Земли МСК (поселок Алино, поселок Мечта)

Средняя: 3.7
Инфо:
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00-17:30
сб, вс: вых

Отзывы о Земли МСК (поселок Алино, поселок Мечта)

Сортировать по: порядку yell / по дате
Официальный представитель поселка
Добрый день!
Поселок "Алино" на данный момент запущен в эксплуатацию. Полностью готовы подъездная и внутрипоселковая дороги, в поселке включено электричество, свидетельства на каждый из участков получены, на данный момент идет активное переоформление земли на собственников. В этом году будет возведен забор по периметру поселка, будет подготовлена въездная зона, хотим отметить, что поселок охраняемый, и уже сейчас, введен пропускной режим.
Получены технические условия на подведения газа.
Поселок "Алино" развивается по мере возможности, которые ограничиваются временем, когда можно производить какие-либо строительные работы. Правильно было подмечено в комментарии выше: мы не можем копать (оборудовать) озеро зимой... и это далеко не все работы, которые зимой не возможно производить.
Что касаемо застройки поселка собственниками, можно так сказать обживание поселка, все идет своим чередом. Люди купили, мы построили и переоформили собственность. На данный момент наши клиенты заказывают дома, подключают электричество к уже построенным строениям. Поселок большой,и, естественно, для того что бы придать ему вид "обжитости" понадобится не один год, но мы, конечно же не без участия наших собственников, прилагаем все усилия, что бы отдых в поселке "Алино" был комфортным и соответствовал всем условиям современности! В нашем поселке уже есть свет, получены ТУ на газ, в 2014-2015 (первая половина) гг. планируется подключение центрального водопровода.
Что касаемо "Алино" вторая очередь, то там: получены технические условия на свет, сейчас завозятся строительные материалы для прокладки дорог в поселке (в этом можно убедиться приехав на место и увидеть своими глазами насыпи щебня и песка).
Мы рады ответить на все возникающие вопросы по телефону или в офисе компании или Вы сами можете ознакомиться с нашими предложениями на сайте www.zemlimsk.ru На сайте вы сможете увидеть: ген.планы наших поселков, стоимость; узнать последние новости; увидеть реальные фотографии с места расположения поселков, изучить правоустанавливающие документы и еще много интересной информации о дачной жизни.
С Уважением, компания "Земли МСК"
Отзыв о поселке Алино
Были в поселке Алино дважды - в октябре 2011 и недавно - январе 2013. Вот впечатления. В 2011 году поселок начинал развиваться, менеджер при показе рассказывал о том, что планируется сделать и что в самые короткие сроки Алино будет самым преуспевающим по своему направлению. Но в силу определенных причин мы не стали покупать тогда, решили подождать годик, как раз и поселок должен был к этому времени окрепнуть. Приехав на просмотр в этом году, мы были весьма разочарованы!! Первое - не изменилось ничего в лучшую сторону. Не появилось ничего из обещанной инфраструктуры, за коммуникации они только-только взялись. Ни детской площадки, ни пляжа - ничего. Возможно, что пока поселок не обжит, это особо и нужно, но, думаю, что вероятность строительства не увеличится после того, как поселок будет распродан. Чисто визуально количество проданных участков не сильно увеличилось – выглядит Алино пустынно и как-то уныло. А еще они запускают вторую очередь и судя по слухам на форуме, ожидается еще и третья очередь. Т.е. жизнь будет протекать в состоянии постоянной стройки – шум, гам, кучи строительного мусора, большегрузных машин, вечно раздолбанные дороги..Так что мысль о покупке отошла сама собой.
Ctuf   22.03.2013
Что за вранье! Купил там участок в самом начале почти, и было это не в 2011, а в 2012 году. В 2012 году провели дороги и свет, там все строится. Интересно, кто строит пляжи в январе? Планирую строиться, уже заказал бытовку, там все будет нормально, по крайней мере там хоть порядок будет, а не так как у других, все платят и никто ни за что не отвечает и спросить не с кого! А то что будет стройка, так люди купили участки и будут строиться все, шум и гам в новых поселках первые два года всегда обеспечен и не стройкой продавца, а самими жителями поселка)) Вы бы хоть иногда думали, что пишите!
 Земли МСК (поселок Алино, поселок Мечта)   24.07.2013
Спасибо за положительные эмоции и отзывы! Поселок на самом деле живет и развивается. Дороги полностью готовы, включено электричество, построена большая часть забора по периметру поселка, началось строительство озера. За работой можно следить на сайте www.zemlimsk.ru или... мы очень любим гостей! Приезжайте и сами все увидите)
А мне очень нравится! Купила в мае 2012! На тот момент даже дорог не было, в некотором смысле даже показалось, что могут быть и аферистами, уж много всего было обещано, но наведя справки результат не заставил себя долго ждать - и вот свершилось, подкупила нетронутая, пока еще, природа! даже сейчас, несмотря на пережитое строительное лето 2013 и осенний период есть возможность наблюдать за лосями, кабанами ну и конечно зайцами, один из которых обжился у меня на земле! Да бывает в летний период, в разгар лета (июль) шумно, но это не напрягает так как в Москве на выходных! А воздух!!! А воздух и тишина в лесу!!! А места в округе - только картины писать! Вообщем каждому свое, а я нашла подходящее. И мне совсем ни к спеху пруд в округе полно воды, где можно искупаться (если поискать). А с учетом количества жителей поселка, пруд не выдержит такого набега и купаться будет невозможно, был бы природный канал - да, тем более сейчас модно ставит бассейны. Очень хорошая плодородная земля, что немаловажно, ненапрягаясь и ничего не удобряя получила между прочим неплохой урожай овощей, с учетом нулевого опыта садоводства. Этой осенью под зиму тоже сделала посадки. Розы, посаженные весной 2013 года радовали своими ароматными цветами. Кстати, были на участке и грибы волнушки соленые просто объеденье. Так что так. Впереди грандиозные планы на 2014!!! Всем успехов в начинаниях!!!
 Земли МСК (поселок Алино, поселок Мечта)   14.02.2014
спасибо за отзыв!