8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Химкинский

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Химкинский»

ЗооДруг на улице Химкинский является местом, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Были клиентом данной компании? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Посетители смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация находится по адресу г Москва, б-р Химкинский, д 16 к 1. Добраться можно от метро Сходненская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Ознакомиться с компанией можно на vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Химкинский (14)

Добрый день! Из всех ветклиник выделяю эту! У меня даже ближе к дому несколько других клиник, но вожу Семика только сюда. Там у них и ветаптека есть.
Добрый день! Обратились в эту клинику, так как собака часто вылизывалась, потом у нее начались выделения с кровью. Доктор сказал, что это пиометра и нужна операция. Хочу поблагодарить врача за блестящую операцию, все прошло благополучно. Спасибо!
В клинике понравилось, чисто, уютно. Выводили глистов у собаки. Цены приемлемые. Всем советую.
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за ревакцинацию нашего любимого питомца кошки Адель ездили в нашу любимую клинику !Благодарим вашу клинику за качественный осмотр, и конечно чудеснейшие санитарные нормы Спасибо вашему руководству которые тщательно отбирают персонал!
Добрый день. Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Сама обращалась не раз и с кошкой и с попугаем. Всегда нам помогали, сопереживали и давали отличные рекомендации. Врачи профессионалы своего дела, клиника светлая, чистая и уютная, приходить к вам одно удовольствие.
ЗооДруг на улице Химкинский на карте