8 (495) 223-09-028 (495) 223-09... — показать

8 (495) 223-09-028 (495) 223-09... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-09-02 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 1

Про «Зеленый попугай»

Ветеринарный центр "Зеленый попугай" - одна из немногих ветеринарных клиник в подмосковной Балашихе, которые работают круглосуточно. Здесь можно получить оперативную помощь квалифицированных врачей, даже если вы счастливый обладатель очень редкого, экзотического животного. Особо клиника специализируется на реабилитации, лечении и ветеринарных экспертизах экзотических птиц. При клинике есть приют для птиц, а также ветеринарная аптека. Кроме того, в "Зеленом попугае" вы сможете выбрать и приобрести красивого попугая или даже сову. У всех животных и птиц есть ветеринарные и орнитологические паспорта. Клиника предоставляет услуги чипирования.

Аквариумы и аквариумистика 1
Протезные и ортопедические товары
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы
Услуги 1

Специалисты Зеленый попугай (1)

Фотография специалиста Вутла Паван
Вутла
Паван
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 6 лет

Отзывы про Зеленый попугай (19)

3.5
14.01.2022 в ночь мой неразлучник что то припоносил и нахохлился,я испугалась,пол птицы так за 5,5 лет не знала,жил один и продавался без пары.приехала по совету ветеринара в это убогое место в подвале,приём вёл Иванов.общупав попугая засадил один за другим ему 5 уколов в грудку и влив в клюв синулокс,на моё предположение а может там яйцо,ответил:ах да!и потащился делать рентген,на рентгене мы увидели яйцо!иванов сказал что делать операцию нельзя уже так как после уколов слабая,и выписав лекарства сказал прийти через 3дня,если птица не сдохнет!!я поехала поменять деньги чтобы рассчитаться,приехав вижу моя птица завалена на бок и лежит,Иванов начинает её как игрушку ставить на ноги,а она падает и так несколько раз,я не выдержала и сказала хватит,при этом он смотрит на меня и утверждает что птица себя прекрасно чувствует!потом он резко хватает птицу и бежит с ней за какой-то то бутылкой с водой,бегает он как психически неуравновешенный все время,прибегает и даёт птицу,я говорю она умирает,Иванов смотрит мне в глаза и улыбаясь надменно так отвечает: ну умират и что?! И продолжает лыбиться, у меня земля уходит из под ног..Иванов говорит:ну усыплять уже поздно,я говорю что ни о каком усыплении не может идти речи! Тут Иванов резко выхватывает птицу из моих рук и убегает в свой кабинет, я даже опомниться не успела,кричу ему в след и бегу,что ничего не нужно делать!!! Чтобы отдал птицу немедленно!и он что то уколов возле окна отдаёт мне птицу,которая ту же в течении пары секунд сперва вытянулась,а потом согнулась и вытянув крылья в конвульсиях погибла!!я чуть в этот момент не сошла сума от боли и шока!вы представляете, он ее вначале заколол,а потом просто добил, вырвав из моих рук!!После этого Иванов сказал: ну вот теперь умерла! И убежал в кабинет! на следующий день приехала в клинику чтобы Иванов написал мне что именно он колол птице,Иванов в хамской манере отказался и убежал спрятавшись в каком то из кабинетов! Романов которому он звонил, также настоящее хамло!!! И теперь самое главное!моя птица просто рожала яйцо!! Иванов её заколол и в конце уколол укол от которого полопались все сосуды в организме,чтобы скрыть смазать картину своей вины,сделал себе алиби!я разговаривала с патологоанатомом, вот она мне все все и рассказала! Прикрепляю его фото и назначения которые он дал вначале. Не относите люди туда птичек!я когда шла на рентген видела клетки заваленные,где просто без еды и воды сидят птицы,как их жалко,они там даже повернуться не могут и какают друг другу на голову,это все спрятано от глаз клиентов!все препараты раскрыты у него не в холодильнике,шприцы с лекарствами беспорядочно валяются! Бегают тараканы везде!и поэтому видимо Клиника не отдаёт людям даже похоронить своих птиц,не отдают трупы!я это в отзывах прочитала! Когда открыла отзывы просто чуть сердце не остановилось, такой кошмар!читайте не отзывы которые они сами пишут на сайте клиники,а в отзовиках,это так страшно! Короче этот Иванов только и может как мучить и убивать беззащитных животных! Не знаю почему до сих пор не закрыли этот подвал ,там просто ад и убийства и мучение и для людей и для животных и птиц!!! Не ходите туда пожалуйста, пожалейте своих маленьких членов семьи! И читайте отзывы!! Я на эмоциях просто не успела, положилась на чужое мнение и слух!! И вот что вышло!!! Передо мной даже никто не извинился, все общение было надменным и грубым!
Возможно Зеленый попугай и хорошая клиника, но попугаев они продают ужасных. Здоровье у них хорошее, но они злые, дикие и клювастые. 5 лет назад попугая у них купила бабушка, попугай оказался злой как черт, клювастый, совершенно не приручаемый. До етого у бабушки всегда жили попугайчики, и все они были добрые и хорошо приручались. А недавно мы там купили самку волнистого попугая для нашего попугайчика, а она забила его насмерть. Не покупайте там попугаев, они там очень злые!
Никогда не носите в эту клинику своих попугаев!!вчера птице стало тяжело,нахохлилась и пыталась покакать,я предположила отравление,на утро вскочила и понеслась в эту недоклинику!прием вёл Никита Иванов,я высказала предположения по поводу отравления,он принялся рьяно пичкать птицу уколами,5 штук уколов!и каждый раз спрашивал,типо я согласна давайте,тыкал как в попье Маше!после я предположила а может быть это яйцо т к пол не знаю,птичке 5лет,не болела никогда!и тут он после всех уколов только пошёл сделал рентген и узнал что там яйцо!сказал что надо бы делать операцию и согласна ли я на 12 тысяч,я сказала да,т к я и до этого говорила коли самое лучшее и делай все как надо,ну он и начал зарабатывать, убивая мне птицу!хотя нужно было вначале обследовать,а потом вазелиновое масло ввести,но ведь на этом то не срубить 6тысяч,дело для меня было не в деньгах и он это быстро просек!у меня не оказалось рублей,я поехала менять деньги,приехала через час за птицей и все оплатила.и тут он отдаёт мне птицу которая лежит на боку и уже доходит остывая и скрючив лапки,и говорит она живая все ок и ставит её как игрушку на лапы,она падает на бок,я в ужасе стою и говорю она умирает,что вы наделали,а он улыбается, люди улыбается!!! И говорит мне в этот момент когда у моей птицы конвульсии, ну умирает, и что теперь?!!!потом говорит,ну уже усыплять смысла нет,раз сама умирает!!потом хватает птицу в конвульсиях и бежит в кабинет и по дороге кричит что будет колоть фурасимид!я бегу за ним и кричу не надо!он говорит что нужно вывести что он ввёл,чтобы это не было такой большой нагрузкой на организм и что то быстро уколол,без моего разрешения!и снова отдал мне птицу которая через пару секунд умерла на моих руках..а этот гад убежал в кабинет и спрятался и молчал!! Птица просто была в процессе схваток и несла яйцо, а он просто заколол её и убил! Вот так они лишают нас маленьких членов нашей семьи из за жажды скорой наживы! Если бы я не понеслась с птицей в эту балашиху то она бы жила и благополучно бы снесла это яйцо..надеюсь этот Никита Иванов тоже увидит как какой то врач говорит ему в глаза ,когда кто то дорогой и близкий ему будет умирать по вине врача а ему в глаза будут улыбаться и говорить, ну умирает и что! И также убегут от него, а на руках у него кто то дорогой и близкий в этот момент будет умирать в конвульсиях и он тоже пускай себя почувствует как на краю пропасти, беспомощным и также земля уйдёт из под ног!
Обратились в клинику 16.08.2018. У попугайчика обнаружили клещевую инвазию. Маленький, до года. Очень расстроились. Первый раз. Не знали, что делать. Очень рады, что обратились в эту клинику. Нас приняла Кузнецова Татьяна Михайловна. Знающий...
Это не клиника, это ад для домашних питомцев. Замучали нашего любимого попугайчика (которого мы 9 лет согревали любовью и заботой) до полусмерти. Еле живую забрали через сутки после "приёма". Замерзшая и голодная наша птичка отогревалась уже дома и с жадностью набросилась на еду и воду. После посещения этого концлагеря она не могла летать. Что они ей сделали с крыльями и зачем - для нас большой вопрос. На прутьях и жердочке - кровь. Спустя несколько дней после их "лечения" наша птичка умерла. Обходите стороной эту недоклинику.

Частые вопросы про Зеленый попугай

Как узнать график работы Зеленый попугай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-09-02

Зеленый попугай находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 1
1 этаж.

Зеленый попугай на карте