8 (495) 935-14-138 (495) 935-14... — показать

Золотой Мандарин

8 (495) 935-14-138 (495) 935-14... — показать

Про «Золотой Мандарин»

Мы продлеваем молодость и красоту. Аппаратная и эстетическая косметология,коррекция возрастных изменений кожи,коррекция фигуры SPA-программы, лимфодренаж, Ботокс, безоперационное омоложение, мезонити, плазмолифтинг, эндосфера,эпиляция,пилинг в хаммаме.Модные стрижки, шелковое окрашивание, окрашивание CHI, Vela Shape, кератиновое выпрямление волос, маникюр шилак, душ Шарко,душ ВИШИ, гидромассаж, кислородная капсула,массаж, водорослевое обертывание, СПА для мужчин. Лечение целлюлита. Технология Jet Peel. Подарочные сертификаты

Виды массажа 1

Отзывы про Золотой Мандарин (24)

4.3
Данный салон мой фаворит! Безупречное обслуживание и профессиональная команда специалистов. Делают всё аккуратно и быстро! Также в арсенале мощные и современные аппараты, проверено лазерной эпиляцией и лпж-массажем альянс. Результат огонь!!! Спасибо всем специалистам и хозяевам.
Я регулярно посещаю данный центр для поддержания молодости. Мне очень нравится тут то, что работают профессионалы на качественном оборудовании. И после каждой процедуры результат виден практически сразу. Недавно делала себе ультразвуковой RF лифтинг лица и зоны декольте. Даже после первой процедуры, а их нужно сделать несколько, результат был очевидным
Хочу сказать спасибо Фроловой Наталье Алексеевне, даже не ожидала, что будет такой хороший результат от её процедур. Посоветовала мне сходить в Золотой Мандарин моя хорошая подружка. Скажу честно, шла без особого энтузиазма, был неприятный опыт посещения других салонов красоты( А здесь оказалось все по-другому, хорошие отношение и качественно сделанные процедуры. Свои маленькие проблемки я решила, теперь хожу для удовольствия.
В течение месяца ходила на коррекцию фигуры и веса в Золотой Мандарин. Мной занималась Зуева Светлана, у неё золотые руки, за короткий промежуток времени я смогла сбросить лишние килограммы и моя фигура стала более привлекательной.
Достаточно давно хотела сделать себе сложное окрашивание волос, долго присматривалась к Золотому Мандарину, но никак не решалась. А потом все же набрала их, администратор убедила в том, что у них работают замечательные колористы и я решилась записаться, мне посоветовали Ермашову Яну. Результатом работы мастера я осталась очень довольной, очень чувствуется, что она любит свою работу и прилагает при этом максимум усилий. Цвет волос получился классным))) Спасибо большое, обязательно еще приду и своих подруг приведу))
Золотой Мандарин на карте