8 (495) 916-28-948 (495) 916-28... — показать

Золотая Рыбка на Китай-городе

8 (495) 916-28-948 (495) 916-28... — показать
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Золотая Рыбка на Китай-городе»

Принадлежащий ООО «Анолна» ресторан «Золотая рыбка» располагается в самом центре Москвы и предлагает гостям лучшие блюда русской и европейской кухни. Ресторан включает в себя 8 залов на 400 посадочных мест и является отличным заведением для проведения свадеб, юбилеев, деловых совещаний, романтических свиданий и дружеских встреч.

Штат сотрудников ресторана «Золотая рыбка» состоит из высококвалифицированных поваров, барменов, официантов, администраторов и менеджеров. Настоящей гордостью заведения является наличие в штате сотрудников профессиональных ведущих и музыкальных коллективов.

Помимо оборудованных по последнему слову техники помещений для приготовления кулинарных шедевров, ресторан располагает и собственной кондитерской, сотрудники которой всегда готовы изготовить торт или пирожное в соответствии с пожеланиями и предпочтениями заказчика.

Входит в перечень оказываемых сотрудниками ресторана услуг и украшение зала с учетом предстоящего мероприятия и требований клиента. В процессе работы профессиональные дизайнеры-оформители используют самые современные техники и высококачественные материалы, позволяющие превращать любой зал в нарядное помещение.

Бронирование столиков
Гардероб
Дегустация
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Золотая Рыбка на Китай-городе (25)

4.0
Корпоратив фирмы прошел на УРА!
У этого места есть значительные преимущества перед остальными ресторанами,это расположение и цена!Центр,удобно всем вечером по домам разъезжаться, а цены, ну тут вообще не понятно для меня до сих пор, как за такие деньги можно и поесть сытно и вкусно и еще и выпить столько, сколько захочешь???очень советую для проведения массовых мероприятий,правда я видела и маленькие залы,но у нас был самый большой зал!
Отмечали юбилей сотрудника в ресторане Золотая рыбка, меню взяли за 3500, и были крайне удивлины. Странно,но все было хорошо. И стол был разнообразный и вкусный! и напитки достойные! Компания у нас была большая около 60 чел и как выяснилось около 4 х гостей в этом ресторане уже не впервый раз)) Сам юбиляр остался довольным,а это самое важное,спасибо ресторану и персоналу,придем еще!))
По рекомендации знакомой провела свой юбилей в данном кафе!Хочу отметить плюсы,потому что минусов лично я не нашла)
Так же отмечу что за отдельный зал с нас никаких денег не взяли.Меню на выбор,взяли за 2500 ,вполне адекватная цена за представленные блюда и напитки без лимита, да еще все очень вкусно,ушли с большим кол-вом еды,которая осталась. Заказывали музыканта в зал всего 3тр за 3 ч.Песни веселые,девченки плясали всю программу!Еще заказала торт,с какой то диетической начинкой,оказался очень вкусным,надо было заказать побольше что бы хотя бы кусочек остался,хотела забрать домой.Спасибо за праздник,теперь тоже буду вас советовать!
Была свадьба в зале с диско шаром, при бронировании очень переживали за то что внизу будет жарко, душно, но к нашему удивлению кондиционер попросили сделать потише, т. К. Работал он на славу. Вообщем к еде и обслуживанию претензий нет. Торт заказали, очень классный. Ещё и вкусный. Ещё был ведущий вроде Леонид зовут. Классный мужчина, было весело. Все на хорошем уровне. Не пожалели , что остановили свой выбор на золотой рыбке !!!!
Очень приятное заведение для проведения свадебных торжеств.Хочу отметить то,что впечатления остались только приятные,еда весьма вкусная,напитки достойные,официанты услужливые!Заказала свадебный торт,очень понравилась и цена,и дизайн!Проздновали в отдельном зале с танцболом, выходили в общий зал на живую программу!Интерьер это вообще что-то неописуемое, как в сказке!И размещение ресторана очень удобное!Всем советую!

Частые вопросы про Золотая Рыбка на Китай-городе

Как узнать график работы Золотая Рыбка на Китай-городе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 916-28-94, +7 495 749-56-53, +7 495 916-29-50

Золотая Рыбка на Китай-городе находится по адресу Россия, г Москва, ул Солянка, д 11/6.

Золотая Рыбка на Китай-городе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел