8 (495) 662-25-678 (495) 662-25... — показать

Зонты.ру в Романовом переулке

8 (495) 662-25-678 (495) 662-25... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-25-67 ещё

Про «Зонты.ру в Романовом переулке»

Интернет магазин зонтов Зонтс.ру предлагает оптом и в розницу фирменные зонты ведущих торговых марок Zest, Fulton, Три слона, Perletti. В наличии детские, женские и мужские зонты всевозможных расцветок и конструкций: зонты-трости, автоматические и механические зонты в 3, 4 и 5 сложений. Гарантия.

Отзывы про Зонты.ру в Романовом переулке (11)

4.3
Заказывала зонт фирма "Три Кита" Хамелеон, к дню рождения маме. Зонт очень классный, привезли на следующий день, хорошо упакованный, вежливый менеджер на телефоне, всё хорошо рассказала про зонт. И цены самые дешёвые. Просмотрела много сайтов, но тут был самый выгодный с учётом достаки
Покупали здесь 25 зонтов на подарки еще к 8 марта, вроде неплохие, несколько дождей было, спицы целы, да и не тяжелые, все гуд. Спасибо
Я хочу сказать большое спасибо за хорошую консультацию. Сама я не разбираюсь какой лучше зонт взять для мужчины, что бы долго прослужил и качество было хорошее. Обратилась с просьбой подобрать и выслала критерии, которые для меня важны, так мне быстро подобрали варианты и кстати доставили удобным для меня способом. Поэтому я очень давольно и сервисом и качеством . И всем рекомендую.
Ребята, хватит так нагло накалывать покупателей. Продукция не соответствует заявленному качеству и близко!!! Позор - а не магазин.!
Заказали мужской зонт. Приехал зонт со сломанной спицей, с торчащими нитками. А самое главное - на сайте ни слова о том, как вернуть купленный товар!!!
Зонты.ру в Романовом переулке на карте