовой абонемент, лечение, тренажёры, коррекции шеи, питание... дороговато получилось, но ни разу не пожалел. Благодарен ребятам тренажёрного зала -ЛФК называется, Гене, Диме и корректологам за качественное лечение и работу. После нескольких первых сеансов отпустило шею и перестало скакать давление, а сейчас уже в пределах нормы. Спасибо доктору Шишониной А.Ю. его система работает, но с оговоркой - самому тоже придётся хорошенько потрудиться, поэтому ленивый навряд ли будет доволен его методом, а мне помогло. Подправил, можно ставить
Здоровье 21 Века на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году