8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Мячковский

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Мячковский»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае клиника ЗооДруг на улице Мячковский (оценка в нашем каталоге — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно спросить о подходящем уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш подробный отзыв на нашем портале поможет многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 3. Добраться можно от метро Братиславская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Мячковский (11)

Собаку укусил, какой то жук и раздулся на лапе укус. Отвела в ветклинику, там ей обработали и сделали укол. Через четыре дня все прошло.
Доброе утро, проснулась я сегодня и поняла, пока не забыла напишу ка я отзыв. Была на днях в ветклинике, отводила свою кошку, на обследования, в профилактических целях. Внутри очень уютно, везде чистенько. Приятные врачи и цены не высокие, мой вердикт, хорошая ветклиника.
Раньше не знал что в ветеринарную клинику стоит хоть редко обращаться, а случилось с моим котиком Спайком несчастье, он долго не мог есть, плохо спал, всё поперепробывали не знали что делать, соседка порекомендовала сходить в эту ветклинику, пришёл, здесь сделали укол и состояние кота уже через пару часов стало лучше, спасибо
Моя история такова: гуляла по лесу и увидела щеночка, вроде беспородный. Пошла в сторону дома а он за мной. Походила поспрашивала в близлежащий дома, сказали, что ни у кого нет такого, скорее всего ничей. Я дала свой номер, вдруг кто будет искать и забрала с собой. Отвела в ветклинику проверить здоровье, сделали пару уколов, посоветовали как кормить и ухаживать.
Пошли гулять с моим малышом (15гк), Откуда ни возьмись налетела бродячая собака на моего Арчибальда. Я не долго думая, собаку в руки и бегом. Вызвали ветврача, приехал быстро, сделали прививку от бешенства. Все в порядке, собака чувствует себя хорошо.
ЗооДруг на улице Мячковский на карте