8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Менжинского

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Менжинского»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда клиника ЗооДруг на улице Менжинского (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет предложить соответствующие услуги. Тут возможно спросить о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Менжинского, д 32 к 3. Удобнее добираться от станции метро Бабушкинская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Менжинского (9)

Где то неделю назад, посещала с собакой эту ветклинику, могу о ней сказать, что внутри очень чисто и уютно, врачи хорошие, квалифицированные специалисты, которые умеют лечить животных. Цены умеренные.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников клиники за внимательность и заботу о моей собачке. Очень быстро провели осмотр, назначили лечение, и мой малыш уже идет на поправку. Обязательно будем ходить только к вам!
Здравствуйте! Подобрали с мужем кота. Ехали на машине, а он бежал возле трассы. Жалко стало, еще под машину попадет. Кот был весь грязный, но ласковый. Привезли домой отмыли, какой же он оказался красивый и белоснежный! Пошла с котом в Зоодруг. Врач осмотрел кота, повреждений никаких не нашел, возможно его просто выкинули бывшие хозяева. Сделали прививки на всякий случай. Клиника в целом неплохая, цены не завышены. Кот теперь живет у нас, придумываем имя!
я бы хотела поделиться своим опытом посещения и общения с клиникой Зоодруг. Стерилизовали тут кошку. Врач осмотрел и назначил операцю на завтра. Операция прошло успешно, без всяких осложнений,шов прекрасный,аккуратный,можно сказать даже ювелирный. Кошка чувствует себя хорошо и уже на следующий день носилась по квартире) Спасибо Вам,очень хорошая клиника,мы остались очень довоьны ей
Замечательная клиника. Здесь работают настоящие профессионалы и просто душевные люди, которые хорошо понимают проблемы своих пациентов. Молодцы, так держать
ЗооДруг на улице Менжинского на карте