8 (495) 223-89-708 (495) 223-89... — показать

8 (495) 223-89-708 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-89-70 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211
Есть доставка

Про «Золотой Вавилон в Свиблово»

ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира – это самый большой городской торгово-развлекательный центр в Европе. Здесь можно с удовольствием провести целый день. На двух уровнях современного торгово-развлекательного центра расположились более 450 магазинов, в которых продается все – от модной одежды и косметики до компьютеров и продуктов питания. Есть офисы операторов сотовой связи, отделения банков, а также салоны красоты. Большой выбор развлечений на любой вкус.

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Золотой Вавилон в Свиблово (83)

4.4
Работаю в ТЦ рядом с Фудстори. Там всегда есть посетители, хотя места не так уж и много. Вчера зашел к ним на обед. Заказанные бургеры пришлось ждать, потому что их готовят из свежих продуктов, а не разогревают уже готовые в микроволновке, за это и уважаю это заведение. Мне очень понравился Смоки бургер. Нежнейшая копченая индейка и свинина, это просто нереально вкусно! И стоит не дорого, всего 350 р., но это того стоит!
Проводим в Вавилоне почти каждые выходные, дети развлекаются, а мы за покупками и отдыхаем. Обычно перекусываем в OkFoodStory, мужу и детям очень нравятся бургеры, причем, они никогда не повторяются, а я люблю овощные салатики. В эти выходные попробовала кебаб ролл вегетарианский с сыром халуми и овощами, ну очень вкусно.
В Золотом Вавилоне много разных мест, где можно посидеть, но мы хотели быстро перекусить, наткнулись на Фудстори, до этого никогда о нем не слышали. Взяла салат «Ном Бо», он из говядины, перчика, морковки и еще множества овощей, в общем, мне очень понравилось, рекомендую)))
Время делает свое и вавилон уже начал стареть, но мы любим в окей ездить и в магазины захаживаем
Мой любимый ТЦ! Большой, можно найти все, что угодно!

Частые вопросы про Золотой Вавилон в Свиблово

Как узнать график работы Золотой Вавилон в Свиблово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-89-70

Золотой Вавилон в Свиблово находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211.

Золотой Вавилон в Свиблово на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!