8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Хвалынский

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Хвалынский»

ЗооДруг на улице Хвалынский — место, в котором помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники ветклиники смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и многом другом.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с названной организацией, рекомендуем разместить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим людям лучше узнать компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Хвалынский, д 2. Ближайшая станция метро Лермонтовский проспект.

Телефон для справок: +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Хвалынский (13)

Собачка у меня приболела, повела в ветклинику, пока не усугубилось дальше. Нас принял приятный врач, осмотрел собачку, и назначил лечение, через полторы недели она выздоровела полностью.
Здравствуйте, обращалась за помощью в ветклинику ЗооДруг, вызывала врача на дом, для лечения своей кошке. Приезжал врач, осматривал, брал анализы и по их результатам, назначил лечение. По истечению полторы недели, кошка выздоровела, спасибо.
Как же мы могли без этих врачей раньше, столько разных ветеринарных, нашего кота Ваську вылечили и через пару дней он уже резво бегал по дому, а до этого ходил жалобно мяукал, как будто умирает или при смерти, понравилось и то что мы очень быстро посетили ветклинику.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу этой ветклиники, ветеринару Дмитрию Осинкину, он взялся за сложную болезнь и вылечил мою собаку, большое вам спасибо. Если вдруг, что , только к вам.
Подобрала на улице котенка, такой хороший, худенький, голодный. У него еще и лишай на голове. Вызвала врача. Прививку сделал, обработал рану. Дал рекомендации по уходу. Мой худышка Опус поправляется, начинает оживать, спасибо большое за помощь!
ЗооДруг на улице Хвалынский на карте