8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать

8 (495) 902-56-238 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-56-23 ещё
г Москва, ул Школьная, д 43-45
Район: Таганский

Про «ЗооШтат на улице Школьная»

ЗооШтат на улице Школьная является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора компании смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если того требует ситуация, и прочих вопросах.

В данной компании можно записаться на прием к ветеринару-офтальмологу. Его помощь может понадобиться в случае обнаружения ухудшения зрения питомца или при попадании в глаз инородного предмета, который в силах спровоцировать воспаление слизистой оболочки. Врач сможет проконсультировать клиентов касательно таких патологий, как конъюнктивит, эктопия ресницы, кератит, а также язва роговицы.

Также здесь можно посетить хирурга и терапевта. В дополнительный перечень услуг компании входят вызов врача домой, вакцинация, а также эвтаназия.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Школьная, д 43-45, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Римская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 902-56-23. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооШтат на улице Школьная (14)

Случайно узнали об этой клинике, решили сходить на разведку. Помещение чистое, уютное. Сотрудники вежливые, цены даже ниже, чем в более крупных известных ветклиниках. Всего за 600 рублей постригли там кота. Стрижкой довольны, планируем и дальше сюда ходить.
Стерилизовали нашу кошку здесь, все прошло замечательно! Швы зажили быстро и бесследно. Врач дал много ценных рекомендаций по уходу и рациону. Спасибо большое, будем теперь ходить только к вам!
После прогулки обнаружили, что собака стала поджимать лапку. Везти бедняжку на общественном транспорте не представлялось возможным. Вызвали врача на дом, врач осмотрел собаку, сделал рентген (аппарат даже был с собой), перелома, к счастью, нет, а растяжение. Врач сделал обезболивающий укол и наложил повязку. Спасибо большое, мой малыш идет на поправку.
Ветеринарная клиника "Зоодруг"мне нравится тем,что ветврача можно вызвать в любое время на дом. Не раз приходилось обращаться ночью и всегда приезжали вовремя!!!
Добрый день. Мой кот очень любит гулять и задирается на собак. Однажды ему не повезло и его покусала уличная дворняжка. Я срочно вызвала врача на дом. Приехал быстро, обработал все раны и зашил глубокие. В течение недели вызывала на дом, для обработки ран. Сейчас все зажило, выражаю благодарность за оказанное лечение.
ЗооШтат на улице Школьная на карте