Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Зеравшан

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Зеравшан»

Любители восточной кухни и гостеприимства по достоинству оценят ресторан Зеравшан на Волгоградском проспекте, неподалеку от метро Кузьминки. Оригинальное колоритное оформление здания и доносящиеся из него ароматы привлекают еще у входа в заведение. Внутри два просторных зала, каждое из которых готово принять большую компанию, поэтому здесь так любят устраивать корпоративы, свадьбы и другие веселые застолья. Внутри царит атмосфера уюта, комфорта и непринужденности. Меню приятно удивит многообразием. Кроме хитов европейской кухни, гости могут попробовать настоящие узбекские деликатесы, такие как лагман, шурпа или шашлык, разнообразные блюда на мангале. Блюда из мяса и дичи особенно удаются шеф-повару. Стоит попробовать утиную грудку в соусе и традиционный узбекский плов Зеравшан. В ресторане звучит ненавязчивая располагающая к душевной беседе музыка. В будние дни посетителей угощают бизнес-ланчем из четырех блюд на выбор

Кухня 3
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Зеравшан (9)

3.4
Не любитель ресторанов в восточном стиле, поэтому с неохотой согласился с друзьями пойти сюда. Но друзья сказали, что часто посещают этот ресторан и что очень нравится. Был вынужден с ними согласиться. Ресторан действительно очень приличный, большой зал, приятная музыка не только восточной направленности, симпатичные официантки, большие порции,уютная атмосфера. Провели в ресторане часа 4. За это время впечатления самые положительные.
Отличный ресторан с большим ассортиментом в меню. Вкусные и красивая подача блюд приятно удивила, а внимательное обслуживание помогли разобраться о всех вопросах.Большой выбор хорошего алкоголя даже специальное меню, где есть элитные напитки.Радует удобное расположение ресторана, можно добраться на авто и оставить на большое парковке. Остались только положительные эмоции!
Я раньше жила в Кузьминка и мы часто посещали этот ресторан было все замечательно правда это было 10 лет назад может там был другой хозяин зная какое там обслуживание и какая кухня я своим коллегам предложила отметить кооператив сначала я позвонила по телефону предварительно забранировать стол,потому что работала, меня заверили ,что записали общалась я с Артуром. Когда я туда приехала оказалось что меня не ждали и Артур сказал что С человека нужно 2500 тыс и тогда можно свой алкоголь, я ему ответила почему по телефону этого не сказали и я не просила свой алкоголь, я как то привыкла приезжать в ресторан если он так называется без своего алкоголя.Артур у которого корона на голове представился мне и администратором и директором и управляющим и если меня что то не устраивает я могу быть свободна.От такого хамства я опешила в рестораном бизнесе я работаю20 лет был свой ресторан летний и никогда, С таким хамством не сталкивалась.Если он действительно хозяин как он сказал , то я ему желаю быстрее обанкротиться, что скорее всего, так и будет, а если есть другой хозяин гоните в шею такого администратора ,как артур ему место на стройке разнорабочим, А не управленцем. Обидно ехала С севера Москвы специально в Кузьминки , но я нашла ресторан в Москве их много, А не так как думает Артур в своём ауле, туда ему и надо отправиться крутить хвосты ислам. Ольга
А я очень люблю этот ресторан! И на бизнес-ланч сюда часто прихожу, и ужинаю, и праздники тут отмечаем... Никогда не было нареканий или каких-то неприятностей.
Цены хорошие, еда всегда вкусная и хорошо приготовленная, официанты весёлые и всегда вежливые=) А как тут готовят мясо - у них явно есть какой-то секрет! Просто объедение!
Украшение залов - это отдельная тема: нигде не видела такой красивой ляпнины. Занавески, скатерти, кресла - всё чистое, без пятен.
Так.. ещё по выходным бывает развлекательная программа с танцем живота - мужчинам точно понравится.
В общем, твёрдая пятёрка.
МОЛОДОЖЕНЫ НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ БАНКЕТ. Нас обманули на 30 000. У нас банкет был заказан и оплачен на 90 000 А по факту вместе с обслуживанием, которого не было, на столах было на 60 000 т.р. Администратор Артур будет вам улыбаться и говорить, что все будет хорошо а на деле в день самого важного вашего дня обманет вас на приличную сумму денег!! Свадьба была 7,08 банкет на 35 человек, было нас всего 33 чел. По предварительному меню указывалось по 9 штук КАЖДОГО вида блюд. По факту на столах было по 7 штук каждого вида. Горячего оговаривалось 12 порций, а по факту было 7, на что нам сказали что мясо у них закончилось. А соус к мясу вообще вынесли когда мясо остыло. Обслуживала всего одна официантка и НИЧЕГО она не успевала!! А когда ушла часть гостей по домам, официантка и вовсе стала собирать столы, мол хватит нагулялись, хотя время оговаривалось. А чай раздали вообще в грязных чашках. И не думайте что вам повезет и вас это не коснется…я тоже так думала, а пообщавшись с Артуром была уверенна, что все пройдет хорошо…Артур в конце вечера положил деньги в карман и скрылся. И НИЧЕГО вы не докажете. Я больше НИ НОГОЙ в это дурацкое заведение!
Зеравшан на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год