8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Казенный Б.

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Казенный Б.»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает организация ЗооДруг на улице Казенный Б. (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9). Здесь возможно узнать ответы на вопросы касательно того, каковы особенности породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае появления каких-либо заболеваний.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, пер Казенный Б., д 8 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Курская (АПЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 646-08-31. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Казенный Б. (11)

Утром обнаружила, что мой пес, ничего не ел с утра, отвела его в ветклинику, чтобы узнать, что с ним. Врач осмотрел, взял анализы, по результатам назначил лечение. Сейчас он чувствует себя прекрасно.
Доброе утро, неделю назад делала прививки своему котику в ветклини ЗооДруг, понравилось, очень доброжелательное отношение врачей к животным. Внутри уютно и цены не завышенные. В целом произвело хорошее впечатление.
Нам очень помогла помощь наших друзей, которые подсказали обратиться в ветеринарную клинику, необходимо было прооперировать нашу Мусю, но мы не знали где сделают это оперативно и качественно, хорошо что обратились именно сюда, оперативно провели операцию, остались довольны
Не знаю даже хорошо это или плохо, но бываем мы частенько в ветклинике, к счастью не всегда это из за болезни. В основном, выстричь колтун, подстричь когти. Ветклиника очень приятная, уютная, в зале ожидания комфортно, да и не сильно разоряет кошелек, цены умеренные.
Клиника нравится, каждый год проходим в ней плановый осмотр и вакцинацию. Врачи порядочные, квалифицированные, цены нормальные.
ЗооДруг на улице Казенный Б. на карте